Страница 13 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
Dustel
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):
Не нужно путать член и ручку трамвая, нашу экономику и экономику США.

Т.е., те, которых бродячие собаки не сожрут, имеют шанс поглядеть олимпиаду! 63



Так вот она причина бродячих стай и собаконенавистнечества!
Экономика,мать ее за ногу!
Мы тут стебемся и деремся,а все оказыватся проще простого!
Короче виновато правительство! Дума и президент!
AMAROCK
Tony999io писал(а):

я считаю что начинать надо с людей
уже писал выше
1 не выбрасывать собак
2 не лезть там где собаки гуляют


По второму пункту должно быть равноправие. Собаки тоже не должны гулять там, где люди (я про бродячих).
По первому - сначала надо сократить популяцию бродячих. Их и без "выбрасывания" больше, чем докуйа.
-=GaLaN=-
AMAROCK писал(а):

Их и без "выбрасывания" больше, чем докуйа.


Где вы эти стаи бродячих собак находите? Я стаю в последний раз полгода назад видел, пять с половиной собак мирно тусовались вдали от людей.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

мдяяя..боюсь НИКАКОЙ президент эту страну не исправит


pst
Tony999io писал(а):

все убийци и маньяки выросли из обычных детей
может запретим размножатся?


Tony999io писал(а):

так вот для меня человек с собакой за редким исключением будет порядочным человеком в жизни


Что в твоем понятии является порядочный человек? Только наличие собаки? Ты подумай немного что сказал. Я к примеру уверен, что у Чикатило когда то была собака, у Гитлера - точно была. Приводить дальше примеры? Tony999io
По чесноку, ты вроде нормальный парень, но слишком несдержанный в эмоциях и желание доказать правоту, приводит к обратному. Типа вот сейчас я половиной мира пожертвую, но докажу, что в мире есть непорядочность...
Яков_Лещ
Dustel писал(а):


Мы тут стебемся и деремся,а все оказыватся проще простого!
Короче виновато правительство! Дума и президент!



Вообще-то - да. Smile
Dustel
Ну тогда наверное можно тему и закрыть?
Причина найдена,виновные то же.
AMAROCK
-=GaLaN=- писал(а):

Где вы эти стаи бродячих собак находите? Я стаю в последний раз полгода назад видел, пять с половиной собак мирно тусовались вдали от людей.


На прошлой неделе видел две своры по 10-15 особей. Ведут себя нагло.
Ромег
AMAROCK писал(а):

На прошлой неделе видел две своры по 10-15 особей. Ведут себя нагло.




угрожая травматом требовали закурить? 63 или колбаски ливерной из твоего пакета отсыпали? pst
hakim11
AMAROCK
я каждый день вижу..у них пробег по вполне определнным маршрутам

как миниумм половина из них-ЯВНО бывшие домашние породистые
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

Ну тогда наверное можно тему и закрыть?
Причина найдена,виновные то же.


А другого варианта и не будет, опять Партия и Правительство переложат с больной головы на здоровую.

Мы тут ночью маленько поугарали над волгоградскими правилами содержания собак (и кошек). 63
kotmu
Dustel писал(а):

Вы думаете все успокоются?
Хрена с два! Найдется всегда провокатор - который в 2 часа ночи припрется в парк и будет демонстративно кататься на велике в месте где выгуливают собак.Другой будет демонстративно орать за километр - держите свою собаку всемером! хотя собака будет в наморднике и на поводке.
Это стиль поведения.


+1 именно так есть и сейчас hehe
AMAROCK
Ромег писал(а):

угрожая травматом требовали закурить?


Я имел противостояние с одной особью. Повезло, что не в период гона - разорвали-б. А так я смог ее остановить только парой кусков льда в голову. Нападала агрессивно. Я отписывал где-то. Прошлой\позапрошлой зимой дело было. Эта тварь и детей покусала. Взрослых.
А так-то да, они хорошие.
hakim11 писал(а):

как миниумм половина из них-ЯВНО бывшие домашние породистые


Есть такое дело. У нас сейчас и кошек много стало. Район новый. Детей нарожали - аллергия - кошку на улицу. И собак так-же.

Вот и остается отстреливать, раз уровень населения не позволяет делать по-уму.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Февраля 2012 11:48), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

у Чикатило когда то была собака, у Гитлера - точно была.


Про Чикатило ничего не скажу, а вот с собакой Гитлера связана интересная история. Smile
Ромег
это как я не дал камаз во дворе запарковать......так вот баба мужика-водилы....долго-долго думала.....смотрела....морщила пустой лоб и извлекла истошно "авыдержитесобакувнамордникееееееееее" 63

после чего разумеется, как культурный человек, я предложил надеть намордник ей bboyan
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

с собакой Гитлера связана интересная история


Выпила цианистого и выстрелила себе в голову ?
Ромег
AMAROCK писал(а):

Я имел противостояние с одной особью. Повезло, что не в период гона - разорвали-б. А так я смог ее остановить только парой кусков льда в голову. Нападала агрессивно. Я отписывал где-то. Прошлой\позапрошлой зимой дело было. Эта тварь и детей покусала. Взрослых.
А так-то да, они хорошие.




ну слава богу, справился с болонкой pst
Dustel
Как страшно жить на свете!
hakim11
Dustel писал(а):

Как страшно жить на свете!



вопрос можно? вас кусали собаки?? чтобы кусок мяса грамм на 100 скорнем вырвали...сухожилия там итд..
ДА-НЕТ
AMAROCK
Ромег писал(а):

ну слава богу, справился с болонкой



Спасибо. Я знал, что ты веришь в меня... 63
Ромег
Это так всегда на лоле......вроде пишет, что рембо...не пьет, не курит....на депозитах знатно.....костюм-троечка с иголки.....культура опять же......без 12 приборов за стол не садится завтракать.....через слово "месье, будьте любезны, сударь...".....


а по факту обоссавшееся быдло, с початой банкой яги и вшитой торпедой.....стоящее в очереди на бирже труда неглиже 63
AMAROCK
Ромег
Продолжая тобой начатое...
В сети рыцарь в доспехах, а в жизни 3.14здабол в фольге... 63
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

с собакой Гитлера связана интересная история


Выпила цианистого и выстрелила себе в голову ?


Зачем... калию? У Гитлера собаку торговал один поляк, но Адольф не отдал любимой собаки. Тогда поляк украл собаку. Smile

Или Вы себе Гитлера представляете уже Рейхсфюрером? Не, он обычным солдатом был, воевал даже. Собака (по непроверенным данным... Бультерьер) перебежала к немцам от англичан через линию фронта, Гитлер подобрал и оставил собаку себе.



Цитата:

Famous Bull Terriers:

Fuchs, owned by Adolf Hitler during World War I. During the war it was stolen from him.

.http://en.wikipedia.org/wiki/Bull_Terrier





Dustel
hakim11 писал(а):

Dustel писал(а):
Как страшно жить на свете!


вопрос можно? вас кусали собаки?? чтобы кусок мяса грамм на 100 скорнем вырвали...сухожилия там итд..
ДА-НЕТ


Я так понял,что в полемике участвуют укушеные ранее собаками?
Или богатое воображение?
На этот вопрос можно задать подобный:
Вас били битой по голове?так что бы хрясь и кровище вокруг! стреляли из травмата? сбивали машиной? может вы под поезд попадали? А лифтом не зажимало?
hakim11
Dustel писал(а):

hakim11 писал(а):

Dustel писал(а):
Как страшно жить на свете!


вопрос можно? вас кусали собаки?? чтобы кусок мяса грамм на 100 скорнем вырвали...сухожилия там итд..
ДА-НЕТ


Я так понял,что в полемике участвуют укушеные ранее собаками?
Или богатое воображение?
На этот вопрос можно задать подобный:
Вас били битой по голове?так что бы хрясь и кровище вокруг! стреляли из травмата? сбивали машиной? может вы под поезд попадали? А лифтом не зажимало?



не всостоянии ответить на вполне простой вопрос-скажи- не хочу отвечать..

про остальное-ты сам то готов ответить? хотя бы членораздельно да-нет
Ромег
Dustel писал(а):

Вас били битой по голове?так что бы хрясь и кровище вокруг! стреляли из травмата? сбивали машиной? может вы под поезд попадали? А лифтом не зажимало?





откуда ты знаешь все про хакима? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы