Страница 7 из 8

Поддерживаете ли Вы призыв Навального?

  • Да, надо давить всех несогласных[ 14 ]46%
  • Нет, это недостойно и подло[ 12 ]40%
  • Предлагаю свой вариант[ 4 ]13%
Всего голосов: 30
max50
TRANS MISSION писал(а):

[ он только олимпиадами и занимался...и спрашивается медведев чем занимался сейчас? сколково толко...



Уже раза 3 кидали ссылку на список новых заводов, появляющихся каждый месяц у нас в стране. А существующие пашут на 150%. Все, кого знаю, перегружены работой, друг другу заказы скидывают.

Олимпиада тоже не самый худший проект. Был, видел. Офигительно всё. Трасса м4 вообще супер.

Последний раз редактировалось: max50 (27 Февраля 2012 12:36), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Перец писал(а):

а вот список общественных организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию"


Где там фонд Навального?
Mitiok
Перец писал(а):

http://ria.ru/world/20111214/516910358.html
http://ria.ru/world/20111214/516910358.html



Две ссылки на одну статью
Цитата:

Администрация США хочет создать новый фонд помощи российским НПО



Можно, для тупых, четкую связь из этих ссылок "ЦРУ- дает -деньги -Навальному"
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

[ он только олимпиадами и занимался...и спрашивается медведев чем занимался сейчас? сколково толко...



Уже раза 3 кидали ссылку на список новых заводов, появляющихся каждый месяц у нас в стране. А существующие пашут на 150%. Все, кого знаю, перегружены работой, друг другу заказы скидывают.

Олимпиада тоже не самый худший проект. Был, видел. Офигительно всё. Трасса м4 вообще супер.



переработка нефти в спирт и обратно? какие нафиг заводы? Вы перечислите ПРОДУКТЫ именно РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА(полностью от задумки до продукции) . И назовите что проектируют ваши друзья? Про турбины для газпрома уже говорили. Про сухой из чего состоит уже кидал ссылочку. Ну а то , что в банановой республике строят консервные заводы для бананов неудивительно...
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

а вот список общественных организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию"


Где там фонд Навального?



а зачем ему фонд светить свой? достаточно что ему на яндекмани деньги пересылают физлица, наверняка связанные как раз с этими фондами, схема проста до безобразия и тем и гениальна, как и все примитивное, да и к тому же подозрительно быстро он набрал деньги, сбор денег он объявил 2 февраля 2011, а уже к 18 февраля на «Яндекс-кошелёк» было перечислено почти 4,5 млн. скорей всего по команде люди начали перечислять деньги, которые были заранее подготовлены и перечислены через эти фонды или еще каким путем. Маловероятно, что народ начал так массово и быстро их перечислять, к тому же далее виден последующий спад финансирование, т.е. четко можно увидеть финансирование старт-апа и далее равномерное финансирование деятельности группы, там перечисляются деньги уже равномерно без всплесков. К тому же Навальный нанял людей, а значит был уверен в долгосрочности финансирования.
max50
ТРАНС, посмотри sdelanounas.ru или как-то так называется. Вот последнее что слышал: в 2011 было произведено 7500 комбайнов. Да много чего. Что Суперджет использует импортные комплектующие - да кто их не использует? Эйрбас и Боинг то же самое делают.

А вот когда Навальны выведет толпы, потом "неизвестно кто" по ним пальнёт с крыш, начнётся буча такая, что вы и представить не можете. А то, что они к этому нас готовят - никаких сомнений. Мне его "отчётная" лекция в Лондоне очень много дала к пониманию его роли и деятельности.
TRANS MISSION писал(а):

И назовите что проектируют ваши друзья?


Мои друзья проектируют здания и сооружения. А писал я о заводах "двойного назначения".

Последний раз редактировалось: max50 (27 Февраля 2012 12:52), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Перец писал(а):

достаточно что ему на яндекмани деньги пересылают физлица, наверняка связанные как раз с этими фондами, схема проста до безобразия и тем и гениальна


Может быть и так. Но зачем все эти ссылки? Они ничего не доказывают.
Перец, учитесь правдоподобно сочинять "факты". Пока что 2 с минусом.
Перец
Mitiok писал(а):


Может быть и так. Но зачем все эти ссылки? Они ничего не доказывают.
Перец, учитесь правдоподобно сочинять "факты". Пока что 2 с минусом.



я не агитатор типа Стаса, мне как бы все равно кто там кого спонсирует, просто иногда забавно включать голову, посмотреть на все отвлеченным взглядом и начинешь видеть некоторые вещи, которые говорят о том, что политика - грязное дело, да и доказывать я ничего не собираюсь, я не адвокат, что бы заниматься их сбором и не обвинитель.

Просто пойми, что обычные люди, которые думают что участвуют с пеной у рта в митингах, критикуют власть и т.д. - не более чем жертвы и чем то напоминают Паландра из темы, где он сходил на семинар к одному из шарлатанов-психологов и после этого поменял взгляды на вещи.

Какая бы власть не пришла у тебя в подписи Car: ВАЗ 2107 так и останется, лучше ты жить не будешь, если ты сам не сможешь что то делать для того, что бы тебе самому стало лучше. Если взять любую систему, то произойдет смена верхнего уровня управления, а ты так и останешься на нижнем уровне исполнительных миханизмов.

Я просто хочу что бы люди смотрели на вещи трезвей, а не под кайфом ненависти к существующей власти, так яростно продвигаемой оппозицией Pardon
max50
Перец писал(а):

под кайфом ненависти к существующей власти


очень точная формулировка.
Mitiok
Перец писал(а):

Если взять любую систему, то произойдет смена верхнего уровня управления, а ты так и останешься на нижнем уровне исполнительных миханизмов.


Примерно так и есть. Поэтому на митинги не хожу, ни "за" ни "против".
И именно поэтому, забавно как пытаются "вальнуть" Навального. Пока смешно...
Серго К.
Перец писал(а):

Mitiok писал(а):


Может быть и так. Но зачем все эти ссылки? Они ничего не доказывают.
Перец, учитесь правдоподобно сочинять "факты". Пока что 2 с минусом.



я не агитатор типа Стаса, мне как бы все равно кто там кого спонсирует, просто иногда забавно включать голову, посмотреть на все отвлеченным взглядом и начинешь видеть некоторые вещи, которые говорят о том, что политика - грязное дело, да и доказывать я ничего не собираюсь, я не адвокат, что бы заниматься их сбором и не обвинитель.

Просто пойми, что обычные люди, которые думают что участвуют с пеной у рта в митингах, критикуют власть и т.д. - не более чем жертвы и чем то напоминают Паландра из темы, где он сходил на семинар к одному из шарлатанов-психологов и после этого поменял взгляды на вещи.

Какая бы власть не пришла у тебя в подписи Car: ВАЗ 2107 так и останется, лучше ты жить не будешь, если ты сам не сможешь что то делать для того, что бы тебе самому стало лучше. Если взять любую систему, то произойдет смена верхнего уровня управления, а ты так и останешься на нижнем уровне исполнительных миханизмов.

Я просто хочу что бы люди смотрели на вещи трезвей, а не под кайфом ненависти к существующей власти, так яростно продвигаемой оппозицией Pardon



+ много.

Обрати внимание на результаты опроса - 14 человек проголосовавших ЗА Навального готовы давить всех несогласных...

Действительно люди злобой ослеплены...
Mitiok
Серго К. писал(а):

Действительно люди злобой ослеплены...


Так с двух сторон Pardon Люди- близнецы, только по разные сторонны...
TRANS MISSION
всем "Тихий Дон" перечитать !!!
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Действительно люди злобой ослеплены...


Так с двух сторон Pardon Люди- близнецы, только по разные сторонны...



Не-не-не...

Со стороны пропутинцев только Алмазник, которого сначала провоцировать начали, а потом забанили.

И я не видел призывов к ТРАВЛЕ ОППОЗИЦИИ со стороны форумчан, поддерживающих Путина.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



И я не видел призывов к ТРАВЛЕ ОППОЗИЦИИ со стороны форумчан, поддерживающих Путина.



ну да. их просто называют агентами госдепа. наверное это не травля, а гордое звание? хва тут из себя паиньку строить. я еще удивляюсь как вову в "спокойной ночи, малыши" не вставили...Или там тоже был мультик про спасителя всея рассея?
Mitiok
Серго К. писал(а):

И я не видел призывов к ТРАВЛЕ ОППОЗИЦИИ со стороны форумчан


Я писал, что постоянно мелькают штампы" стадо баранов", "дебилы", "презервативы", "белый цвет - цвет предательства" и т.п.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Со стороны пропутинцев только Алмазник


Не только. Вот обращения к оппонентам
Дмитрий_053 писал(а):

Ты что - ДУРАК!?


Дмитрий_053 писал(а):

НАИВНЫЙ ИДИОТ!!!



Ну и апофеоз ROFL
Дмитрий_053 писал(а):

Я тебя не оскорблял, а задал вопрос!

Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Со стороны пропутинцев только Алмазник


Не только. Вот обращения к оппонентам
Дмитрий_053 писал(а):

Ты что - ДУРАК!?


Дмитрий_053 писал(а):

НАИВНЫЙ ИДИОТ!!!



Ну и апофеоз ROFL
Дмитрий_053 писал(а):

Я тебя не оскорблял, а задал вопрос!



ИМХО это цветочки, по сравнению с тем, как общаются представители оппозиции. Даже цитаты дергать не буду - а уж создание отдельных тем с подстрекательствами травить меня за то, что призвал оппонентов не материться - так это вообще классика.
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

ну да. их просто называют агентами госдепа. наверное это не травля, а гордое звание?



А если это просто констатация фактов? supercool

Что никто из оппозиционеров денег от Госдепа не получал? supercool
max50
TRANS MISSION писал(а):

всем "Тихий Дон" перечитать !!!


..и "Бесы" Достоевского!!!
Mitiok
Серго К. писал(а):

А если это просто констатация фактов?

Что никто из оппозиционеров денег от Госдепа не получал?


Есть мнение что все наши политики на коротком поводке Госдепа, так как их бабки за границей, детишки там же учатся.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

А если это просто констатация фактов?

Что никто из оппозиционеров денег от Госдепа не получал?


Есть мнение что все наши политики на коротком поводке Госдепа, так как их бабки за границей, детишки там же учатся.



Чьи "наши"?

У некоторых наших дети - невыездные
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну да. их просто называют агентами госдепа. наверное это не травля, а гордое звание?



А если это просто констатация фактов? supercool

Что никто из оппозиционеров денег от Госдепа не получал? supercool



так путина цру тоже завербовали в германии. инфа точняк 146%!!! ну и навальный лишь операция по прикрытию...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

так путина цру тоже завербовали в германии. инфа точняк 146%!!!



facepalm

Ты напиши статью в газету местную, любопытно будет посмотреть как среагируют на неё pst
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так путина цру тоже завербовали в германии. инфа точняк 146%!!!



facepalm

Ты напиши статью в газету местную, любопытно будет посмотреть как среагируют на неё pst



а никак. если у тебя в стране по центральному каналу показывают картинку с 146% проголосовавшими и никто на это не обращает внимание, то какая нифиг газетенка? Они ведь как ты... мы стали более лучше одеваться и не надо ничего менять....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы