Страница 14 из 53
мехокро
И не забываем что это Флорида.
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):

Mitiok писал(а):

Чем докажешь? Генную экспертизу делал?


Все просто, я в М.О. никого не джавахарнал. 63


Моё М.О. во-первых уже Москва почти... а во-вторых жизнь тут и во всей стране будет качественнее и лучше, чем на каких-то там островах в Тихом что-ли океане, если всякая оранжевая шваль с белыми ленточками в жопах мешать не будет. Придётся возвращаться, а мы ещё подумаем принимать ли обратно... 63
мехокро
Дмитрий_053
Жить будет лучше тогда, когда от людей меньше будет оскорблений и зависти.
asaw
Дмитрий_053 писал(а):

а во-вторых жизнь тут и во всей стране будет качественнее и лучше, чем на каких-то там островах в Тихом что-ли океане, если всякая оранжевая шваль с белыми ленточками в жопах мешать НАМ ВОРОВАТЬ не будет.


fixed hehe
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

это я


Господи, какая ты маленькая facepalm
Перец
Meffex писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

это я


Господи, какая ты маленькая facepalm



здесь больше подойдет слово мелкая, так то она уже давно не маленькая Pardon
Ромег
бывает обострение под выборы....бывает под весну....а уж когда выборы да под весну.....у "дим" из области и рвет затылок..... cry
Mitiok
Meffex писал(а):

Господи, какая ты маленькая


Какой ты толерантный...Октопус более прям
Vlad B писал(а):

Чо карлица-жидовка опять на свою плоские соски пытается обратить внимание общественности?


facepalm
Серго К.
Перец писал(а):

Meffex писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

это я


Господи, какая ты маленькая facepalm



здесь больше подойдет слово мелкая, так то она уже давно не маленькая Pardon



Тоже подумал об этом... pst

Рядом с любым из нас потеряется... 63
ГМП
Meffex писал(а):

Господи, какая ты маленькая


легче на кую вертеть. facepalm
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

а во-вторых жизнь тут и во всей стране будет качественнее и лучше, чем на каких-то там островах в Тихом что-ли океане, если всякая оранжевая шваль с белыми ленточками в жопах мешать НАМ ВОРОВАТЬ не будет.


Таки получается , что Дмитрий_053 в доле???? Тогда все встает на свои места
Pardon Теперь понятно , почему им темка то создана http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300377&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
А кричал то как , мол я по зову сердца, без принуждения туда пойду lol1 lol1 lol1
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

От зависти только не лопни.


Чему мне завидовать?
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):


А кричал то как , мол я по зову сердца, без принуждения туда пойду lol1 lol1 lol1


Как же вы меня достали! Сил моих больше нет на форуме торчать, пойду лучше очередную взятку возьму...
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Моё М.О. во-первых уже Москва почти...


Да хоть Урюпинск. 63 Москва это вообще последнее место на земле, в котором можно жить.
Дмитрий_053 писал(а):

а во-вторых жизнь тут и во всей стране будет качественнее и лучше, чем на каких-то там островах в Тихом что-ли океане


Цитата:

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

(с) Н.А. Некрасов.
Дмитрий_053 писал(а):

Придётся возвращаться, а мы ещё подумаем принимать ли обратно...


Да боже упаси, возвращаться. Щаз, ага. Мне в моей деревне хорошо.
ГМП
Дмитрий_053 писал(а):

пойду лучше очередную взятку возьму...


ну, дай бог, не последнюю. facepalm
STAS152005
мим писал(а):

нет, стасик, это ты их представляешь баранами - у вас же есть стойла в овчарне жилье, пастбища небольшие зарплата, новые ворота любые развлечения, что ж вам еще надо?


Ты собственно 100% прав..у меня куча обязательств..перед детьми и родителями...Естественно и куча ништяков в виде собственности на квартиры,машины,земельные участки,вклады в банках...прав на различные вещи...
Но и отвечать за все именно мне...Папы больше нету..он теперь требует внимания и вложений.....
А потому мне не улыбается ваша "революция" ни разу...
Ибо прежде чем смещать Путина я бы хотел увидеть конкретную кандидатуру преемника. Кто этот человек?....
Прежде чем сносить систему я хочу увидеть того кто будет строить новую...И особенно интересует С КЕМ ОН БУДЕТ ЕЕ СТРОИТЬ...Ибо один в поле не воин...
STAS152005
Mitiok писал(а):

Оппозиционеры строят свою критику на конкретных действиях оппонетов


В соседней теме про Навального подробно разобран его проект Роспил...и якобы "борьба" с коррупцией....А также громкие заявления о якобы спасенных 40 млрд.руб. средств...Но кого тут волнует что по факту по этим конкурсам заплатили 41 млрд.руб. И все конкурсы состоялись...Главное Навальный изобразил борьбу...
мим
STAS152005 писал(а):

А потому мне не улыбается ваша "революция" ни разу...

какая ваша?
ты думаешь люди с белыми ленточками хотят революций?
ха, да как бы не так.
именно потому, что им как и тебе есть что терять.
только они ИМХО верят, в отличие от людей наверху этой системы, что система не рухнет, если сменится пастух.
все также выдут на следующий день на работу в аппарате правительства, президента, думе магазинах, заводах и т.д. и т.п.
и ничего не рухнет, максимум пройдет небольшой шухер по биржам, когда несколько десятков переочковавших инвесторов начнут метаться между активами.
сам пастух признает, что система нуждается в перестроении, только он настолько стал символом этой системы, что в его искренность никто никогда не поверит.
поэтому пастух первым должен был озаботится о приемнике, о котором ты сам говоришь. а он по привычке потянул одеяло на себя.

Последний раз редактировалось: мим (27 Февраля 2012 16:41), всего редактировалось 1 раз
Surbet
мим писал(а):

и ничего не рухнет, максимум пройдет небольшой шухер по биржам, когда несколько десятков переочковавших инвесторов начнут метаться между активами.


Игорь, от тебя не ожидал. Точно такие же речи звучали при развале СССР. Что было в 90-е помнишь?
мим
Surbet писал(а):

Игорь, от тебя не ожидал. Точно такие же речи звучали при развале СССР. Что было в 90-е помнишь?


хосподи, так то ж было в раздираемом межгосударственными противоречиями и сменой экономической парадигмы государстве.
а тут говорить о том что сильное государство, которое великий выстраивал в течение 12 лет, рухнет если вдруг его отлучат от управления им - значит самому признать, что он построил не государство как жизнеспособную систему, а пшик. он готов это признать?
erg
мим писал(а):


...
только они ИМХО верят, в отличие от людей наверху этой системы, что система не рухнет, если сменится пастух.



Пусть хоть в барабашку верят.
Вопрос то в том, кто будет новым пастухом? Что будет с вазом, если завтра гендиректором станет erg??? Точно ничего не изменется? А Магадан курортом не покажется? (со мной - гарантирую)

ПС (для справки) хочет наша "опозиция" "ремняу" (мультик про домовенка).
BlackCat
erg писал(а):

Что будет с вазом, если завтра гендиректором станет erg???


Ничего не будет, т.к. ВАЗ принадлежит Рено. А если erg будет делать не, что нужно акционерам, его с гендиректорства снимут. Все просто.
erg
BlackCat писал(а):

erg писал(а):

Что будет с вазом, если завтра гендиректором станет erg???


Ничего не будет, т.к. ВАЗ принадлежит Рено. А если erg будет делать не, что нужно акционерам, его с гендиректорства снимут. Все просто.



Если успеют supercool

А кто президента снимет? Особо находясь в живописных окрестностях Магадана.
мим
за 7 лет 5й генеральный.
S597SMRUS
мим писал(а):

ты думаешь люди с белыми ленточками хотят революций?
ха, да как бы не так.
именно потому, что им как и тебе есть что терять.
только они ИМХО верят, в отличие от людей наверху этой системы, что система не рухнет, если сменится пастух.
все также выдут на следующий день на работу в аппарате правительства, президента, думе магазинах, заводах и т.д. и т.п.
и ничего не рухнет, максимум пройдет небольшой шухер по биржам, когда несколько десятков переочковавших инвесторов начнут метаться между активами.
сам пастух признает, что система нуждается в перестроении, только он настолько стал символом этой системы, что в его искренность никто никогда не поверит.
поэтому пастух первым должен был озаботится о приемнике, о котором ты сам говоришь. а он по привычке потянул одеяло на себя.


Good
мим писал(а):

тут говорить о том что сильное государство, которое великий выстраивал в течение 12 лет, рухнет если вдруг его отлучат от управления им - значит самому признать, что он построил не государство как жизнеспособную систему, а пшик.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы