Страница 2 из 5
Mitiok
Meffex писал(а):

"Поууй" уже писали, не?


Ты аполитичное быдло, пардон Wink
Meffex
Да-да-да, спасибо, что напомнили 63
Cobusca
Цитата:

Я не признаю никаких решений т.н. лиги избирателей


Не признавай и дальше....

Твой удел это по холопьему признавать вора-барина.Он тебе и плетей всыпет,но и пряник иногда облизать даст! Good
jorik
Cobusca писал(а):

пряник иногда облизать даст


пряник всеж барин сожрет сам, а полизать представит ченить другое hehe
Tony999io
в народе сивуха появилась?
jorik
Дмитрий_053
А мне вот интересно стало, ты еще пару лет назад бацал слезливые темы, типа работа неинтересная или неденежная, бабло не платят, жизнь гавно. Что такого случилось, то ты вдруг власть полюбил? Устроился в бюджетную контору инженером-электронщиком на хороший оклад? Или что еще сказочней в Сколково грант получил ниипический?
S597SMRUS
Дмитрий_053
Да и буй на тебя hehe Ты кто такой, чтоб твое мнение учитывалось Лигой избирателей? hehe Иди пей пиво, пили бюджет hehe
Дмитрий_053 писал(а):

Если эти хмыри будут после выборов признавать их незаконными, считаю необходимым принять действенные меры


Тебя еще не спеленали, галоперидолу не вкололи? hehe Непорядок Pardon Санитарыыыыы!Ауууу!
Kirill111
S597SMRUS
jorik писал(а):

А мне вот интересно стало, ты еще пару лет назад бацал слезливые темы, типа работа неинтересная или неденежная, бабло не платят, жизнь г@$но. Что такого случилось, то ты вдруг власть полюбил? Устроился в бюджетную контору инженером-электронщиком на хороший оклад? Или что еще сказочней в Сколково грант получил ниипический?


Он вкусил "стабильности" кладбищенской от плутина hehe Pardon Он за "стабильность" hehe
rezident
Цитата:

в народе сивуха появилась


Да не кажется галоперидол кончился
s010
Cobusca писал(а):

Цитата:

Я не признаю никаких решений т.н. лиги избирателей


Не признавай и дальше....

Твой удел это по холопьему признавать вора-барина.Он тебе и плетей всыпет,но и пряник иногда облизать даст! Good


+1

Дмитрий_053 писал(а):

Это что за хмыри?!
Я не признаю легитимность "лиги избирателей".
Прошу соответствующие ведомства, силовые, прокуратуру и т.д. разогнать к едрене фене этих деятелей, подрывающих конституционный строй и законы моей страны!


Сказал раб лижущий плеть господина.

Последний раз редактировалось: s010 (27 Февраля 2012 19:49), всего редактировалось 1 раз
s010
jorik писал(а):

Дмитрий_053
А мне вот интересно стало, ты еще пару лет назад бацал слезливые темы, типа работа неинтересная или неденежная, бабло не платят, жизнь г@$но. Что такого случилось, то ты вдруг власть полюбил? Устроился в бюджетную контору инженером-электронщиком на хороший оклад? Или что еще сказочней в Сколково грант получил ниипический?


Устроился нашистским троллем на различные форумы по 85 рублей за коммент.
Surbet
s010 писал(а):

по 85 рублей за коммент


Сколько-сколько? Срач на тему автоваза стоил 5 рублей коммент, видел лично заказ на фрилансе. 85 рублей это почти 3 доллара, $2.92 если быть точным. даже 15 комментариев в час это 2.92*15=$43.8, 8 часовой день и $350.4 в сутки, или в месяц 21*$350.4=$7358.4. Да даже я бы пошел постить при таких расценках pst
мим
Surbet писал(а):

Срач на тему автоваза стоил 5 рублей коммент


мы работаем в ультрабюджетном сегменте ROFL
Surbet
мим писал(а):

мы работаем в ультрабюджетном сегменте ROFL


pst ничего, блюберд выпустите - вырастите в цене! gpn
мим
Surbet писал(а):

ничего, блюберд выпустите - вырастите в цене!


чо мы вырастим? мы его только собирать будем. торговать им будет ниссан через свою сеть.
Люрр
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

по 85 рублей за коммент


Сколько-сколько? Срач на тему автоваза стоил 5 рублей коммент, видел лично заказ на фрилансе. 85 рублей это почти 3 доллара, $2.92 если быть точным. даже 15 комментариев в час это 2.92*15=$43.8, 8 часовой день и $350.4 в сутки, или в месяц 21*$350.4=$7358.4. Да даже я бы пошел постить при таких расценках pst



это где так платят? 5р за срачь! Че такое фрилансер?
Surbet
мим писал(а):

чо мы вырастим? мы его только собирать будем. торговать им будет ниссан через свою сеть.


ты что - престижно же! аж целый ниссан собирать будете! а там и гранто-ниссан пойдет, и шильдик лада полюбят!)))
Meffex
А вообще я горжусь автором! На целую Лигу Избирателей - и ууй положил! Мужыг Good
jorik
s010 писал(а):

Устроился нашистским троллем на различные форумы по 85 рублей за коммент.


что-то у меня такие мысли после первой темы возникли. Я думаю, если Дмитрий нормально поработает предвыборную оставшуюся неделю, то к объявлению Чурковым царя царем Дима уже сменит ник на Дмитрий - приора, а там еще и однозначно послевыборная буча будет, там и на Дмитрий-Солярис pst
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

по 85 рублей за коммент


Сколько-сколько? Срач на тему автоваза стоил 5 рублей коммент, видел лично заказ на фрилансе. 85 рублей это почти 3 доллара, $2.92 если быть точным. даже 15 комментариев в час это 2.92*15=$43.8, 8 часовой день и $350.4 в сутки, или в месяц 21*$350.4=$7358.4. Да даже я бы пошел постить при таких расценках pst


Сейчас выборы, поэтому полит комменты и оплачивают. Зайди на газета.ру и почитай самый первый коммент + ответы к нему (лесенка). Всегда от нашистов в поддержку Путина и о том как мы великолепно живем. Там остальной народ в камментах угарает уже по этому поводу Smile
Mitiok
Surbet писал(а):

Сколько-сколько?



Было время подрабатывал в рекламной конторке. Во время выборов. Размешал рекламу, ( кстати в вскрытой почте Навального есть мой емайл, ему пересылали отчет на оплату Wink ). За месяц директор РА, мини конторка, наскреб на новую пятую беху.
Расценки на политрекламу официально везде шли с коэффициэнтом 2.
Сейчас может и повыше.
Surbet
Mitiok писал(а):

Было время подрабатывал в рекламной конторке. Во время выборов. Размешал рекламу, ( кстати в вскрытой почте Навального есть мой емайл, ему пересылали отчет на оплату ). За месяц директор РА, мини конторка, наскреб на новую пятую беху.
Расценки на политрекламу официально везде шли с коэффициэнтом 2.
Сейчас может и повыше.


В два раза это еще туда-сюда, но в 17 раз это wwow
Limon
Cobusca писал(а):

Твой удел это по холопьему признавать вора-барина.


S597SMRUS писал(а):

Да и буй на тебя Ты кто такой, чтоб твое мнение учитывалось Лигой избирателей?


s010 писал(а):

Сказал раб лижущий плеть господина.


Товарищи антипутинисты как-то слишком агрессивно пишут тут комментарии, с некоторой долей неадекватности. Причем эти три человека не пропустят ни одну тему связанную с выборами. Выводы каждый сделает сам.
dezruptor
S597SMRUS писал(а):

jorik писал(а):

А мне вот интересно стало, ты еще пару лет назад бацал слезливые темы, типа работа неинтересная или неденежная, бабло не платят, жизнь г@$но. Что такого случилось, то ты вдруг власть полюбил? Устроился в бюджетную контору инженером-электронщиком на хороший оклад? Или что еще сказочней в Сколково грант получил ниипический?


Он вкусил "стабильности" кладбищенской от плутина hehe Pardon Он за "стабильность" hehe



Плюсану. Повылезала голодрань смотрящая ОРТ и "порвущая" за Путина. Вот уже и Лимон вылез отметился. Неужели вся эта голодань и есть электорат Путина зомбированный тв и дешевыми психологическими вирусами?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы