Страница 13 из 29
Мr. Black Star
не вижу связи про эскалейд, астру в таком замесе на куски бы разорвало. на вот посмотри про навару большая ведь машина полноприводная. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7n5zHxvKZF0
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Батя против, да и (что уж греха таить) 610 тыр - это ведь чисто цена, а там начнется6 брызговики, коврики, сигналка, Каско и прочее. Итого, уже 700.


твоя правда. просто ты писал, что и седан рассматривается. а он подешевле. ну да не суть.
тогда и вправду купить новый логан и делов то. если есть второй комплект колес - оставить, съекономить на покупке новых.
а почему вообще вопрос о покупке новой машины встал? прежний логан подустал, поднадоел, чем-то стал сильно не устаривать? или просто "пришла пора" машину менять - сколько логану, 4, 5 лет? пробег какой?

Black Star писал(а):

посмотри про навару


жесть, в щепки... cry
Denisss
Роман, советую отца убедить взять астру универсал.
Если, есть чуть добавить посмотреть октавию 1.6. Ну, если не убедишь берите опять логан. Все эти коврики и вскую ерунду найдешь в клубе, купишь через инет. КАСКО с франшизой, +машины неугоняемые.
Denisss
наверняка, из имеющихся в наличии астр и октавии, включена цена на уже установленные допы. Может под заказ октавию 1.6 мкпп от 609 тыр?
илюхин
Вот читая я тут и иной раз не понимаю Романа-НН, не любит японцев, но мечтал об Авенсисе или ненависть из-за не сбывшейся мечты hehe , сейчас взял японца Субару. А в мечтах по прежнему джапановские минивены с хорошим клиренсом и с рулём в бордачке.

Про женские-мужские и пенсионеркие-молодёжные считаю следующее, не делают производителя машин по половому и возрастному принципу.

Кстати Роман-НН, а Сузуки SX4 не смотрел? Она правда подороже будет, зато и клиренс неплох и полный привод можно взять, только правда для хэча.
А по нынешнему выбору, я за Астру. Хотя конечно не знаю по каким говнам у тебя батя ездить будет.

Последний раз редактировалось: илюхин (26 Февраля 2012 13:46), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Кстати, кому не нравится эскалейд, берите тахо! Вчера залез в нее — просто супер! И 2.2 всего стоит!
Andre2115
Denisss писал(а):

Может под заказ октавию 1.6 мкпп от 609 тыр?


за эту цену она без кондея кажись будет
Denisss писал(а):

Роман, советую отца убедить взять астру универсал.

да это и серии еще добавить, да еще немного...
из вилки 5-6 сотен караван сильно вылезает, седан за 570 еще кое-как.
olegus74
Автору, может подождать обновленный логан?
http://avto-blogger.ru/renault/novyj-renault-logan-2012-goda.html
мим
olegus74 писал(а):

Автору, может подождать обновленный логан?
http://avto-blogger.ru/renault/novyj-renault-logan-2012-goda.html


на фото левые картинки, а не обновленный логан
olegus74
мим писал(а):

на фото левые картинки, а не обновленный логан


да, скорее всего так,
вот здесь больше похоже на правду:
http://auto.mail.ru/article.html?id=35794
vasiliskin
Фабия вообще довольно надежная рабочая лошадка. Несколько знакомых пересели на нее с калины универсала, не жалеют.
илюхин
vasiliskin писал(а):

Фабия вообще довольно надежная рабочая лошадка. Несколько знакомых пересели на нее с калины универсала, не жалеют.


Вот если бы они с Логана пересели бы supercool
Роман-НН
илюхин писал(а):

Вот читая я тут и иной раз не понимаю Романа-НН, не любит японцев, но мечтал об Авенсисе или ненависть из-за не сбывшейся мечты hehe , сейчас взял японца Субару. А в мечтах по прежнему джапановские минивены с хорошим клиренсом и с рулём в бордачке.


Хреноватый из тебя читатель какой-то... Да еще выводы нелепые делаешь... Например, что значит "мечтал"? Мечтают дрочеры, заказавшие Дастер и готовые ждать 2 года, заплатив при этом чуть ли не 50% предоплаты. Я же просто хотел купить. И "японцев" я не "не люблю", а просто отдаю себе отчет в том, что это авто без особых изысков и изюминки, хотя вполне надежные.
Минивены на полном приводе и с хорошим просветом мне нравятся, как тип авто. Что ж поделать, коли они японские? И как раз-таки насчет "руля в бардачке" я сожалею, ибо с ним для меня машин как бы и не существует, то бишь жаль, что не продают у нас такие авто с левым рулем.
илюхин писал(а):

Про женские-мужские и пенсионеркие-молодёжные считаю следующее, не делают производителя машин по половому и возрастному принципу.


Что ты говоришь? Японцы, например, перелицовывая РАВ 4 специально (о чем и было объявлено официально) старались уйти от имиджа "женского" авто. Надо заметить, с последним рестайлом им это удалось. Новый Спарк - вообще на 99% женский. И таких случаев - море. Естественно, никто не напишет на ценнике: "Авто СПЕЦИАЛЬНО для женщин", но та же женщина на Крузаке 200 будет выглядеть странновато, как и взрослый мужик в "Спарке".
илюхин писал(а):

а Сузуки SX4 не смотрел? Она правда подороже будет,


и еще как "подороже"
vasiliskin писал(а):

Фабия вообще довольно надежная рабочая лошадка. Несколько знакомых пересели на нее с калины универсала, не жалеют.


Фабия с виду очень понравилась отцу. Пока мы на ней не ездили еще, но батя прям-таки смотрю, Фабию хочет. Что до меня, то я прикидывал и так и эдак, но так и не смог для себя оправдать цену этой Фабии (1.6 - 617000 руб. МКПП или 554 за 1.4 МКПП).
Правда продавец-консультант уверяет, что, дескать на "немцах" (в частности, на Шкоде) и металл толще, чем на япах-кореяках Smile
не Шумахер
а почему женщина будет странно выглядеть на Крузаке? В Мск на них женщин ездит никак не меньше, чем мужчин.Да и Спарк, в общем, страшен только своей убогостью, а рне "женскостью" Smile
Olegan-TLT
Роман-НН чего там менеджер говорит про фабию да про металл- ерунда это все и свист. вы одно поймите - вы не из той целевой аудитории, для которых такие фабии (по по 617 или 554 за 1.4 Razz ) предлагают. дешевые фабии - машины как правило корпоративные. а дорогие - суугбо городские обеспеченных жителей крупных городов, как правило женщины ездят
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

В Мск на них женщин ездит никак не меньше, чем мужчин


Как говорится, "Ну и дура!". Что тут еще скажешь? Можно еще мышцы накачать, чтобы быть сильнее среднестатистического мужика. Можно в джинсах и ковбойской рубахе+кроссовки всю жизнь проходить и т.п. Дура-дурой она в Крузаке, ибо это чисто мужская машина, брутальная, грубоватая и большая. Если женщина не только богата, но и является женщиной ВО ВСЕМ, то она такую машину никогда не купит. Есть масса вариантов кроссоверов/джипов, начиная от Мазды CX и заканчивая Кайеном, но нафига умной женщине брать Патрол или Круизер 200?

Sagesurder1 писал(а):

чего там менеджер говорит про фабию да про металл- ерунда это все и свист. вы одно поймите


Да что ты мне-то объясняешь? Я-то все понимаю, но я лишь добавляю отцу на авто (в случае с Фабией, менее 50%). Я бы Фабию за указанные деньги не взял бы, о чем уже неоднократно тут написал.

На горизонте нарисовался Сузуки SX4 2WD (привет Илюхину!!!), правда за 629500 (срок ожидания не больше месяца). если бате понравится, то я еще добавлю ему, ибо этот вариант лучше всех (по моему мнению).
Дмiтро
Роман-НН писал(а):

Фабия с виду очень понравилась отцу. Пока мы на ней не ездили еще, но батя прям-таки смотрю, Фабию хочет. Что до меня, то я прикидывал и так и эдак, но так и не смог для себя оправдать цену этой Фабии (1.6 - 617000 руб. МКПП или 554 за 1.4 МКПП).



Тоже в своё время её смотрел. Всё нормально в ней - немецкое родство чувствуется. Но при одинаковой цене комплектация Ноута, его возможности трансформации и просторное заднее сиденье обусловило выбор в пользу Ниссана. Понимаю, что "ниссаном всё проплачено", но в сравнительных тестах заруля ноут до сих пор в лидерах. Да и на вторичном рынке Ноут гораздо более популярен, чем Фабия.
не Шумахер
Роман-НН
зачем женщине, могущей себе позволить ЛК200 покупать убогий СХ-7?
Я не совсем понимаю, чем Крузер или Патруль отличаются от того же Поло в плане тяжести управления? Ну вот нравятся тётке большие машины, она на них и ездит.Может,она загородом живёт и не хочет зависить от трактористов, которые на дороге снег убираютSmile
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

зачем женщине, могущей себе позволить ЛК200 покупать убогий СХ-7?


Ну что за мышление? Пусть Кайен купит, Инфинити ЕХ, но не Круизер же!?
Если она активная (выполняющая роль мужа) лесбиянка, то да, Круизер 200 ей придется весьма кстати.
Как говорится, не будем брать в пример Е....ые США с их "домохозяйками на огромных пикапах".
Надо всегда оставаться женщиной, а не стремиться доказать, что "мужланистее любого мужика". Зачем? Только не надо про тетку, которая ежедневно лазает в такие "гумна", где ЛК пройдет, а вот Кайен - ну никак! hehe
Мr. Black Star
А чего не Ниссан Ноут или Тиида?
не Шумахер
Роман-НН
честно? Ничего такого "мужицкого" в лК200 или новом Патруле нет.Я понимаю, там. ЛК 80 дизельный на ручке, с Харрисоном Фордом за рулём-это да.А нынешние ничем от паркетников, кроме размеров и пары лишних блокировок не отличаются
Jackal
Роман-НН писал(а):

но батя прям-таки смотрю, Фабию хочет.


неужели?
я думал логан-престиж-премиум уже вопрос изначально решенный.
Smile
Роман-НН писал(а):

Как говорится, "Ну и дура!". Что тут еще скажешь? Можно еще мышцы накачать, чтобы быть сильнее среднестатистического мужика. Можно в джинсах и ковбойской рубахе+кроссовки всю жизнь проходить и т.п. Дура-дурой она в Крузаке, ибо это чисто мужская машина, брутальная, грубоватая и большая. Если женщина не только богата, но и является женщиной ВО ВСЕМ, то она такую машину никогда не купит. Есть масса вариантов кроссоверов/джипов, начиная от Мазды CX и заканчивая Кайеном, но нафига умной женщине брать Патрол или Круизер 200?


блин, Рома, у тебя столько надуманных правил.... По твоему пенсионеру по дизайну кошерно на логане, но противопоказано на крузе, а лансер-10 это вообще ахтунг.
Я вот жене в мыслях держу старый Соренто. Это как по твоему? Там рама, подключаемый ЗП, брутальный видок.... Проходимость мне не нужна -я выбрал его ради безопасности.
Как по твоему можно такой жене брать или он не по феншую?
не Шумахер
согласен с Jackalом:нам тоже есть к чему стремится:большой говномес, типа, если рне ЛК, то Прадо для жены и что-то бодро-мелкое, вроде турбированной БМВ-1, Ауди А3 или Альфы Ми-Ту для меня
Maratos
не Шумахер писал(а):

Роман-НН
зачем женщине, могущей себе позволить ЛК200 покупать убогий СХ-7?



о! заблуждаешься. моя родственница именно так поменяла машины. С лк 200 на СХ7.!
Maratos
пусть фабию берет- я счас смотрю - сосед ловко на ней по бардюрам лазает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы