Страница 17 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Во, а я?!


Рюкзачек для какашек носишь с собой? Если нет, то не надейся 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во, а я?!


Рюкзачек для какашек носишь с собой? Если нет, то не надейся 63


У меня ж не такая здоровенная собака, а средняя, декоративная, поэтому я ношу сумочку на пузе, в сумочке пакетики, намордничек и ножик. Smile
-=GaLaN=-
Гoвно за месяц впитается, удобрит травку и растворится без следа. А трамвы и убийства от оружия и зубов собак - это как правило навсегда. Pardon Поэтому сии аналогии неясны мне.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Лешь, ты всего перечисленного не делаешь, и смею тебя заверить и не ведешь. Невозможно всех собачников учесть, зарегестрировать, и обложить налогами! У нас столько инспекторов нет! Вообще скорее всего все ограничится только требованием выгула с поводком и штрафом за неубранное дерьмо. А бороться с явлением бродячих собак, извини, все равно как то нужно.


Фигассе, я не делаю!!

Снапчик:

1.Кастрирован.
2.Вакцинирован.
3.Гуляет на поводке.
4.Убираю за ним.
5.Чуть не чипировал в прошлом году, но поездка туда, где чип имеет смысл, отменилась. Pardon

Я бы с удовольствием Снапчика в наморднике водил, но не ходит он в наморднике, совсем не ходит. facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

У меня ж не такая здоровенная собака, а средняя, декоративная, поэтому я ношу сумочку на пузе, в сумочке пакетики, намордничек и ножик


Лан, уболтал, еще один адекват. 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Снапчик


Почему так назвал?
Tony999io
facepalm Яков тут все ждут историй как стадо карликовых йорков разрывают пару здоровых мужиков с трофматами
на бегу обсирая детские площадки с младенцами
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Снапчик


Почему так назвал?


Это не я назвал, мне он уже с именем достался. Pardon
Кот Чеширский
Вот что хочу завести против собак. Буду охотиться с этим леопардом. Это будет славная охота gpn Good

Собак давит залюбуешься





Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

facepalm Яков тут все ждут историй как стадо карликовых йорков разрывают пару здоровых мужиков с трофматами
на бегу обсирая детские площадки с младенцами


О, таких историй у меня навалом, к сожалению, сам страдаю от карликовых мужиков. 63

http://www.youtube.com/watch?v=yeUGTlEec40&feature=g-upl&context=G2d23a8fAUAAAAAAAAAA
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

Буду охотиться с этим леопардом


Учитывая, что кошки в гoвно людей не ставят, в отличие от собак, твои шансы порвать людей вместо собак сильно увеличиваются, как и шансы того, что все те дурные клуши, которые раньше за километр кричали "уберите собаку" теперь будут просто молча в панике разбегаться от этого тигра. lol1
Кот Чеширский
Выгуливают эту прелесть после 22.30 кто не спрятался я не виноват 63
Хочешь видео как она собак рвет? supercool
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

Выгуливают эту прелесть после 22.30 кто не спрятался я не виноват


В деревне может и не виноват, а в городе случись чего - огребёшь по полной, как и владелец собаки тоже. facepalm

Кот Чеширский писал(а):

Хочешь видео как она собак рвет?


Зачем, мне это неинтересно. Да и вообще - убийство это грех, держать убийцу в доме и натравливать её - тоже грех, радоваться убийствам - грех, тебе ли не знать, батюшка. facepalm
Раманыч
Ну 250 граммов водки может конечно и приличная доза, но это далеко не та доза, после которой здоровый, без отклонений, человек теряет способность к координации движений. Кружка пива и 150 граммов водки выпивал мой дед в обед в столовой с другими водителями и все они после этого благополучно работали за рулем до вечера. На современной машине, даже нашей отечественной человек в легком подпитии вполне в состоянии безопасно доехать до дома.
=
Яков, ты делаешь все то, что делает хозяин собаки. Налогов же ты на собаку не платишь? Страховку тоже? Тоесть приюты содержать НЕ НА ЧТО.
Раманыч
Ярые собачники, которые явно в меньшинстве, не унимаются. Smile
Dustel
Кот Чеширский писал(а):

Выгуливают эту прелесть после 22.30 кто не спрятался я не виноват

Хочешь видео как она собак рвет?


http://kp.ru/online/news/9040/
Молодой леопард по имени Джовани, выросший в доме американки Джули Майлс, напал на свою хозяйку и чуть не откусил ей голову. Во время игры он неожиданно раззадорился, схватил женщину и уже начал жевать ей голову, когда помощник шерифа открыл огонь. После двух выстрелов 45-килограммовое животное отпустило свою жертву. Когда леопард снова приготовился напасть, помощник шерифа выстрелил в третий раз, но хищник остался жив. Добил леопарда выстрелом из дробовика подоспевший родственник пострадавшей Джули Майлс, сообщает Sydney Morning Herald. Женщина была госпитализирована, ее жизни уже ничто не угрожает, сообщила пресс-секретарь медицинского центра Джеферсон Западной Луизианы Бенола Купер. Как сообщили родственники пострадавшей, ранее леопард Джовани был абсолютно миролюбивым животным. У Майлс были все необходимые документы на содержание хищника в домашних условиях. Джовани она взяла на воспитание еще котенком
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Ярые собачники, которые явно в меньшинстве, не унимаются


один чел проголосовал за 1 пункт. Кто это? Интересно , сможет назвать себя?
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Снапчик:

1.Кастрирован.
2.Вакцинирован.
3.Гуляет на поводке.
4.Убираю за ним.




Ради партии курить бросишь?
-Брошу
Ради партии пить бросишь?
-Брошу
Ради партии баб перестанешь иметь?
-Перестану
За партию жизнь отдашь?
-Конечно отдам.Нафуй нужна такая жизнь. hehe Это я про Снапчика.
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

леопард Джовани был абсолютно миролюбивым животным.



ТОт который на фото, живет в соседнем доме, и тот который по ссылке - разные леопарды.
supercool
carib
Я смотрю тут столько смельчаков а в реальности как увидят собаку чуть выше болонки так сразу полные штаны.
Кот Чеширский
-=GaLaN=-

А защищать собак убийц тебе значит можно да? supercool
Dustel
Кот Чеширский писал(а):

Dustel писал(а): леопард Джовани был абсолютно миролюбивым животным.



ТОт который на фото, живет в соседнем доме, и тот который по ссылке - разные леопарды



Это один и тот же ЗВЕРЬ! Если учесть что кошки практически не поддаются дресировке,то это бомба замедленного действия.
Не завидую я тебе.Пока он сытый и довольный он мирный.
carib
Однако ещё ни одному заводчику не удалось дожить с дикой кошкой до старости.
Кот Чеширский
Dustel писал(а):

Это один и тот же ЗВЕРЬ!


Ты специалист в кошачьих?
63
Не смеши мои тапочки. supercool
Тебе во всех кровосмешениях бродячих кабыздохов и блоховозов не разобраться и тут ты решил пернуть, и тут же лезет кариба, с задприпанным мопсом. 63
Ты до сих пор ездишь на карибе? facepalm

Ага, ктото из заводчика не дожил с дикой кошой до старости. hehe

А куй вы угадали, любого до истерики доведу и замурлыкаю до смерти, тупые любители кабыздохов и блоховозов.


Месть вам от всех порваных кошак вашими тупыми псинами.
lol1

Пошел менять аватару supercool
Не.... поменяю 1 марта. Типа весна и все такой, эту оставлять на следующий год. rlzz Razz

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (27 Февраля 2012 20:29), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы