Страница 18 из 53
kex888
Lednik писал(а):


мурманская область всегда была "прокоммунистической"
интересно, что будет на этих выборах

Самому интересно , но думаю у нас облом Путину получится . Раньше на Север ехали деньги зарабатывать , сейчас народ по возможности сваливает , постоянная убыль населения. supercool
Люрр
Cobusca писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Чайка стучит Викиликсу и госдепу, который за ним стоит



Да я давно уже был в этом уверен.
Всё это путинское жульё выводит деньги за границу,семьи за границу,жильё за границу,будущее за границу-надо быть сильно наивным,что-бы не понять-многих из них(а может и всех) вербуют,сажают на крючок,делают предложения,от которых нельзя отказаться.
В ЦРУ я думаю,такой лёгкой добычи не упустят!Ворьё на ворье и ворьём погоняет-да таких прижать и завербовать,раз плюнуть!

На Чайке и его сынке вобще уже клейма негде ставить.

Вот так.Не сомневайтесь,многие высшие партийцы-путинцы сотрудничают с Западом и надо полагать,что весьма плотно.



если сша и так уже управляет рашкой зачем тогда стоят в европе ПРО??? Ты мне нахамил и не ответил....
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

даже ведущие на маяке задают этот тупой вопрос, если все и так уверены, что его выберут и он сам в первую очередь ЗАЧЕМ все эти кипижи с открепительными, шантажом в учреждениях, разнарядками, поездами и автобусами со сторонниками???


А на х... надо было регистрировать сайтик про белую ленту в сентябре?
А на буя снимать видео...Кстати в переписке про эти видео дыло сказано не мало слов...В отчете перед госдепом...Куда пошли гранты...


так это любая твоя агитка объяснит - проклятые наймиты. подрывающие основу нашего государства.
а вот почему так "как проклятые наймиты" себя ведут те, кто собственно олицетворяет это государство и как бы стоит на его защите?
erg
мим писал(а):


...
"если не он то кто".



Есть два вопроса.
1. Так кто? Другими словами за кого пойдешь голосовать? (если я че пропустил - звиняйте)
2. Материальное положение твоей семьи улучшилось или ухудшилось с 2000 года? Ну, или осталось без изменений
Люрр
СТАС объясни народу... Допустим путин вор и подданный цру... Зачем тогда строить ПРО в европе? Если пендосня боится Орабов, почему не построят в исраэле?
мим
andromed писал(а):

ну а в чем проблема если завод путина не поддерживает?


не, путина то "завод" поддерживает. комаров и все ключевые фигуры стараются объяснить народу, за кого и почему на выборах президента они будут голосовать, и что ВВП единственный, кто спас автоваз.
а вот по мэру - объявили что равноудалены.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 1257968 В процентах это...1%...ВСЕГО ОДИН ПРОЦЕНТ....
Может 1% сыграть серьезную роль? В данном случае нет


Стася, как же ты заипал то , а.Ты или дуб или просто так хорошо проплачен? Было ж уже разжевано, что все подтасовки и получение нужного результата идет в системе ГАС-Выборы Pardon
Штудируй http://www.ofizer.ru/news/tajna_kremlevskogo_koshheja/2011-12-21-399
Цитата:

«ГАС-Выборы» является на порядок более простым программным комплексом в части непосредственного обеспечения правильности расчета и выдачи результатов выборов. По сути - это банальный калькулятор.
Но есть один нюанс в реализованном алгоритме работы этого «калькулятора» и схеме получения и предоставления конечных результатов голосования Центризбиркомом. Этот нюанс и позволил волшебнику Чурову, как назвал его президент Медведев, без больших усилий превратить реальные и достоверные цифры результатов выборов в нужные Кремлю.
Несомненно, что Чуров колдовал над цифрами не один, а под четким руководством какого-то кремлевского гарри поттера.
На самом деле всё просто. Рассмотрим этот алгоритм.
Каждый выборщик приходит на свой избирательный участок, получает свой бюллетень, заходит в кабинку для голосования, ставит отметку напротив той политической партии, за которую он голосует, опускает свой бюллетень в опечатанную урну для голосования. Всё. Он свою роль выполнил.
В конце выборного дня избирательная комиссия вместе с наблюдателями от всех политических партий, принимавших участие в выборах, распечатывает избирательные урны и пересчитывает все бюллетени, а также число голосов избирателей, отданных за ту или иную партию. Далее составляется протокол, в котором расписываются все ответственные лица, и он доставляется в территориальный избирком к системному администратору «ГАС-Выборы» для ввода данных в программу.
При вводе данных из протокола в «ГАС-Выборы» присутствуют наблюдатели от политических партий, которые видят и контролируют действия системного администратора по введению и передаче данных. После того как они введены, делается их распечатка, которая еще раз сверяется с бумажным оригиналом. Затем, когда все данные сверены, сводная таблица заверяется подписями вышестоящей и нижестоящей избирательных комиссий.
Пока всё относительно чисто и честно.
А вот после этого этапа начинаются «фокусы».
Результаты голосования на избирательном участке (т.е. цифры), которые ввел региональный системный администратор в присутствии и под контролем наблюдателей от партий, передаются напрямую в Центризбирком «волшебника» Чурова. И так происходит со всех компьютеров, размещенных по всем регионам России. Именно они являются последними пунктами, где заканчивают свою жизнь реальные и соответствующие действительности протоколы с десятков тысяч избирательных участков.
В Центризбиркоме полученные данные с региональных компьютеров консолидируются в общую базу данных, и далее начинается «волшебство» по их превращению в нужные Кремлю результаты голосования. В «тайной комнате» гари поттеры, используя доступ к секретному модулю «ГАС-Выборы», вбивают нужные им цифры голосования и после этого уже из Центризбиркома эти измененные данные поступают в 85 избирательных комиссий субъектов РФ, где на основании этих данных, спущенных сверху, составляются свои бумажные протоколы.
При такой схеме проверить результаты голосования ни технически, ни практически - нереально. Ведь нужно достать из хранилища несколько десятков тысяч низовых протоколов, т.е. каждого избирательного участка и все их пересчитать. Но добиться выдачи хотя бы одного протокола из хранилища очень сложно.

мим
erg писал(а):

Так кто? Другими словами за кого пойдешь голосовать? (если я че пропустил - звиняйте)


это будет не Путин.
erg писал(а):

Материальное положение твоей семьи улучшилось или ухудшилось с 2000 года?


erg писал(а):

если я че пропустил - звиняйте


ты пропустил.
S597SMRUS
andromed писал(а):

Зачем тогда строить ПРО в европе?


А ты видел эту ПРО, щупал сам лично ее?Это может быть всего лишь очередным мифом, под который удобно выбивать из бюджета бабло и пилить его, пилить.Впрочем, так же как и комплексы С-400 в Калининградской области hehe Вот такой может быть эта ПРО симметричной и ассиметричной(резиновой) hehe
Люрр
S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

Зачем тогда строить ПРО в европе?


А ты видел эту ПРО, щупал сам лично ее?Это может быть всего лишь очередным мифом, под который удобно выбивать из бюджета бабло и пилить его, пилить.Впрочем, так же как и комплексы С-400 в Калининградской области hehe Вот такой может быть эта ПРО симметричной и ассиметричной(резиновой) hehe



А если нет? Что тогда? Ты скажешь "ой пля я был не прав?" И что потом с такими как ты делать? Освежевать?
Surbet
мим писал(а):

, и что ВВП единственный, кто спас автоваз


На самом деле это по факту так. Вообще говоря ваш завод должен был пойти с молотка, емнип. Причем речь не о кому-то, а по частям.

Последний раз редактировалось: Surbet (27 Февраля 2012 22:13), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Цитата:

[17.02.2012] США разместят в Испании четыре ракетных эсминца в рамках ПРО



Цитата:

[13.02.2012] США не отказались от создания системы ПРО в Европе




а вот ваще накуй послали
Цитата:

[04.02.2012] МИД: НАТО отказывается обсуждать с РФ последствия размещения ПРО

Cobusca
andromed писал(а):


если сша и так уже управляет рашкой зачем тогда стоят в европе ПРО??? Ты мне нахамил и не ответил....


ХААААААААААААААААААААа! pst pst pst
Ой,мама дорогая,держите меня семеро,упал под стол!
hehe hehe hehe

"Нахамил и не ответил!"Караул,спасите,помогите!

Это такой новенький пропутинский,провокационный приёмчик у "андромеда"!

Рассказываю форумчанам,лоловцам-
спорили,талдычили мы в какой-то теме с "андромедом",спорили,спорили,как обычно бывает.
Затем "андромед" делает провокационный приёмчик(НОВЬЁ СОВСЕМ-берите на заметку!),спрашивает меня-"Почему не отвечаешь?" и МГНОВЕННО переименовавает ТЕМУ!!!Во как!!!!

Блин,я ищу старую тему с абсолютно другим названием,не нахожу её нифига и думаю,что она уже уплыла вниз давно на третью страницу или же нафиг в помойку снесена! Ну думаю и бог с ней,с темой.

В итоге получается у "андромеда"-"Cobusca,испугался и не хочет отвечать..." Good
Круто!

Во мошенники-то!Путинская школа-так держать! gpn

(Только сейчас с трудом нашёл ту тему,оказывается она называется просто "ПРО"!!! А раньше называлась,как-то из четырёх(!!!) слов!)
мим
Surbet писал(а):

мим писал(а):

, и что ВВП единственный, кто спас автоваз


На самом деле это по факту так. Вообще говоря ваш завод должен был пойти с молотка, емнип.


комаров искренне имеет право так говорить и в это верить, потому что он может не брать во внимание все то, что происходило до него. кроме того, как думаешь, будет ли в избирательных кампаниях саркози или обамы эксплуатироваться как героический шаг факт их прямой финансовой помощи основным автопроизводителям государств?
мим
короче всем спокойной ночи.
голосуйте, как подскажет вам ваша совесть и чутьё и за кого считает нужным.
не надо мазать в грязи других и не давайте себя мазать грязью.
только бараны с бараньем упорством могут видеть баранов в других.
и не дайте никому проголосовать за вас Drinks or Beer
Cobusca
andromed писал(а):

СТАС объясни народу... Допустим путин вор и подданный цру... Зачем тогда строить ПРО в европе? Если пендосня боится Орабов, почему не построят в исраэле?


"Стас" тебе ничего не объяснит-он может только врать.Натура такая у него врать,врать и врать,оголтело и самозабвенно.

А объясню-Я.

Путин-ВОР.Это правда.

Но он вовсе не "подданный ЦРУ",он просто "сотрудничает" с пиндосией и весьма успешно.И он НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО,не захочет быть "подданным" ЦРУ!!! Он ВСЕГДА хочет быть ПЕРВЫМ!И только так!
А первым он может быть ТОЛЬКО в России.Поэтому пиндосия ему хоть и не враг,но партнёр,равный партнёр.Часто пиндосия выступает в роли КОНКУРЕНТА и конкурента мощнейшего.
Но пиндосии выгоден в роли лидера России именно Путин.ТТы сам подумай,кто пиндоссии более страшен Путин или Зюганов?Путина они уже 12 лет знают и у них отношения "не разлей вода","шерочка с машерочкой".А что будет с отношениями при Зю,никто не знает.
Surbet
мим писал(а):

комаров искренне имеет право так говорить и в это верить, потому что он может не брать во внимание все то, что происходило до него. кроме того, как думаешь, будет ли в избирательных кампаниях саркози или обамы эксплуатироваться как героический шаг факт их прямой финансовой помощи основным автопроизводителям государств?


Будет. Уверен. Не впервой...
Люрр
Cobusca писал(а):

andromed писал(а):


если сша и так уже управляет рашкой зачем тогда стоят в европе ПРО??? Ты мне нахамил и не ответил....


ХААААААААААААААААААААа! pst pst pst
Ой,мама дорогая,держите меня семеро,упал под стол!
hehe hehe hehe

"Нахамил и не ответил!"Караул,спасите,помогите!

Это такой новенький пропутинский,провокационный приёмчик у "андромеда"!

Рассказываю форумчанам,лоловцам-
спорили,талдычили мы в какой-то теме с "андромедом",спорили,спорили,как обычно бывает.
Затем "андромед" делает провокационный приёмчик(НОВЬЁ СОВСЕМ-берите на заметку!),спрашивает меня-"Почему не отвечаешь?" и МГНОВЕННО переименовавает ТЕМУ!!!Во как!!!!

Блин,я ищу старую тему с абсолютно другим названием,не нахожу её нифига и думаю,что она уже уплыла вниз давно на третью страницу или же нафиг в помойку снесена! Ну думаю и бог с ней,с темой.

В итоге получается у "андромеда"-"Cobusca,испугался и не хочет отвечать..." Good
Круто!

Во мошенники-то!Путинская школа-так держать! gpn

(Только сейчас с трудом нашёл ту тему,оказывается она называется просто "ПРО"!!! А раньше называлась,как-то из четырёх(!!!) слов!)



Для дураков повторю - я за путина голосавть не пойду!!! Да прикинь! Ткни где я тебе вообще про путина агитировал? Ты купился на тему т.к. там было написано ПРО ТВОЕГО ХОЗЯИНА НАВЛЬНОГО!!! Навальный там был только для того чтобы НАБЕЖАЛО ПОБОЬШЕ ХОМЯЧКОВ!!!


Тему я переименовал т.к. ОТТО подумал что темка про ВЫБОРЫ а тема как раз о ПРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кобуска почитай вообще ПЕРВЫЙ ПОСТ а потом будешь пистабольствовать про меня...
Люрр
Цитата:


Всем тем кто правда верить в то, что пиндосам на нашу страну насрать и им не зачем наш ресурсы. Что они очень переживаюто том, что у нас в стране коррупция и премьер вор...



Обясните зачем тогда пиндосы монтируют свою ПРО в европе??? Они правда бояться бородатых бедуинов на верблюдах?



КОБУСКА ГДЕ ТУТ ПРО АГИТАЦИЮ ЗА ПУТИНА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
tihohod
Cobusca писал(а):

Но пиндосии выгоден в роли лидера России именно Путин.ТТы сам подумай,кто пиндоссии более страшен Путин или Зюганов?Путина они уже 12 лет знают и у них отношения "не разлей вода","шерочка с машерочкой".А что будет с отношениями при Зю,никто не знает.



Собсна нет никаких сомнений, что для Запада Путин - самый лучший правитель России. Никто еще не смог устроить в России такое тухлое болото воровства, вранья и лицемерия, какое устроил здесь Путин. Никто еще не заставлял весь мир так весело над Россией смеяться. Никто еще не правил Россией так шизофренически - гоняя Ту-95 к берегам "супостата" и одновременно ведя переговоры о безвизовых въездах в супостатские страны. Цитируя Суворова при переходе им через через альпы и храня все наворованное режимом за этими самыми альпами - в швейцарских банках. Крича о многополярном мире и предоставляя транзит в Афганистан НАТОвским самолетам.

Последний раз редактировалось: tihohod (27 Февраля 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
andromed писал(а):


Тему я переименовал



Молодец!Здорово у тебя это получилось!
А главное,что ты меня в ТОЙ ТЕМЕ не забыл попросить ответить в ТОЙ ТЕМЕ(уже переименнованной)!!!

Ставлю тебе пять с плюсомза новые технологии подстав! Good

tihohod писал(а):


Собсна нет никаких сомнений, что для Запада Путин - самый лучший правитель России. Никто еще не смог устроить в России такое тухлое болото воровства, вранья и лицемерия, какое устроил здесь Путин. Никто еще не заставлял весь мир так весело над Россией смеяться.


Для запада главное,это спокойсвие в России,что-бы здесь никто не бузил.
Что-бы нефть,газ,леса и минералы исправно текли широкой рекой на Запад.
Что-бы ядерное оружие было под контролем,а не бесхозным.А оно слава богу под контролем.Хоть за это Путину спасибо.

Последний раз редактировалось: Cobusca (27 Февраля 2012 22:34), всего редактировалось 1 раз
Shrek
kex888 писал(а):

Кого не спрошу друзей , знакомых , на работе - все против Путина . На выборах в госдуму у нас ЕР набрала 30 процентов, губера чуть -чуть не сняли и родственник он вроде президентский. Сейчас вот отрабатывает вовсю агитирует . supercool


Люрр
Cobusca писал(а):

andromed писал(а):


Тему я переименовал



Молодец!Здорово у тебя это получилось!
А главное,что ты меня в ТОЙ ТЕМЕ не забыл попросить ответить в ТОЙ ТЕМЕ(уже переименнованной)!!!

Ставлю тебе пять с плюсомза новые технологии подстав! Good



Она называлась Подпиндосники и навальный? Это как то агитирует за путина? Может я вообще агитировал за Жирика? pst

Ты слился...
Cobusca
andromed писал(а):


Она называлась Подпиндосники и навальный?


ROFL
Во-Во! Именно так она вроде и называлась!
Я её ищу,ищу-нет ни хрена!
Как сквозь землю провалилась!

а она оказывается называется теперь-"ПРО",коротенечко так. facepalm

И оказывается "андромед",там меня "спрашивает"-"мол,чё ты,Кобуска,не отвечаешь-то? Ась?"

Не,не.это пять с плюсом! Good
Неплохие успехи делаешь,но упаси тебя господь,дорасти до "Стаса"!!!
Это человек без души,совсем без души(есть у меня даже подозрения,что он её кому-то продал.но это только подозрения,может и просто потерял),не становись таким!
Люрр
Cobusca писал(а):

andromed писал(а):


Она называлась Подпиндосники и навальный?


ROFL
Во-Во! Именно так она вроде и называлась!
Я её ищу,ищу-нет ни хрена!
Как сквозь землю провалилась!

а она оказывается называется теперь-"ПРО",коротенечко так. facepalm

И оказывается "андромед",там меня "спрашивает"-"мол,чё ты,Кобуска,не отвечаешь-то? Ась?"

Не,не.это пять с плюсом! Good
Неплохие успехи делаешь,но упаси тебя господь,дорасти до "Стаса"!!!
Это человек без души,совсем без души(есть у меня даже подозрения,что он её кому-то продал.но это только подозрения,может и просто потерял),не становись таким!



Ты че как жид все перевираешь? Я тебя спашивал - ЗАЧЕМ ПРО СТРОЯТ В ЕВРОПЕ ЕСЛИ ПУТИН ИТАК ШПИОН США?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы