Страница 13 из 53
asaw
BlackCat
это общеизвестно, что бензин там большую часть времени дешевле, чем в России.
ГМП
BlackCat писал(а):

Да там в галонах скорее всего


Это типа эту цену разделить на 6? ROFL
erg
BlackCat писал(а):


...
Вот думаю, в мае-июне на Фиджи махнуть. Завидуй молча. supercool


нам тута всякие канары да каны ближе...тьфу. Вот вы сажите на милость, чего нормальному мужику в этом дерьме 2 недели делать? Не, ну если не серфенгист там какой или водолаз.

ПС. А еще у нас есть Магадан. Красивый город, говорят.
BlackCat
asaw писал(а):

это общеизвестно, что бензин там большую часть времени дешевле, чем в России.


Если бы только бензин, там всем дешевле, кроме пожалуй медицины (и то не уверен, т.к. серьезное лечение в РФ тоже не дешевое). При з/п в среднем раза так в 3-4 выше, но почему-то форумные патриоты уверены, что США скоро загнется. 63
Mitiok
BlackCat писал(а):

Это с чего такие выводы?


Дмитрий_053 , врать не будет.

BlackCat писал(а):

в мае-июне на Фиджи махнуть


А вдруг цунами. Нах нах
ГМП
Цитата:

Средняя цена бензина на АЗС в США впервые почти за пять месяцев установилась выше 3,59 долл./галлон


Выходит 60 центов. ЕВРО-5.
Завидуем молча...

У нас ЕВРО-4(?) - 1.42$
мехокро
В конце прошлого года, галон регуляра мне обходился в среднем 3,64
Дмитрий_053
BlackCat
Чем слоны отличаются от ослов я тебе рассказывать не буду, хотя мог бы. На бытовом уровне подозреваю что среднестатистический американец отличает их на уровне: "против абортов"/ "за аборты", "против войны в Ираке"/"за войну в Ираке", нефтяное лобби, банковское лобби и т.д., и т.п. Но фактически это одна и та же капиталистическая партия, поэтому их демократия так устойчива и поэтому они так легко переживают смену политическую. У нас ещё пока не так, поэтому - ЗА ПУТИНА!!! Оранжевая шушера и сто партий собутильников - не нужны! Повторяюсь: здесь под видом "свободы" и "демократии" хотят устроить политический и экономический хаос.

По поводу моих личных денег и вообще дел: я больше никому ничего не рассказывать не буду, это моё сугубо личное дело, просто ты достал уже ёрничать, запомни, что никаким авторитетом и знатоком тамошней "ихней" жизни для меня ты не являешься, вот потому что я писал выше... в этом суть моих высказываний была и твои ёрничество - очередной пук в воздух.
asaw
ГМП
американский и британский галлоны разные. американский - 3.785 литра. но всё равно есть чему завидовать.
BlackCat
ГМП писал(а):

Это типа эту цену разделить на 6?


1 гал. = 3,7 л. примерно.
Mitiok
Дмитрий_053 писал(а):

По поводу моих личных денег и вообще дел: я больше никому ничего не рассказывать не буду, это моё сугубо личное дело,


Так ты же выпендриться захотел. Мол, папа в США, всю подноготную знает...
ГМП
BlackCat писал(а):

1 гал. = 3,7 л. примерно.


Ну так им и надо, пиндосякам! pst
Дмитрий_053
Самый дешевый бензин в настоящий момент продается на АЗС в Альбукерке (штат Нью-Мексико) — $2,84 за галлон. Наиболее высокие расценки зафиксированы в городе Сан-Франциско (штат Калифорния) — $3,67 за галлон.
Дмитрий_053
ГМП писал(а):

BlackCat писал(а):

1 гал. = 3,7 л. примерно.


Ну так им и надо, пиндосякам! pst


НАИВНЫЙ ИДИОТ!!!


Самый дешевый бензин в настоящий момент продается на АЗС в Альбукерке (штат Нью-Мексико) — $2,84 за галлон. Наиболее высокие расценки зафиксированы в городе Сан-Франциско (штат Калифорния) — $3,67 за галлон.
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

На бытовом уровне подозреваю что среднестатистический американец отличает их на уровне: "против абортов"/ "за аборты", "против войны в Ираке"/"за войну в Ираке", нефтяное лобби, банковское лобби и т.д., и т.п.


Ничего подобного. Если по простому, то республиканцы за урезание социалки но снижения налогового бремени. Демократы за увеличение налогов и социальное перераспределение доходов. Т.е. республиканцы - рыночники, демократы - социалисты. К войне в Ираке у них отношение примерно одинаковое.
Дмитрий_053 писал(а):

По поводу моих личных денег и вообще дел: я больше никому ничего не рассказывать не буду, это моё сугубо личное дело, просто ты достал уже ёрничать, запомни, что никаким авторитетом и знатоком тамошней "ихней" жизни для меня ты не являешься, вот потому что я писал выше... в этом суть моих высказываний была и твои ёрничество - очередной пук в воздух.


Как же я переживу то это. Пичаль. cry
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):


Как же я переживу то это. Пичаль. cry


От зависти только не лопни.
Mitiok
Дмитрий_053 писал(а):

НАИВНЫЙ ИДИОТ!!!


Мне одному кажется что у Дмитрий_053 синдром Туретта?

Последний раз редактировалось: Mitiok (27 Февраля 2012 13:20), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Dmitry82 писал(а):

В конце прошлого года, галон регуляра мне обходился в среднем 3,64


Ну значит журналисты все таки сподобились поделить. Примерно бакс за литр получается, как в РФ.
ГМП
Дмитрий_053 писал(а):

НАИВНЫЙ ИДИОТ!!!


Весеннее обострение у тебя, не иначе... supercool
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):

asaw писал(а):

Да не то что местами, а в самой мск уже и больше - экто 95 евро 4 - 29,67, курс - 29,12.


Да там в галонах скорее всего, а журналисты поленились пересчитать в литры, это же делить надо, да и заголовок тогда не такой красивый получится. В принципе могу из первых рук узнать, почем сейчас бензин в штатах.


...
BlackCat писал(а):

Dmitry82 писал(а):

В конце прошлого года, галон регуляра мне обходился в среднем 3,64


Ну значит журналисты все таки сподобились поделить. Примерно бакс за литр получается, как в РФ.


Ну, значит ты всё-таки ОБОСРАЛСЯ?!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Февраля 2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Mitiok писал(а):

Дмитрий_053 , врать не будет.


Ну так он про папу который бедствует на калифорнийщине писал. Я не в США, и я не его папа. 63
Mitiok
BlackCat писал(а):

и я не его папа


Чем докажешь? Генную экспертизу делал?
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, значит ты всё-таки ОБОСРАЛСЯ?!


В чем? Я не говорил, что знаю сколько бензин в США стоит,но могу узнать из первых рук, часа через 4 примерно. Но даже 1$ за литр, это столько же, сколько бензин стоит в РФ, а после выборов он еще больше стоить будет, к Европе поближе.
BlackCat
Mitiok писал(а):

Чем докажешь? Генную экспертизу делал?


Все просто, я в М.О. никого не джавахарнал. 63
мехокро
BlackCat писал(а):


Ну значит журналисты все таки сподобились поделить. Примерно бакс за литр получается, как в РФ.


Но я пластиком оплачивал. Там дороже получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы