Страница 16 из 53
STAS152005
мим писал(а):

за кого посчитали нужным. им не нравится, что кто-то посчитал за них


Подождите...Это-то какраз самый важный момент...Если я к примеру голосовал за КПРФ то...Я должен требовать чтоб ЧЕСТНО посчитали голоса именно за КПРФ...
А что такое честные выборы ВООБЩЕ?...
И почему в них не должен участвовать Путин?...По закон он имеет право...И я лично ХОЧУ чтобы он участвовал..И этого хотят миллионы людей еще...
STAS152005
По поводу власти вообще...
извините но в США и ЕС те кто принимет стратегические решения не избираются на выборах вообще...И управляют они кстати не год и не два..К примеру клан Рокфеллеров во власти более 200 лет...Путин по сравнению с ними малолетка сопливая...
в123вв
BlackCat писал(а):

erg писал(а):

А вот объясни мне (серьезно) нафига?


Потому, что несменяемость власти приводит к тому, что люди во власти теряют критичность мышления, начинают верить в свою непогрешимость и в результате уже не могут адекватно реагировать на исторические вызовы. Сорри, если запутанно написал...


Соглашусь, кстати. Но тут существует еще одна проблема - это возможность/не возможность критики власти
Если критика (адекватная, не популизм) возможна, то это одна ситуация, а если совсем нет - то это почти сто процентов "потеря критичности мышления, вера в свою непогрешимость" и т.п. Laughing
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

за кого посчитали нужным. им не нравится, что кто-то посчитал за них


Подождите...Это-то какраз самый важный момент...Если я к примеру голосовал за КПРФ то...Я должен требовать чтоб ЧЕСТНО посчитали голоса именно за КПРФ...
А что такое честные выборы ВООБЩЕ?...
И почему в них не должен участвовать Путин?...По закон он имеет право...И я лично ХОЧУ чтобы он участвовал..И этого хотят миллионы людей еще...


а я хочу чтобы посчитали честно все голоса, за любые партии, и голосовали честно - без открепительных и вбросов.
и путин пусть участвует, я тоже хочу, чтобы он участвовал, и еще желательно, чтобы компанию вел на принципах равенства.
Surbet
мим писал(а):

хосподи, так то ж было в раздираемом межгосударственными противоречиями и сменой экономической парадигмы государстве.
а тут говорить о том что сильное государство, которое великий выстраивал в течение 12 лет, рухнет если вдруг его отлучат от управления им - значит самому признать, что он построил не государство как жизнеспособную систему, а пшик. он готов это признать?


СССР был сильным государством?
мим
Surbet писал(а):

мим писал(а):

хосподи, так то ж было в раздираемом межгосударственными противоречиями и сменой экономической парадигмы государстве.
а тут говорить о том что сильное государство, которое великий выстраивал в течение 12 лет, рухнет если вдруг его отлучат от управления им - значит самому признать, что он построил не государство как жизнеспособную систему, а пшик. он готов это признать?


СССР был сильным государством?


в 80-х уже нет
Surbet
мим писал(а):

в 80-х уже нет


Вопрос очень спорный. Давай основные макроэкономические показатели СССР и России через год сравним? Там пришли к власти как раз те, кто сейчас оплачивает белые ленточки. Хочется повтора? Новых нет, участники все те же. Методы работы - те же, немного модифицированные. Есть отличная книга изданная в штатах на эту тему, как они делали революции и устраивали "демократию". Хочешь "демократии", когда тебя и твою семью попросту подвинут во всех сферах (от здравоохранения до работы вообще)?
Kender
мим писал(а):

ты думаешь люди с белыми ленточками хотят революций?
ха, да как бы не так.
именно потому, что им как и тебе есть что терять..


да я думаю, что простой народ, кто выходит на митинги не хотят революций... но вот те кто стоит за этоим, тем на руку дестабилизация в стране... я всяких каспарышей с шендеровичами имею в виду, это ж шлюхи... посему думаю и не стоит представителям системной оппозиции связываться с ними чтобы не запомоиться.
ну вот почему домен белаялента был зареген раньше нежели выборы прошли...
мим писал(а):


только они ИМХО верят, в отличие от людей наверху этой системы, что система не рухнет, если сменится пастух.
все также выдут на следующий день на работу в аппарате правительства, президента, думе магазинах, заводах и т.д. и т.п.
и ничего не рухнет, максимум пройдет небольшой шухер по биржам, когда несколько десятков переочковавших инвесторов начнут метаться между активами.


если будет смута, то любая система рухнет... вот чего не хочется...

а вообще пара толковых наблюдателей на выборах пользы гораздо больше принесет, чем сотня митингующих... если до конца пойдут...
в123вв
Surbet писал(а):

...Хочешь "демократии", когда тебя и твою семью попросту подвинут во всех сферах (от здравоохранения до работы вообще)?


Если это попильная семейка мошенника на котором пробы ставить негде - он будет сидеть до последнего, не считаясь ни с жертвами и ваще не с чем Smile
А если умный человек и все адекватно - с чего его двигать? Работу знает и т.п. Laughing
мим
Kender писал(а):

а вообще пара толковых наблюдателей на выборах пользы гораздо больше принесет, чем сотня митингующих... если до конца пойдут...


именно
Surbet писал(а):

Там пришли к власти как раз те, кто сейчас оплачивает белые ленточки.


не пугай. давай допустим тех, кто оплачивает до выборов и посмотрим, проголосуют ли за них те, кто выходит на улице с белыми лентами - далеко не факт. им не нужен был президентский пост. им достаточно было создать реальный противовес в думе.
Люрр
Kender


а что ты думаешь по поводу навального?
S597SMRUS
В Большом театре похожий на Чурова композитор подвергся нападкам зрителей hehe pst 63
Цитата:

И это в Большом театре. А что было бы где-нибудь на темной улице? М-да

pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Февраля 2012 19:46), всего редактировалось 1 раз
Люрр
хомяки и не на такое способны...
в123вв
мим писал(а):

...им не нужен был президентский пост...


Почему не нужен? Некоторые готовы из кожи выпрыгнуть вон, лишь бы поотсвечивать в телевизоре Smile
Видать пу либо перемолол всех конкурирующих вождей, либо они изначально тугодумы и не смогли составить достаточную конкуренцию
Surbet
мим писал(а):

не пугай. давай допустим тех, кто оплачивает до выборов и посмотрим, проголосуют ли за них те, кто выходит на улице с белыми лентами - далеко не факт. им не нужен был президентский пост. им достаточно было создать реальный противовес в думе.


Ты предлагаешь допустить Британию+США+Израиль до выборов наших? Они уже прямо говорили, что у нас нецелесообразно существование такого количества людей. Что хватит и 15 000 0000.
Люрр
Surbet писал(а):

мим писал(а):

не пугай. давай допустим тех, кто оплачивает до выборов и посмотрим, проголосуют ли за них те, кто выходит на улице с белыми лентами - далеко не факт. им не нужен был президентский пост. им достаточно было создать реальный противовес в думе.


Ты предлагаешь допустить Британию+США+Израиль до выборов наших? Они уже прямо говорили, что у нас нецелесообразно существование такого количества людей. Что хватит и 15 000 0000.




исраэль давно допущен... Тут то их на лоле сколько трется...
Kender
andromed писал(а):

Kender


а что ты думаешь по поводу навального?


ничего хорошего я про него не думаю supercool
из той же шайки-лейки что и немцовы с касьяновыми...
S597SMRUS
А вот вам и "пророссийски" настроенные чинопузы-плутинцы
Ген прокурор оказался ценным сексотом-стукачом Pardon В выложенной на Wikileaks переписке нашли сообщения от Юрия Чайки
Цитата:

Исследование архива переписки американского аналитического центра Stratfor показало, что одним из информаторов центра по вопросам происходящего в России был генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Об этом пишет журнал «Русский репортер», ставший официальным партнером «Wikileaks» в России.

Цитата:

после чего пришли к выводу, что генпрокурор Юрий Чайка поставлял Stratfor информацию по России и значился под кодом RU101 (код означает источник с высшим уровнем доверия и информированности).


Плутинские холопы, голосуйте активнее за крысиных чинопузов-ваших бар hehe pst 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Февраля 2012 20:11), всего редактировалось 1 раз
мим
Surbet писал(а):

мим писал(а):

не пугай. давай допустим тех, кто оплачивает до выборов и посмотрим, проголосуют ли за них те, кто выходит на улице с белыми лентами - далеко не факт. им не нужен был президентский пост. им достаточно было создать реальный противовес в думе.


Ты предлагаешь допустить Британию+США+Израиль до выборов наших? Они уже прямо говорили, что у нас нецелесообразно существование такого количества людей. Что хватит и 15 000 0000.


facepalm
эта комедия меня вообще бесит - толпа у власти, выводящая деньги за рубеж, обличает другую толпу, в том, что она де работает на деньги из-за рубежа. вам не кажется, что выигрывает только тот, кто на потоках сидит? lol1 63
в123вв
Surbet писал(а):

...Они уже прямо говорили, что у нас нецелесообразно существование такого количества людей. Что хватит и 15 000 0000.


Они наверное имеют в виду людей, а не там ...эээ... гомосоветикусов, различного рода жуликов и т.п. facepalm
Знаете, как сказал "один из психологов, проработавший в ЦРУ белее 10ти лет"
Цитата:

Для нас, сотрудников ЦРУ, не существовало универсального понятия "человек", поэтому мы делали все то, на что были способны


Я вас уверяю, что психологи в ЦРУ - это очень образованные и умные люди Smile
S597SMRUS
Серега К, а ты оказывается в тренде hehe Чайка стучит Викиликсу и госдепу, который за ним стоит, а ты ЛОЛовским модерам.За модерами кто стоит??? hehe
Surbet
мим писал(а):

эта комедия меня вообще бесит - толпа у власти, выводящая деньги за рубеж, обличает другую толпу, в том, что она де работает на деньги из-за рубежа. вам не кажется, что выигрывает только тот, кто на потоках сидит


Ты же сам MBA диплом получил, неужели не в курсе глобализации?
Otto Frija
Surbet писал(а):

мим писал(а):

в 80-х уже нет


Вопрос очень спорный. Давай основные макроэкономические показатели СССР и России через год сравним? Там пришли к власти как раз те, кто сейчас оплачивает белые ленточки. Хочется повтора? Новых нет, участники все те же. Методы работы - те же, немного модифицированные. Есть отличная книга изданная в штатах на эту тему, как они делали революции и устраивали "демократию". Хочешь "демократии", когда тебя и твою семью попросту подвинут во всех сферах (от здравоохранения до работы вообще)?


Я херею. Демшиза взялась нас демократией пугать в трактовке "не выберешь демократов - придут злые демократы". Палата №6.
STAS152005
Кстати а почему вы проигнорировали высказывание ТС о том что она на частной квартире заполняла билютени для голосования...Ведь это уголовное преступление...А потом обвязавшись белыми лентами побежала митинговать за честные выборы....Тоесть переспала с экадроном гусар а по утру в церковь грехи замаливать... 63 И вышла от батюшки девицей невинною....
STAS152005
мим писал(а):

а я хочу чтобы посчитали честно все голоса, за любые партии, и голосовали честно - без открепительных и вбросов.
и путин пусть участвует, я тоже хочу, чтобы он участвовал, и еще желательно, чтобы компанию вел на принципах равенства.


О да..Только причем здесь преседатель Правительства?
Голоса считает ЦИК...А он формируется не Путиным...
И что есть принцип равенства? Если ты медведь то грешно прикидываться кроликом...По моему ни кто не притесняет кандидатов сейчас в агитации и на ТВ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы