Страница 14 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
Раманыч
Согласен, что уничтожение собак на улице, во первых дело опасное (элементарно можно в человека попасть) а во вторых это еще и антисанитария полная! Кровь, кишки на асфальте после пуль или блевотина и понос после отравления. Ну и конечно обязательно будут такие подранки которые залезут в очень труднодоступные места, там издохнут и потом несколько недель будут смердить, мухи будут с них кругом летать... В общем нужно, чтоб собак обязательно сначала отлавливали, а уже потом, да хоть в той же будке машины - уничтожали![/spoiler]
Kender
Dustel писал(а):

Ну! человеколюбители! кто рискнет накормить БОМЖа на собственной кухне?
Вот какие темы надо поднимать!
Опросы соответственно
1.Пусть БОМЖы живут как хочут.
2.БОМЖей надо отлавливать,стерилизовать.


бомжей в ЛТП supercool
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

В общем нужно, чтоб собак обязательно сначала отлавливали, а уже потом, да хоть в той же будке машины - уничтожали![/spoiler]



Акyенноъ!!1!1 gpn

Я - налоги за собаку плати, чипируй ей, вакцинируй, дрессируй, ОСАГО оформляй собачье, и всё для того, чтобы её уничтожили в будке машины? wwow
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

Я - налоги за собаку плати, чипируй ей, вакцинируй, дрессируй, ОСАГО оформляй собачье, и всё для того, чтобы её уничтожили в будке машины?




тебе тяжело сделать гноме приятное? 63 ну тащится человек от слова "уничтожать" 63 по жизни то комара с первой попытки не может завалить 63 но словечко "уничтожать" стучит в голове постоянно pst
Раманыч
Лешь, ты всего перечисленного не делаешь, и смею тебя заверить и не ведешь. Невозможно всех собачников учесть, зарегестрировать, и обложить налогами! У нас столько инспекторов нет! Вообще скорее всего все ограничится только требованием выгула с поводком и штрафом за неубранное дерьмо. А бороться с явлением бродячих собак, извини, все равно как то нужно.
Раманыч
Ой, Ромег, можно подумать ты комара можешь с первого раза прихлопнуть Wink
wraithik
Dustel писал(а):

Хрена с два! Найдется всегда провокатор - который в 2 часа ночи припрется в парк и будет демонстративно кататься на велике в месте где выгуливают собак.Другой будет демонстративно орать за километр - держите свою собаку всемером! хотя собака будет в наморднике и на поводке.


Это место специально для выгула собак? Думаю нет, иначе туда тока дебил на велике заедет. Т.е. собаки гуляют в общественном месте, где езда на велосипедах, роликах и т.д. разрешена. Если собакам что-то не нравится - могут там не гулять. Вообще держать собаку в квартире - мучить животину, если это конечно не шавка декоративная. Собака должна жить на улице, иметь возможность носится по двору, а не два раза в день на поводке сходить погдаить.
Будет свой дом - заведу собаку.
Tony999io писал(а):

я считаю что начинать надо с людей
уже писал выше
1 не выбрасывать собак
2 не лезть там где собаки гуляют


1. согласен.
2. щаз, с разбегу.
AMAROCK писал(а):

Детей нарожали - аллергия - кошку на улицу. И собак так-же.


Дебилы. Трахать штрафами.
Ромег
Раманыч писал(а):

Ой, Ромег, можно подумать ты комара можешь с первого раза прихлопнуть




ну не споришь, это уже гут Good
wraithik
Яков_Лещ писал(а):



Я - налоги за собаку плати, чипируй ей, вакцинируй, дрессируй, ОСАГО оформляй собачье, и всё для того, чтобы её уничтожили в будке машины? wwow


Какие налоги?
Если собака будет с "чипом", то тебе сообщат как поймают ее, если она сбежала.
Если без "чипа" - звиздец собаке.
Ромег
птичек без чипа тоже на тот свэт? cry они же на голову лордам могут накааакать cry
hakim11
Ромег писал(а):

птичек без чипа тоже на тот свэт? cry они же на голову лордам могут накааакать cry



tеси начнут слету откусывать куски мяса с рук-ног-головы--да..МОЖНО
AMAROCK
Ромег, у тя дети есть ? Сам-то хрен с тобой, отобьешься. А вот малышам и мамашам - очень тоскливо.
XADZZOX
Ромег писал(а):

это как я не дал камаз во дворе запарковать......так вот баба мужика-водилы....долго-долго думала.....смотрела....морщила пустой лоб и извлекла истошно "авыдержитесобакувнамордникееееееееее"



после чего разумеется, как культурный человек, я предложил надеть намордник ей



гордишся? 63 Как мало человеку надо, в принципе... 63
hakim11
AMAROCK писал(а):

Ромег, у тя дети есть ? Сам-то хрен с тобой, отобьешься. А вот малышам и мамашам - очень тоскливо.


таким размножаться незя...тупиковая ветвь.. pst
трахаться можно..размножаться-нет Smile
Dustel
hakim11 писал(а):


Dustel писал(а):
hakim11 писал(а):
Dustel писал(а):
Как страшно жить на свете!


вопрос можно? вас кусали собаки?? чтобы кусок мяса грамм на 100 скорнем вырвали...сухожилия там итд..
ДА-НЕТ

Я так понял,что в полемике участвуют укушеные ранее собаками?
Или богатое воображение?
На этот вопрос можно задать подобный:
Вас били битой по голове?так что бы хрясь и кровище вокруг! стреляли из травмата? сбивали машиной? может вы под поезд попадали? А лифтом не зажимало?


не всостоянии ответить на вполне простой вопрос-скажи- не хочу отвечать..

про остальное-ты сам то готов ответить? хотя бы членораздельно да-нет



А что вам нужно от моего ответа? Вы хотите составить мой социальный портрет?
Вы пытаетесь связать причины и следствия? Братьев Запашных тигры рвали в клочья и что? Они перестали выступать с ними?
Успокойтесь меня кусали собаки.
Мой первый ротвеллер (девочка) за палец - когда я попытался забрать косточку.
Вторая девочка ротвеллер - когда я слишком близко наклонился к ней спящей.Была и кровь.Да и другие собаки кусали(оставались синяки)
Все эти укусы не испугали меня,а научили как себя правильно вести с собаками.Вот поэтому я балдею от дебилов,которые на улице одновременно с вопросом к хозяину собаки-а можно ее погладить? тянут руку к голове собаки. Такие же дебилы в зоопарках суют руки с лакомством в клетки с хищниками,а потом удивляются что им откусывают их.
hakim11
Dustel
тое сть синяк и немного крови?? вопросов больше нет...Smile живите в мире иллюзий дальше Smile

запашные--дык они как токаря-фрезеровщики без пальцев---РАбота такой..


а вот хозяева собак без намордников и поводков мне напомнили...
рабочих строек с болгарками 230мм и снятыми экранами и дисками на 300мм...и работающими без средств защиты... и классические доводы "да ни куя вы не понимаете..мы уже 5 лет так работаем и ничего"

всё бы ничего..откусит яйца хозяину такая собачка-не жалко..плохо что в группе риска все окружающие...
Tony999io
XADZZOX писал(а):


По чесноку, ты вроде нормальный парень, но слишком несдержанный в эмоциях и желание доказать правоту, приводит к обратному. Типа вот сейчас я половиной мира пожертвую, но докажу, что в мире есть непорядочность...


ну если по честноку то все эти споры от нефига делать
ведь каждый из нас останется при своем мнении.
примес с детьми я приводил для того что бы люди понимали
что жить надо в компромисе
ты завел ребенка
кто то купил собаку
3й поставил велосипед в подьезде
4й парконулся на якобы твоем месте
так вот если во всем видеть угрозу и начинать войну то никаких нервов не хватит
тк каждый из нас живет в социуме то надо помимо своих интересов еще учитывать и чужие.
как то так я думаю
Серго К.
Dustel писал(а):

Ну есть у меня разрешение на гладкоствольное охотничье ружье.Есть разрешение на оружие самообороны.
Все разрешения выданы еще в 1993 году.Регулярно продлеваются,ну и что? Я все равно считаю,что в городах, оружие охотничков надо содержать в едином хранилище и выдавать только на время в сезон охоты при наличии лицензии.



Ты знаешь, я согласен.

Но при условии - всех собак отобрать у владельцев и поместить их в питомники за счет владельцев, где содержать, а выдавать владельцам только на время прогулки по специально отведенной территории supercool

И то не всем, а только тем, кто прошел соответствующее обучение, имеет справку о состоянии здоровья и лицензию на право общения с собакой.

Dustel писал(а):

Да еще забыл сказать,что трафмата нет! Есть старый газовый пистоль,который я ни разу за все время прилюдно не доставал и ни перед кем им не размахивал.



Есть у тебя травмат - твоя собака, и размахиваешь ты им постоянно у всех перед носом.

И людям это не нравится
Dustel
hakim11

А вот теперь мой вопрос:
1.Вы гуляете в парке с ребенком и видите полянку.Хорошая такая полянка.Цветочки растут,травка,солнышко светит.
На полянке собака с хозяином.
Ваши действия:
1.Говорите ребенку - тут собака,опасно,пойдем на другое место.
2.Оцениваете породу собаки.Выясняете у хозяина собаки о ее нраве
и отношению к посторонним,после положительного результата гуляете вместе.
3.Со словами парк только для людей,прямо ведете ребенка на полянку,после чего начинаете делать замечания хозяину собаки,конфликтовать и т.д.

И есть еще вариант:
Все в начале то же самое,только на полянке кампания быдлоты пьет пиво и водку,курит,матится,каждые пять минут отливает в кусты.

В данном случае я думаю не стоит предлагать три варианта ответа pst
Dustel
Серго К. писал(а):

Есть у тебя травмат - твоя собака, и размахиваешь ты им постоянно у всех перед носом.

И людям это не нравится



Так вот где собака то порылась!!!!
Наконец то раскрылся уважаемый!
Оказывается вы собак рассматриваете как оружие facepalm
Tony999io
Серго К. писал(а):


Есть у тебя травмат - твоя собака, и размахиваешь ты им постоянно у всех перед носом.

И людям это не нравится


малолетняя сопля на тигуане потенциальный убийца
Сергей может ты его сам придушишь
а то малоли кто может пострадать?

нравится такие доводы когда всех под одну гребенку чешут?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

писал(а): Ну есть у меня разрешение на гладкоствольное охотничье ружье.Есть разрешение на оружие самообороны.

Все разрешения выданы еще в 1993 году.Регулярно продлеваются,ну и что? Я все равно считаю,что в городах, оружие охотничков надо содержать в едином хранилище и выдавать только на время в сезон охоты при наличии лицензии.



Ты знаешь, я согласен.



Но при условии - всех собак отобрать у владельцев и поместить их в питомники за счет владельцев, где содержать, а выдавать владельцам только на время прогулки по специально отведенной территории



И то не всем, а только тем, кто прошел соответствующее обучение, имеет справку о состоянии здоровья и лицензию на право общения с собакой.



Dustel писал(а): Да еще забыл сказать,что трафмата нет! Есть старый газовый пистоль,который я ни разу за все время прилюдно не доставал и ни перед кем им не размахивал.



Есть у тебя травмат - твоя собака, и размахиваешь ты им постоянно у всех перед носом.


Интересно услышать ответ на столь убедительные доводы.
Серго К.
Tony999io писал(а):

малолетняя сопля на тигуане потенциальный убийца



Не больший, а может даже меньший чем великовозрастная сопля на СААБе.

Tony999io писал(а):

Сергей может ты его сам придушишь
а то малоли кто может пострадать?

нравится такие доводы когда всех под одну гребенку чешут?



А какие выводы ты хочешь получить, гуляя со здоровенной псиной без поводка и намордника?

Чьи интересы для тебя важнее - людей или собак?
Dustel
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):
писал(а): Ну есть у меня разрешение на гладкоствольное охотничье ружье.Есть разрешение на оружие самообороны.

Все разрешения выданы еще в 1993 году.Регулярно продлеваются,ну и что? Я все равно считаю,что в городах, оружие охотничков надо содержать в едином хранилище и выдавать только на время в сезон охоты при наличии лицензии.



Ты знаешь, я согласен.



Но при условии - всех собак отобрать у владельцев и поместить их в питомники за счет владельцев, где содержать, а выдавать владельцам только на время прогулки по специально отведенной территории



И то не всем, а только тем, кто прошел соответствующее обучение, имеет справку о состоянии здоровья и лицензию на право общения с собакой.



Dustel писал(а): Да еще забыл сказать,что трафмата нет! Есть старый газовый пистоль,который я ни разу за все время прилюдно не доставал и ни перед кем им не размахивал.



Есть у тебя травмат - твоя собака, и размахиваешь ты им постоянно у всех перед носом.

Интересно услышать ответ на столь убедительные доводы.
_________________


Сначала ответь на мой вопрос,а не прячься за спину других!
Dustel
Серго К. писал(а):

А какие выводы ты хочешь получить, гуляя со здоровенной псиной без поводка и намордника?

Чьи интересы для тебя важнее - людей или собак?



А откуда выводы,что собака без намордника и поводка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы