Страница 2 из 4
брат шумы
сегодня утром знакомого разбудил в 7 утра,чтоб тот меня выталкал facepalm .вечером уже я вытаскивал своей тачкой мужика на ино Smile
Dяdя177
Зyбиловод
Ну так чё как шнива для замкадья стоит ли?
брат шумы
тоже были мысли про джип Smile
Dяdя177
У замкадышей паршивых нынче патрик камильфо Good
Zibnow
Кстати бывало поможешь челу, вытащишь его, а он тебе даже спасибо не скажет.
В этот момент хочеца его ещё сильнее закопать.
Автор похоже из этой серии.
брат шумы писал(а):

щёлково


Зам дорпрогресса лезет в главы администрации facepalm Финита ля камедия! Разворовал всю дорожную службу района под корень facepalm Нормальные пацанчики выехать со двора не могут и бегут покупать джипы....
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

У замкадышей паршивых нынче патрик камильфо


у меня дальше форда меверика или обычной нивы мысля не пошла Wink
Dяdя177
Зyбиловод писал(а):

Не царское это дело supercool


Я помогал меня и не просили,я просто людей не понимаю, сегодня я тебе помогу завтра ты мне,получается ты поржал надо мной сегодня,завтра та же хрень но с тобой и уже я буду ржать?И мне пофиг от куда ТЫ!
брат шумы писал(а):

обычной нивы


facepalm конструктор очумелые ручки. Щяс ты полчаса откапываешься, а будешь по полдня ремонтироваться чтоб завестись! facepalm
Bird64
Dяdя177, а что ты хотел?
Цитата:

Замкадье — это то, что находится за МКАДом. МКАД — это дорога вокруг Москвы, окруженная по внешнему периметру листами гофрированного алюминия. За этими листами стоят замкадыши — люди в лаптях, с песьими главами, стучат вилами о гравий и заглядывают в щели. Где-то недалеко за МКАДом твердь земная обрывается во тьму внешнюю, а сквозь трещины асфальта можно видеть далеко внизу слонов и черепаху, на которой держится земной диск.


pst
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Зам дорпрогресса лезет в главы администрации Финита ля камедия! Разворовал всю дорожную службу района под корень Нормальные пацанчики выехать со двора не могут и бегут покупать джипы....


снег у нас не вывозится.дороги стали все узкие .там где парковалось по 20 машин сейчас в лучшем случае стоит 5 машин.это джипы.да типа меня на вазах,котрые не очкуют лезть в полуметровые сугробы Wink
Люрр
зачем кого то просить? Глаз нет? Видно же что мужик епеться! Казлина никогда не непоможет... Поможет только "человек" ! А если кому помогал спасибо не скажет, так тот тогда тоже казлина... Pardon
Dяdя177
Зyбиловод писал(а):

У замкадышей паршивых нынче патрик камильфо


Чё за хрень этот патрик
этот штоль?
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l0iaqeepop1qba04yo1_400.png

Яндекс выдал facepalm

Последний раз редактировалось: Dяdя177 (27 Февраля 2012 22:19), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

брат шумы писал(а):
обычной нивы

конструктор очумелые ручки. Щяс ты полчаса откапываешься, а будешь по полдня ремонтироваться чтоб завестись!


тоже самое мне говорили про шоху Wink .сказки всё Smile
Люрр
Dяdя177 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

У замкадышей паршивых нынче патрик камильфо


Чё за хрень этот патрик
этот штоль?
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l0iaqeepop1qba04yo1_400.png



кстате ТС патрик супер бери! Полный фарш 620тыр! Я тоже возьму...
брат шумы
зато весь район плакатами с предвыборной агитацией завешан...плиа facepalm
брат шумы
Ганяев бюджетников сгоняет и заставляет его слушать... устраивают клоунаду с подписью документов про ввод дополнительных рейсов автобуса, прямо в зале ..... Путин нервно курит в сторонке facepalm
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

зато весь район плакатами с предвыборной агитацией завешан...плиа


у нас в микрорайоне уже год идёт война управляющих компаний,когда треть дома платит одной компании,треть -второй,а треть вообще не платит,а выжидает Wink hehe .поэтому говорят куча долгов перед водоканалом,тэц .... Wink
andromed писал(а):

Dяdя177 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

У замкадышей паршивых нынче патрик камильфо


Чё за хрень этот патрик
этот штоль?
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l0iaqeepop1qba04yo1_400.png



кстате ТС патрик супер бери! Полный фарш 620тыр! Я тоже возьму...

Бери дизель за 705 Good Я те солярку подешевке наливать буду supercool
брат шумы
Зyбиловод
в глобус заедь,там больше половина мест в закрытой части занято машинами из микрорайона Wink
брат шумы
Мрак а не район. Прозвали второй Кущевкой facepalm
Санёг
тс так ты чай не самка смазливая, чтоб к тебе подходили помощь предлагали facepalm
брат шумы писал(а):

в глобус заедь,там больше половина мест в закрытой части занято машинами из микрорайона


Я догадывался. facepalm Посмотри на номера! Там 90% маскалей хитровыепаных hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы