Страница 1 из 1
Pavlo300979
Как проверить опорник на фиат дукато? Парни помогите,блин стучит левая сторона отдает в руль и как бы немого на кузов. Пробег 14 тык .
wild82
Что за подвесон там?
Holz
wild82 писал(а):

Что за подвесон там?

итальянский. facepalm
Шилов
Holz писал(а):

wild82 писал(а): Что за подвесон там? итальянский.



татарского разлива 63
Vlad B
Pavlo300979 писал(а):

Как проверить опорник на фиат дукато? Парни помогите,блин стучит левая сторона отдает в руль и как бы немого на кузов. Пробег 14 тык .


Пахан ступичную гайку подтяни.
5Zigen
а не шаровая?
wild82
Опорник сам по себе редко стучит. Проверить если только состояние резинового элемента. Смотри опоры движка, коробки. Ну для начала тупо визуально, а так же на предмет "вредных контактов"
Pavlo300979
Подвеска там похожа на 10-ю. Только у нас опорник под капотом,а там под панелью и хрен туда подлезешь. Собран в Елабуге. Шаровая в норме.
Vlad B
Мож пружина лопнула?
Pavlo300979
Не пружина целая, я домкратил и смотрел снизу все в порядосе. Мож у кого такая же машина и уже меняли,то какие признаки этого опорника? И появился этот стук после взятия снежных заносов. Я сначала думал, ну снега под защиту набило,вот и стучит. Поставил в теплый бокс не прошло,ну а сегодня вообще весь день по лужам,а стук так и присутствует. Я еще почему подумал на опорники, мне один водила автобуса сказал что слабое место опорники.
У 230 АЕ
ТС, опоре твоей кирдык. Лопнул ея корпус. Он, к сожалению, алюминиевый. А может и чашка Sad((. Следующие опоры покупай стальные. Подробности смотреть тут:
http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74506[/u],
Ну или добро пожаловать на "Микроб.ру"
там двигло ивеко для патрика... продай комунить! dns4
mr1
Цитата:

А что в это время происходило с Ducato? Напомним, что при очередной замене опоры переднего амортизатора (на этот раз слева), при пробеге 7638 км, мы заметили трещину в «чашке» кузова, к которой крепится опора. Решили проверить и состояние правой «чашки» — оказалось, она тоже треснула!


http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74506
mr1

«Чашка» крепления опоры амортизатора треснула...
Pavlo300979
Парни от души спасибо! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы