Страница 16 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
Tony999io
Серго К. писал(а):


Я в нетрезвом виде оружие не ношу. Это у Вас, собаководов, принято после принятия прогуливаться с собаками... А иногда и во время принятия...


врун
http://www.autofx.ru/otvet/show.pl?ID=1248665

Цитата:

се порядком вымотались и замерзли. Было принято решение выпить по 50 грамм.

Tony999io
вообще поведение серго удивляет
взрослый мужик а улит как школяр получивший двойку
Серго К.
Tony999io писал(а):

вообще поведение серго удивляет
взрослый мужик а улит как школяр получивший двойку



pst

Тебе что нибудь говорит такое понятие как "художественный вымысел"?

Я на охоте - не пью. Вернее не пил, ибо почти всегда за рулем.

Теперь есть кому сидеть за рулем - могу и выпить 63
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

могу и выпить


А трамват оставляешь там, где выпил? pst
KyZZMI4
Ромег, ты про собак, от которых убегал расскажи поподробнее, чем они от стаи городских отличаются? И если отличаются, что мешает им в город или деревню зайти?

Dustel
Перед тем как пить, оружие убираю в сейф, один раз возвращался не трезвый, знал бы, что меня не отвезут вечером, оставил бы дома. Но пришлось разрядить и убрать в рюкзак и добираться общественным транспортом. В случае с собакой это как одеть намордник, связать лапы и засунуть в сумку.
Dustel
Ну пипец все какие правельные cry
Ну я то же гуляю с собакой которая на поводке и в наморднике.Если выпью,то гулять с собакой идет жена,но это практически редко бывает.
Dustel
А еще,я ношу за спиной рюкзак,куда складываю какашки которыми на улице какает собачка.
Tony999io
О перепись бухарей охотников пошла из серии один раз. Вот они современные неадеквпты в новостях
KyZZMI4
Dustel
Значит один адекватный собаковод есть, ещё бы остальные так гуляли...
Раманыч
Блин не трезвое состояние, оно разное бывает! Вот я например не пью уже лет 10, но ничего не имею против нормального, умеющего себя держать в руках человека, если он выпьет грамм 250 водочки вечером с друзьями за ужином и потом аккуратно, осмотрительно поедет к себе домой на своей машине. Опьянение опьямжнию РОЗНЬ! Вон в кино показывают, когда человека останавливают и видно, что он не трезв, ему предлагают пройти по линии, кончик носа с закрытыми глазами найти и вот если он этого сделать не в состоянии, то уже тогда у него проблемы начинаются! В России немного выпить запрещается! Да это бред какой то, что дальше, вилки запретить? Даже я являясь человеком совсем не пьющим понимаю, что это фашизм какой то, запрещать человеку на собственной машине до собственного дома доехать, если он чуть - чуть выпил. Мой дед без 150 в обед никогда не ездил и никого не задавил. При СССР у нас прав точно больше было.
KyZZMI4
Раманыч
Ну 250 на всех по разному действуют, да и водка разная бывает, но полный запрет конечно бред...
antipinoman
Раманыч писал(а):

250 водочки


оууууу wwow
я, при ттх 178Х97 от 250 грамм в нирвану попаду епт...
а какой нить щегол весом в 60.. даже страшно подумать чо с ним произойдёт..
не, пить за рулём нельзя, нискока.
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Dustel
Значит один адекватный собаковод есть, ещё бы остальные так гуляли...


и кто тут судья
бухарь с ружьем?
а то может у тебя тоже фигурально вырвалось
и не ружье это вовсе было.
или когда сам нарушаешь то это не считается
а когда другой то его казнить надо Good
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Ну 250 на всех по разному действуют, да и водка разная бывает, но полный запрет конечно бред...


ну ясен пень
куда приятнее обожратся и на джипе поехать собачек пострелять pst Good

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/11/n_2162097.shtml

охотнек кули
KyZZMI4
Tony999io
То есть если я нёс оружие не трезвый, собачники имеют право не убирать за своими собаками, выгуливать их где им хочется без поводка и намордника?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Тебе что нибудь говорит такое понятие как "художественный вымысел"?


hehe 63 Ясно... теперь сразу в начале своей темы указывай степень ХВ каждой...
NWorker93
KyZZMI4 писал(а):

собачники имеют право не убирать за своими собаками


В битце(парк в Москве) поставили щиты с агитацией за чистый парк... ну и пакеты для собачников... сфоткаю как нибудь... выложу...
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io
То есть если я нёс оружие не трезвый, собачники имеют право не убирать за своими собаками, выгуливать их где им хочется без поводка и намордника?


а почему нет?
чем их поступки должны от твоего отличатся.
да и указывать собачникам на наруцшения ты можешь после того как согласно закону сдашь ружье и аннулируешь лицензию за нарушение.
kotmu
Серго К. писал(а):

Жестокий прикол

http://www.youtube.com/watch?v=vZiM-SuIxLA&feature=player_embedded



Вся жестокость в том, что большинство людей до сих пор относятся к убийству с ужасом.
kotmu
NWorker93 писал(а):

В битце(парк в Москве) поставили щиты с агитацией за чистый парк... ну и пакеты для собачников... сфоткаю как нибудь... выложу...


И плиз... выложи фотки, что там реально будет чисто в мае. Очень хочется посмотреть - действительно ли собаки серут пластиковыми бутылками и люминием из под пива.
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

которые хотят тебя сожрать?



Смотря каких собак. nea
XADZZOX
Tony999io писал(а):

аннулируешь лицензию за нарушение.


Лицензию вообще то сдают в магазин при приобретении ствола, а корешок от нее в разрешительный отдел при постановке ствола на учет, а лицензия выдается на приобретение оружия. На ношение и хранение выдается разрешение.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


С самого начала говорю, что для владельцев крупных собак и собак служебных и бойцовских пород надо ввести те же ограничения, что и для владельцев оружия. И все будет ОК.



А вот и этот самый ОК:

Цитата:

Чудовищный случай произошел на даче Леонида Ярмольника в поселке Подушкино 27 июня. Около семи часов вечера актер выпустил своих собак - скотч-терьера Соломона и вестхайленд-вайт-терьера Купидона на прогулку в общий двор (дом актера и дом его соседей ограждены от посторонних большим забором). В это время соседская девочка Соня выскочила во двор:

- Я говорила со свекровью по телефону, отвлеклась на секунду. И тут услышала страшный крик Сони. Моя девочка увидела на улице собак, испугалась, упала. Псы вцепились зубами в ее ногу, - рассказала «Комсомолке» мама пострадавшей малышки Татьяна Воеводина. - Спасибо домработнице Ярмольника. Она подскочила к Соне и во время подняла ее на руки. Иначе собаки загрызли бы ребенка до смерти. Леонид отреагировал сдержанно.

Подошел к нам и спросил: «Неужели мои собаки забрались на вашу территорию?» Когда узнал, что они искусали Соню на общем дворе, облегченно вздохнул. Сел в машину и поехал за нами к врачам.

В ближайшем травмопункте девочке обработали рану.

- У Сони сильно опухла нога, температура третий день не опускается ниже 38 градусов, срывается в слезы Татьяна. - В организм занесена инфекция. А собаки как гуляли по двору, так и гуляют! Мы написали заявление в милицию. Неужели эти псы соседу дороже людей?

По словам Воеводиных, в доме Леонида Ярмольника собаки живут очень давно. Несколько лет назад, когда в семье появился первый ребенок, они обратились к актеру с просьбой выгуливать собак в намордниках и на поводках.

- Собаки у Леонида очень агрессивные, - жалуется Татьяна. - Однажды набросились на коляску с ребенком. Ярмольник тогда ответил: «Лучше научите своих детей любить собак!» - разводит руками сестра Татьяны Лида. - Сосед поставил перед фактом: дважды в день собаки будут бегать по общей территории. Мы терпели...

После инцидента соседи актера написали заявление в милицию. Леонида Ярмольника обязали написать объяснительную и предоставить справки о том, что его собакам сделаны все необходимые прививки.

- Если в ходе рассмотрения материалов будет установлено, что Леонид Ярмольник нарушил правила выгула животных, ему грозит штраф от пяти до пятнадцати минимальных зарплат, - пояснили в Барвихинском отделении милиции.

Дело направлено в административно-технический надзор. Тами решат, кто прав, а кто виноват.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Леонид Ярмольник: «Не понимаю, зачем соседи пошли в милицию?!»

- Неужели произошло что-то невероятное?! - раздражается вопросам Леонид Ярмольник. - Маленькая собачка Ярмольника укусила маленького ребенка,который вышел на дорогу без присмотра родителей. Но КАК такого маленького ребенка можно выпускать за забор? И зачем соседи написали заявление в милицию... До этого случая у нас не было ни одного конфликта. Подошли бы и сказали: «Леонид, дайте десять тысяч рублей на врача!» Я бы не отказал.

У нас давно оговорено время, когда по общей территории гуляют мои собаки. Дважды в день по пятнадцать минут. Собак отпустили на прогулку в назначенное время. А что делали родители ребенка, загорали? В жизни всякое бывает. Меня знаете, сколько раз кусали собаки? Тем более, что собаки не укусили девочку, а прихватили за ногу. Я тут же сел в машину, поехал с ними в травмпункт Одинцово. Родители, между прочим, мне даже спасибо не сказали!

Между прочим, общий забор я сам установил, и асфальт здесь проложил, газ и телефон провел. И что, собаки не имеют права после этого здесь гулять в заранее обозначенное время?!

.http://www.kp.ru/daily/24514/664613/

Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

токаря-фрезеровщики без пальцев---РАбота такой..


Не знаю, мой прадедедушка Коля умер за станком, можно сказать, но пальцы были все свои у него. Не видел ничерта после контузии, не слышал (умотал добровольцем с завода защищать Москву, наплевав на бронь), однако, его, старика-пенсионэра, подымали с дивану и везли на завод, чтобы он детальку руками своими пощупал на предмет деталькиной пригодности. Pardon

зы: я собаками жратый как следует, но это хобби, поэтому не считается, т.к. я - лицо заинтересованное, след., не могу быть объективным. 63

ззы: Прадедушка Коля вручную точил детальки на заводе им.Румянцева, и всё прекрасно летало куда надо было лететь. Теперь детальки точат станки с ЧПУ, и... не летает толком ничего.

Продали Россию!!12!!1! bboyan
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Dustel
Значит один адекватный собаковод есть


Во, а я?! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы