Страница 1 из 1
Лёха-124i
привет мужики!
давно не писал здесь.
кароче тупо легкий вопрос. нужно письмо настрочить в другую контору о просьбе чтобы те выслали новый договор по услугам. старый есть договор-но там хренова туча доп.соглашений и прочей лабуды что все уже запутались. как прально написать "типо я прошу вас обновить договор новой датой и прочую хрень потому как это будет круто и удобно" вот такой вот бред типо... скажу сразу-идея не моя!
Axel_Foley
Лёха-124i писал(а):

нужно письмо настрочить


А просто по телефону попросить, не?
ThomasMoose
надо причину найти по к которой ты новый договор заключаешь. срок годности я так понимаю не истёк?
Лёха-124i
не срок не истек. нужно письмом отправить им. так то тупо надо тот же договор оставить но дату договора допустим вместо 2008 года заменить на 2012. сроки в договоре не прописаны-а просто пролонгация
Виктор-Вишня
Лёха-124i писал(а):

не срок не истек. нужно письмом отправить им. так то тупо надо тот же договор оставить но дату договора допустим вместо 2008 года заменить на 2012. сроки в договоре не прописаны-а просто пролонгация


чтобы новый договор забабахать -сперва надо расторгнуть старый!
Если договоритесь о расторжении, то необходимо составить "Соглашение о расторжении договора" в котором указать,что договор не породил никаких доп обязательств, что стороны сошлись во мнении расторгнуть договор....
и только потом уже создавать новый догвор!
MIK1982
Виктор-Вишня писал(а):

обязательств, что стороны сошлись во мнении расторгнуть договор....


а самое главное акт сверки в котором указано что долгов друг перед другом нет )))
DAI
Ну напишите просто письмо, где попросите составить проект договора содержащий все ныне действующие условия договора и всех неотъемлемых его приложений в одном флаконе. Высока вероятность что пошлют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы