Страница 48 из 83
Димoн
Солярко писал(а):

Да Солярис тоже засрали тут, но за 600 хочу новое что-то и с кондиционером.



За 600 Солярис - это полный провал. facepalm
Солярко
Да он так-то 500 с копейками, а другого что-то за эти бабосы нет.
Роман-НН
Солярко писал(а):

Да он так-то 500 с копейками, а другого что-то за эти бабосы нет.


Загляни в мою соседнюю тему. Выбор оказывается огромен: Круз, Шкода Фабия (и даже Октавия), Лачетти, Логан, Пежо 308, Ситроен С4, Астра Фемели седан и даже как бы Фокус 3.... Все это "до 600000 руб." Многое даже "в наличии".
Darkon
Hexff писал(а):

Теперь предлагается заплатить в районе 650 тысяч рублей и понимать, что ты купил собственно говоря Логан - простой салон с недорогим пластиком и спорными эргономическими решениями.


а что ты хотел? Уровень комфорта и остался на уровне логана, а надбавка чисто за большее кол-ва железа.
Darkon
мне вот этот обзор понравился http://www.youtube.com/watch?v=jKg0GBav1Us

особенно вот как с 17минуты по грунтовке несется, такой просвет под днищем. Как раз иногда на что-то подобное вылезаю. Ток дастер так увернно несется через буераки, на калине я бы побоялся. Тут прошлой весной ездил в распутицу, еле пролез по колее и жиже за нивой и джипом, сейчас в это время там уже боюсь ехать, а в объезд на 200км дольше.
Димoн
Солярко писал(а):

а другого что-то за эти бабосы нет.



Это в салоне хундая сказали? facepalm
Роман-НН
Сегодня позвонил в 2 салона РЕНО. Спроил про Дастер. Ответ ыбл такой: "Выставочный образец уже в шоу руме, но он не продается. Заказы на Дастер? Нет, заказы мы принимать пока не будем, а с 1 марта будем продавать машины, которые будут к нам приходить. Какие комплектации будут приходить мы пока не знаем. Звоните с 1 марта."
Понимаете к чему все это? А к тому, что на приходящие Дастеры будут бессовестно навешиваться ДОПы в офигенных количествах и по конским ценам! Удивительно, что в других городах ведется запись. Наши НН-овские дилеры решили свое взять ДОПами (которые, как я уверен, будут не менее, чем на 80-100 тысяч). Буду следить за темой, интересно.
илюхин
Ром, а может не следить, а на горячую линию Рено позвонить, пусть дадут просраться вашему ОД.
Цифра
илюхин писал(а):

Ром, а может не следить, а на горячую линию Рено позвонить, пусть дадут просраться вашему ОД.


Ты думаешь народ не звонил? Рено пох.
илюхин
Да хорошая забота о клиенте, хотя честно, что творят они с ВАЗом другого ожидать трудно.
П.С. Вот дождёмся ли кроссовер вазовский?
Роман-НН
илюхин писал(а):

П.С. Вот дождёмся ли кроссовер вазовский?


да Бог с ним, с кроссовером. пусть уж быстрее шильдик приладят на Логан универсал, достали тянуть...
Darkon
илюхин писал(а):

П.С. Вот дождёмся ли кроссовер вазовский?


дык вроде не ранее 14года.

Роман-НН писал(а):

да Бог с ним, с кроссовером. пусть уж быстрее шильдик приладят на Логан универсал, достали тянуть...


дык завтра для ВВП демонстрация Ларгуса должна быть. Надеюсь не осромиться и заведет уже машину.
Роман-НН
Вот задумался, а может и удастся бате Дастера отхватить с ДОПами тысяч на 70 всего? Есть знакомые в салонах РЕНО, можно поинтересоваться.
mmart
Роман-НН, у нас знакомые сказали, что не реально. Типа Рено контролирует каждую машину от заказа до оформления. Короче, хотели влезть без очереди - сказали банан, даже за бабки ничего не сделать. Хотя, конечно знакомые бывают разные.
птица Филин
Darkon писал(а):


дык завтра для ВВП демонстрация Ларгуса должна быть. Надеюсь не осромиться и заведет уже машину.



День прошёл...где отчет о мероприятии? Может ссыль где есть ,
Darkon
говорят перенесли на 11 марта.
Darkon
Купил кто дастера уже?
Exodus
У меня товарищ заморочился покупкой дастера. Специально ждал 1 марта-официального старта продаж, в этот день объехал несколько салонов, хотел сразу купить (деньги наликом-не кредит) или записаться на голую машину без допов. Щаз. Везде, где был, открытым текстом заявляли, что машину мы вам привезем, но допов должно быть на 150 тыс., выбирайте любые из списка на эту сумму. А не хотите, ждите минимум год (а может и больше), модель новая, популярная, без допов мы ее вам продавать не будем-нам это не выгодно. И это не говоря о том, что везде с клиента берут дополнительную наценку около 10т.р. за доставку машины с завода к дилеру.
Бред какой-то и сволочизм. Конкретно навязывают ненужные услуги, в данном случае по допам. Я, конечно, не знаток в области законов, но по моему, по дилерам Рено Роспотребнадзор плачет.
Darkon
Exodus писал(а):

Я, конечно, не знаток в области законов, но по моему, по дилерам Рено Роспотребнадзор плачет.


ну так займитесь, помогите другим людям избавится от навязалова.
Sonauto99
Вчера батя ездил в салон. Стоит 6 машин: 2 выставочные и 4 на продажу. Из них одна самая первая комплектация, вторая средняя и две максимальные.
Отцу машину привезут в апреле.
Роман-НН
Exodus писал(а):

Везде, где был, открытым текстом заявляли, что машину мы вам привезем, но допов должно быть на 150 тыс., выбирайте любые из списка на эту сумму.


ну я так и думал....
Sonauto99 писал(а):

Вчера батя ездил в салон. Стоит 6 машин: 2 выставочные и 4 на продажу. Из них одна самая первая комплектация, вторая средняя и две максимальные.
Отцу машину привезут в апреле.


Вот же, а? Все Дастеры в Астрахань что ли? Ну и почем там "выставленные в свободную продажу"? Прямо сказки какие-то...
не Шумахер
Exodus писал(а):


Бред какой-то и сволочизм. Конкретно навязывают ненужные услуги, в данном случае по допам. области законов, но по моему, по дилерам Рено Роспотребнадзор плачет.


А в своё время очереди на ФФ без допов или с допами-не важно,на год вперёд тебя не напрягали?
ИМХО-абсолютно правильно-при ажиотажном спросе или бери машину с переплатой-или жди supercool
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

А в своё время очереди на ФФ без допов или с допами-не важно,на год вперёд тебя не напрягали?


Во-первых, это было честное ожидание из-за нехватки автомобилей. никаких навязываний ДОПов. Во-вторых, комплектацию я полностью составлял сам. Ну и в-третьих, ждал всего 3,5 месяца, заплатив всего 1,73% от стоимости в качестве предоплаты.
По-моему, разница колоссальна.
Exodus
не Шумахер писал(а):

Exodus писал(а):


Бред какой-то и сволочизм. Конкретно навязывают ненужные услуги, в данном случае по допам. области законов, но по моему, по дилерам Рено Роспотребнадзор плачет.


А в своё время очереди на ФФ без допов или с допами-не важно,на год вперёд тебя не напрягали?
ИМХО-абсолютно правильно-при ажиотажном спросе или бери машину с переплатой-или жди supercool



А с хрена, спрашивается, мне такой дилер? Почему я не могу купить машину без ненужных мне камер заднего вида, накладок на бампера, приваренных к кузову хромированных дуг и прочей хрени, установленной втридорога кривыми руками? Завод то отпускает машины дилеру условно "голыми". Почему компания рено проявляет такую клиентонеориентированность и отпускает, из-за жадности своих дилеров, клиента с наличными деньгами к своим конкурентам?
Если бы мне нужен был дустер, я бы при таком раскладе из принципа его не купил. Купил бы машину дороже, но другого класса и у другого производителя. А так-перелицованный логан и с такими условиями. Да слишком много чести будет.

Кстати, тебе на тигуан много колхозных допов из салона напарили?
Exodus
Darkon писал(а):

Exodus писал(а):

Я, конечно, не знаток в области законов, но по моему, по дилерам Рено Роспотребнадзор плачет.


ну так займитесь, помогите другим людям избавится от навязалова.



Не, не займусь. Мне дустер нафиг не нужен. А своему приятелю уже посоветовал кляузу накатать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 83
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы