Страница 6 из 8

Американцы наши друзья и братья!

  • 1. Только полный долпоеп верит в это![ 46 ]57%
  • 2. Верю! США хочет спасти раисю от князя тьмы -ПУТИНА[ 9 ]11%
  • 3. я еврей, что сша скажет то и напишу...[ 7 ]8%
  • 4. опель мерива - бабская тачка )))[ 18 ]22%
Всего голосов: 80
Cobusca
andromed писал(а):


я вообще то тебя не оскорблял...


Да ты пункты своего "апроса" перечитай.Ты думаешь что штбко умный?Что закамуфлировал оскорбление и этого никто не увидит?
Увидят.

Количество боезарядов за время путинского правления.



Итого на 2011 год-
У США на 30 процентов больше стратегических межконтинентальных ракет и ядерных боеголовок, чем у России.
В настоящее время США располагают 882 развернутыми стратегическими носителями: межконтинентальными баллистическими ракетами, баллистическими ракетами подводных лодок и тяжелыми бомбардировщиками. Для сравнения, Россия располагает 521 таким носителем. В целом, если считать развернутые носители и носители, не стоящие на боевом дежурстве, то их число на вооружении США составляет 1124 единицы, а России - 865.

А Путину похер.Он всё равно вроде собирается встретить старость в тёплой Сардинии.
Люрр
Cobusca


хорошо... я скотина и всех намерено оскарбил. Пусть даже понесу отвественность... НО


ЗАчем ПРО в европе если путин-гад пиндоский шпион? ЗАЧЕМ? Простой вопрос...простой ответ...
Люрр
Кобуска я жду!
Люрр
Зачем американцам базы ПРО в Европе?


ОТВЕТ http://www.ng.ru/nvo/2008-02-27/9_pro.html
rezident
Цитата:

старость в тёплой Сардинии


Как бы он ее с сардинами не встретил на дне не встретил

Последний раз редактировалось: rezident (27 Февраля 2012 19:43), всего редактировалось 1 раз
Люрр
rezident писал(а):

Цитата:

старость в тёплой Сардинии


Как бы он ее с сардинами не встретил на дне



насрать на путина... Зачем США ПРО в Европе? supercool
rezident
Цитата:

насрать на путина... Зачем США ПРО в Европе?


Да незачем его и нет там, это пугало еще при Рейгане придуманное. ПРО на данный момент невозможно
Люрр
rezident писал(а):

Цитата:

насрать на путина... Зачем США ПРО в Европе?


Да незачем его и нет там, это пугало еще при Рейгане придуманное. ПРО на данный момент невозможно


как не возможно, если его строят?
Otto Frija
andromed писал(а):

rezident писал(а):

Цитата:

старость в тёплой Сардинии


Как бы он ее с сардинами не встретил на дне



насрать на путина... Зачем США ПРО в Европе? supercool


Насрать на ПРО, выборы должны быть честными.
Насрать на выборы, ПРО в ЕС лишнее.
Какого хера путиноиды талдычат о американской направленности оппозиции? Быть лучшей американской подстилкой, чем русские президенты, просто невозможно.
Продать Израилю и США активы и недра, и так принадлежащие им, аналогично невозможно.
Люрр
ПРО - это только ширма. На самом деле им нужно строительство инфраструктуры для обеспечения быстрого развёртывания стратегических наступательных вооружений и средств боевого управления. Сами проговорились не раз, падлюки.
Otto Frija
andromed писал(а):

ПРО - это только ширма. На самом деле им нужно строительство инфраструктуры для обеспечения быстрого развёртывания стратегических наступательных вооружений и средств боевого управления. Сами проговорились не раз, падлюки.


$@&^$% оно конём, выборы-то тут при чём?
Навальный с Удальцовым да Собчак что, бегают с плакатом "смерть паториотам, даёшь ПРО США в Кремле!"? Что за бредни о борце против США Путине?
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed писал(а):

ПРО - это только ширма. На самом деле им нужно строительство инфраструктуры для обеспечения быстрого развёртывания стратегических наступательных вооружений и средств боевого управления. Сами проговорились не раз, падлюки.


$@&^$% оно конём, выборы-то тут при чём?



А я вообще не знаю при чем здесь выборы... Подпиндосники - это люди которые считают США миролюбивой, дружественной России страной.
Навальный это пистабол из ЖЖ. Навальный в названии - чтобы побольше народу сбежалось, особливо путиноненавистников... ROFL

А вообще с чего вы все на лоле взяли, что тут про выборы, я не знаю... Pardon
Otto Frija
andromed, людей считающих США друзьями в природе практически не осталось, были этак около 91-го но вымерли як мамонты.
А вопрос у меня простой - где в программе, выступлениях Навального требования размещения ПРО США в ЕС?
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed, людей считающих США друзьями в природе практически не осталось, были этак около 91-го но вымерли як мамонты.
А вопрос у меня простой - где в программе, выступлениях Навального требования размещения ПРО США в ЕС?



ROFL ROFL да причем тут навальный? hehe Это для созыва хомяков...
kotmu
Cobusca писал(а):

У США на 30 процентов больше стратегических межконтинентальных ракет и ядерных боеголовок, чем у России.
В настоящее время США располагают 882 развернутыми............



Какая разница 100 или 200, если достаточно 10-ти, что бы засрать весь земной шарик... главное, что бы было достаточно. Смысла обслуживать старье - нет.
Люрр
kotmu писал(а):

Cobusca писал(а):

У США на 30 процентов больше стратегических межконтинентальных ракет и ядерных боеголовок, чем у России.
В настоящее время США располагают 882 развернутыми............



Какая разница 100 или 200, если достаточно 10-ти, что бы засрать весь земной шарик... главное, что бы было достаточно. Смысла обслуживать старье - нет.



Кобуска слился... нахамил мне и ушел по англицки... Pardon
STAS152005
Cobusca писал(а):

В настоящее время США располагают 882 развернутыми стратегическими носителями: межконтинентальными баллистическими ракетами, баллистическими ракетами подводных лодок и тяжелыми бомбардировщиками. Для сравнения, Россия располагает 521 таким носителем. В целом, если считать развернутые носители и носители, не стоящие на боевом дежурстве, то их число на вооружении США составляет 1124 единицы, а России - 865


Цитата:

По состоянию на декабрь 2010 г. в составе стратегических сил России находилось 611 стратегических носителей, способных нести 2679 ядерных боезаряда.В составе Ракетных войск стратегического назначения находится 375 ракетных комплексов, способных нести 1259 ядерных боезарядов.


Мягко говоря кто-то сильно обсчитался.... supercool
Люрр
STAS152005

если пиндосня бояться ирана, почем не разместили в израиле?
STAS152005
Сразу не заметил....На 2010 год стоит цифра 2679 ядерных зарядов...Что совпадает с моим источником...

Кстати эта инфа не есть истина в послед.инстанции..Есть и другие цифры:
Цитата:

Соотношение ядерных вооружений РФ и США 2010 по версии Bulletin of the Atomic Scientists
Вкратце по стратегическим наступательным вооружениям на 2010 год (развернутым):
РФ:
РВСН - 331 ракета с 1090 боевыми блоками
МСЯС - 160 ракет с 576 боевыми блоками
Стратегические бомбардировщики - 838 КР 838 ББ
Всего - 2504 ББ (РВСН и МСЯС 1666)

США:
Наземная компонента - 450 ракет с 500(?) ББ
МСЯС - 288 ракет с 1152 ББ
Стратегические бомбардировщики - 216 КР с 216 ББ (B-52) и 100 бомб B-61 и B-83 (B-2)
Всего 1968 ББ (РВСН и МСЯС 1652)

Varta
andromed писал(а):

если пиндосня бояться ирана, почем не разместили в израиле?



размещение в Израиле ПРО не даст достаточного времени для обнаружения запуска и полёта МБР.
STAS152005
andromed писал(а):

пиндосня бояться ирана, почем не разместили в израиле?


Что?...Я посмотрел в краце тему..тут про телок вообщем-то... supercool
Varta
STAS152005 писал(а):

Что?...Я посмотрел в краце тему..тут про телок вообщем-то...



Подрочил? pst
Люрр
Varta писал(а):

STAS152005 писал(а):

Что?...Я посмотрел в краце тему..тут про телок вообщем-то...



Подрочил? pst



что обама тебя опять в моею тему заслал pst
Люрр
Кобуська где я тут про путина агитировал?
STAS152005
andromed
В сегоднящнем виде ПРО в Европе для нас не опасна...У Американцев большие технические проблемы..с противоракетой. Но! Если они их решат то будет плохо..поэтому наши и рубятся с ними...Зачем в будущем иметь проблемы с преодолением этого рубежа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы