Страница 15 из 53
erg
Добавлю.

Чтоб сотворить дерьма, нужны секунды. А расхлебывать его иногда приходится годы.

Поэтому, кстати, не так просто стать гендиректором ваза, не всяких берут.
BlackCat
erg писал(а):

А кто президента снимет?


Вообще-то дума должна иметь право снимать. Объявляют импичмент, после чего перевыборы думы и президента. Власть должна быть сменяемой. Если жизнь в стране зависит от рулевого, это плохая ситуация и очень неустойчивая конструкция.
BlackCat
мим писал(а):

за 7 лет 5й генеральный.


Да там вас колбасило неподетски последнее время. Может быть с приходом Рено-Ниссан, появится стабильность.
erg
BlackCat писал(а):


...
Власть должна быть сменяемой.



А вот объясни мне (серьезно) нафига?
Люрр
BlackCat писал(а):

мим писал(а):

за 7 лет 5й генеральный.


Да там вас колбасило неподетски последнее время. Может быть с приходом Рено-Ниссан, появится стабильность.



стабильность уже появилась с новым рено логан универсал! Ура товарищи! ROFL
BlackCat
erg писал(а):

А вот объясни мне (серьезно) нафига?


Потому, что несменяемость власти приводит к тому, что люди во власти теряют критичность мышления, начинают верить в свою непогрешимость и в результате уже не могут адекватно реагировать на исторические вызовы. Сорри, если запутанно написал.
Чиновник, любого ранга, это наемный служащий. Он должен выполнять свои функции, а общество платит ему за это зарплату. Как только чиновник перестает выполнять свои обязанности, он должен быть уволен. А в РФ, любой чиновник, это царь и бог. А люди которых он по идее должен обслуживать, рассматриваются им как крепостные крестьяне, с которых он кормится. Т.е. все поставлено с ног на голову. Это плохо.
erg
andromed писал(а):

BlackCat писал(а):

мим писал(а):

за 7 лет 5й генеральный.


Да там вас колбасило неподетски последнее время. Может быть с приходом Рено-Ниссан, появится стабильность.



стабильность уже появилась с новым рено логан универсал! Ура товарищи! ROFL



Даже не в этом дело. В следующем посту автор утверждает что власть должна меняться - будет щастье. Так что до рено все было пестато, а теперь все буден хреново.
BlackCat
erg писал(а):

Даже не в этом дело. В следующем посту автор утверждает что власть должна меняться - будет щастье. Так что до рено все было пестато, а теперь все буден хреново.


Причем тут это? Не надо путать анархию и сменяемость власти.
erg
BlackCat писал(а):


...
А в РФ, любой чиновник, это царь и бог. А люди которых он по идее должен обслуживать, рассматриваются им как крепостные крестьяне, с которых он кормится. Т.е. все поставлено с ног на голову. Это плохо.



Я тебе тайну открою, что в РФ мы сами делаем чиновников царями и богами, ибо нам это удобно и выгодно. Это не плохо.

А где здесь про сменяемость власти, кроме общих фраз?
erg
BlackCat писал(а):

erg писал(а):

Даже не в этом дело. В следующем посту автор утверждает что власть должна меняться - будет щастье. Так что до рено все было пестато, а теперь все буден хреново.


Причем тут это? Не надо путать анархию и сменяемость власти.



И чего до рено была анархия? Вроде нормальные директора были.
BlackCat
erg писал(а):

Я тебе тайну открою, что в РФ мы сами делаем чиновников царями и богами, ибо нам это удобно и выгодно.


Вы это кто? Приятно быть холуями? Ну так будете. Поэтому и сидите в дерьме тысячу лет, и еще столько же просидите, если китайцы или чичи не завоюют.
erg писал(а):

А где здесь про сменяемость власти, кроме общих фраз?


Выше, в моем посте, где ты поскипал.
BlackCat
erg писал(а):

И чего до рено была анархия? Вроде нормальные директора были.


Вроде Володи, да на манер Кузьмы. У мим поспрашай. Если у него желание будет, он тебе расскажет, как цеха завода с боями ОМОН брал, как машины автовозами на лево уходили, и т.д. и тому подобное.
Cobusca
мим писал(а):


ты думаешь люди с белыми ленточками хотят революций?
ха, да как бы не так.
именно потому, что им как и тебе есть что терять


Вот именно,а главное им некуда уехать.
А вот Путину всякие революции глубоко поx.В случае большого шухера,он просто уматает на Сардинию к своему лучшему другу Берлускони.
У остальных мегаворов проблем с переездом тоже не будет.

Вот именно поэтому им и поx......
erg
BlackCat писал(а):

Приятно быть холуями?



Знаешь, честно, пох. На возможность свалить на фиджи ну никак это не влияет.
erg
BlackCat писал(а):

erg писал(а):

И чего до рено была анархия? Вроде нормальные директора были.


Вроде Володи, да на манер Кузьмы. У мим поспрашай. Если у него желание будет, он тебе расскажет, как цеха завода с боями ОМОН брал, как машины автовозами на лево уходили, и т.д. и тому подобное.



А на чтож акционеры смотрели? Кстати, такой прикол и на уровне старны сделать невапрос, главное умеючи.
BlackCat
erg писал(а):

На возможность свалить на фиджи ну никак это не влияет


Не понял, при чем тут Фиджи? Для меня Фиджи, как для тебя Турция, даже ближе и дешевле пожалуй.
Varta
http://lenta.ru/news/2012/02/27/stratfor1/

Последний раз редактировалось: Varta (27 Февраля 2012 17:59), всего редактировалось 1 раз
erg
BlackCat писал(а):


Выше, в моем посте, где ты поскипал.



Я думал, что ниже "разблюдовка". А сверху... Ну почему "царь" должен "верить" в свою непогрешимость? Она постулирована. Это вобщем то не плохо. Нет, правда не плохо, иначе будет метаться из стороны в сторону от "любого вызова".
erg
BlackCat писал(а):


Для меня Фиджи, как для тебя Турция, даже ближе и дешевле пожалуй.



Так я про себя и пишу (в смысле не близко и не дешево). supercool
STAS152005
мим писал(а):

какая ваша?
ты думаешь люди с белыми ленточками хотят революций?
ха, да как бы не так.
именно потому, что им как и тебе есть что терять.
только они ИМХО верят, в отличие от людей наверху этой системы, что система не рухнет, если сменится пастух.
все также выдут на следующий день на работу в аппарате правительства, президента, думе магазинах, заводах и т.д. и т.п.
и ничего не рухнет, максимум пройдет небольшой шухер по биржам, когда несколько десятков переочковавших инвесторов начнут метаться между активами.


Если я не хочу я не хожу....
Если вы говорите что выборы были не честные то это прежде всего касается полит.партий участвующих в выборах..Именно они должны стоять воглаве этого движения. Ведь это ИХ ГОЛОСА УКРАЛИ....Но смешно то что митинг КПРФ собирает пару тысяч...
По этому возникает дурацкий вопрос а за кого и где голосовали эти люди? С белыми лентами....
Люрр
Пляя жиды и тут уже за своими ленточками...


СТАс Варта спалился. Он сроду в нашей стране не жил... ROFL
мим
STAS152005 писал(а):

а за кого и где голосовали эти люди? С белыми лентами....


за кого посчитали нужным. им не нравится, что кто-то посчитал за них Pardon и в следующий раз они хотели бы проголосовать за кого посчитают нужным, только и всего. именно это их объединяет, и поэтому ленточки не красные, голубые или зеленые - по которым видна принадлежность каким-либо партиям, а белые.
Люрр
мим писал(а):

STAS152005 писал(а):

а за кого и где голосовали эти люди? С белыми лентами....


за кого посчитали нужным. им не нравится, что кто-то посчитал за них Pardon и в следующий раз они хотели бы проголосовать за кого посчитают нужным, только и всего. именно это их объединяет, и поэтому ленточки не красные, голубые или зеленые - по которым видна принадлежность каким-либо партиям, а белые.



а как эти люди узнают что ОПЯТЬ не наипали? КАК? ROFL
мим
andromed писал(а):

мим писал(а):

STAS152005 писал(а):

а за кого и где голосовали эти люди? С белыми лентами....


за кого посчитали нужным. им не нравится, что кто-то посчитал за них Pardon и в следующий раз они хотели бы проголосовать за кого посчитают нужным, только и всего. именно это их объединяет, и поэтому ленточки не красные, голубые или зеленые - по которым видна принадлежность каким-либо партиям, а белые.



а как эти люди узнают что ОПЯТЬ не наипали? КАК? ROFL


именно для этого они создали Лигу избирателей. ВВП вчистую стырил их идею про вэбкамеры и выдал за свою, а сегодня читал, что ЦИК запретил выкладывать ролики с камер на ютьюб facepalm
dmitr033
мим писал(а):

именно для этого они создали Лигу избирателей

По ходу лига избирателей смогла найти 7333 волонтеров по всей РФ для работы наблюдателями. Что то на митинги сильно больше выходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы