Страница 1 из 1
EX-Smaksi
Сам я не курю, ибо бросил 4 года назад. Но люблю покурить кальян (с минимальным содержанием никотина, 0,05%). Своего кальяна не имею, курю обычно в ресторанах и кафе. Вообщем решился купить себе кальян домой, чтобы покуривать раз в недельку, для расслабона. Вопросов к пользователям кальянов два:
1. Насколько вредно курение кальяна для организма?
2. Посоветуйте на что обратить внимание при покупке - высота, материал, возможно производитель. Какого производителя предпочтительна табачная смесь, уголь и аксессуары?
Lednik
Zibnow
Вообще не понимаю в чём прикол кальяна.
Бабьё любит пососать, это факт. Кальян исличё.
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

Сам я не курю, ибо бросил 4 года назад. Но люблю покурить кальян (с минимальным содержанием никотина, 0,05%). Своего кальяна не имею, курю обычно в ресторанах и кафе. Вообщем решился купить себе кальян домой, чтобы покуривать раз в недельку, для расслабона. Вопросов к пользователям кальянов два:

1. Насколько вредно курение кальяна для организма?

2. Посоветуйте на что обратить внимание при покупке - высота, материал, возможно производитель. Какого производителя предпочтительна табачная смесь, уголь и аксессуары?



шайтан-травы лучше купи pst
EX-Smaksi
Человек 1 писал(а):


Вообще не понимаю в чём прикол кальяна.
Бабьё любит пососать, это факт. Кальян исличё.


А ты давно курил? Кайф есть, свой, определённый. Кумарит очень приятно gpn Особенно если после принятия алкоголя (в разумных мерах и качественно).
Bubble
По-моему больше мороки с этой штукой. То уголь, то жидкость, то табак, то фольга. Еще обязательно в компании кто-нибудь его уронит в итоге на ковер facepalm
Zibnow
EX-Smaksi писал(а):

А ты давно курил?


Да какая разница, давно, или нет.
Курил года полтора назад, на абсенте. Кайфа никакого не ощутил. Pardon
EX-Smaksi
Bubble писал(а):

По-моему больше мороки с этой штукой. То уголь, то жидкость, то табак, то фольга. Еще обязательно в компании кто-нибудь его уронит в итоге на ковер facepalm


Морока есть, не спорю. Помыть-посушить-обслужить-проверить перед курением, заложить-раскурить-налить и т.д. Но это не совсем морока, это что-то типа обряда-приготовления Smile Сигарету конечно гораздо проще достать из пачки, чиркнуть зажигалкой, скурить её за пару-тройку минут и затоплать бычок. А кальян, разумеется, требует подготовки Pardon
EX-Smaksi
Человек 1 писал(а):

Курил года полтора назад, на абсенте. Кайфа никакого не ощутил. Pardon


Тогда хз, видимо не твой вариант расслабона Pardon
EX-Smaksi
ТИМУP писал(а):

шайтан-травы лучше купи pst


Нахрен-нахрен, я за легальные виды отдыха ROFL
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

Помыть-посушить-обслужить-проверить перед курением, заложить-раскурить-налить и т.д


у нас в кафе этим негры занимаются supercool
Extreme
Человек 1 писал(а):

Вообще не понимаю в чём прикол кальяна.


+1
если тока почувствовать себя паровозом hehe
а так кайфа 0.
ТИМУP писал(а):

шайтан-травы лучше купи


+2
кальян отдыхае
шайтан трава расслабляет куда эффективнее supercool
EX-Smaksi
Extreme писал(а):

ТИМУP писал(а):
шайтан-травы лучше купи

+2
кальян отдыхае
шайтан трава расслабляет куда эффективнее supercool


Не вопрос, даже спорить не буду с очевидным Good Но как бы нет желания с этим связываться, кого-то это прёт - я не против, лишь бы меня не задевало.
От кальяна возможно не прёт тех, кто курит. Для меня по-другому, посидеть с близкими людьми в отделённой комнате бара-ресторана, на ковре с подушками, выпить чего-нибудь приятного (дорогого живого пива или отличного коньяка, а может и шампанского-мартини), потом закурить кальян, накрывает очень приятно, не по грубому. Не жёстко. А именно расслабляет, и как бы эти люди ещё ближе становятся Good Хотя на одно заведение есть у меня мысли: не исключаю, что в табак они добавляют гашиш/марихуану...
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

(дорогого живого пива или отличного коньяка, а может и шампанского-мартини), потом закурить кальян,



от водки и сигарет приход не менее supercool
Mitiok
EX-Smaksi писал(а):

Для меня по-другому, посидеть с близкими людьми в отделённой комнате бара-ресторана, на ковре с подушками, выпить чего-нибудь приятного


Ораб?
EX-Smaksi
ТИМУP писал(а):



от водки и сигарет приход не менее supercool


Тимур, вопросов нет, как уже выше писал - каждому своё (и ничего против не имею). Я, например, водку не пью вообще, и соответственно не курю. Водка мне банально неприятна, хотя понимаю, что это достаточно чистый напиток, который в разумных количествах гораздо менее вреден чем пиво.
Extreme
вот вам кальян с коньяком и подушками hehe
EX-Smaksi
Mitiok писал(а):


Ораб?


Нет, татарин Wink
Mitiok
EX-Smaksi писал(а):

Нет, татарин


Ну значит, не надолго увлечение. Традиций нет. Поиграешься чуть-чуть и будет кальян пылится в чулане.
Поэтому покупай любой, со временем поймешь что тебе самому нужно. Ну а если в Турляндии или Ебипте будешь, за сущие копейки купишь. Так только внешне осмотришь, что бы не на соплях все было...
Чапай
EX-Smaksi писал(а):

1. Насколько вредно курение кальяна для организма?


Smile считаю курение кольяна как и сигарет отравлением организма.

Дым от кальяна ничем не лучше дыма от сигарет. Короче гадость это.

Взрослые люди, а херней страдаете
EX-Smaksi
Mitiok писал(а):


Ну значит, не надолго увлечение. Традиций нет. Поиграешься чуть-чуть и будет кальян пылится в чулане.


Не факт. Просто иногда хочется посидеть одному подумать, и в этом деле ИМХО очень помогает кальян.
Чапай писал(а):


Smile считаю курение кольяна как и сигарет отравлением организма.


Я и не сомневаюсь, что это вредно, вопрос-насколько. Может и нет ничего криминально посидеть раз в недельку, в пятницу-воскресенье, покурить полчасика, обдумать жизнь...
shubin81
со стокана водки и пары папирос беломор хорошо отъехать можно facepalm supercool а если тренироватся так еще и нежно и плавно

не курю если чо и практически не пию Good
wild82
Имею 2 кальяна. Один большой и красивый, второй маленький и удобный. Не курил уже года 2 точно. Если еще и бухать при этом, то бошка ацке трещит на утро. Табак обычно юзал привезенный из ебипта, с пальмочкой на коробке типа самый нормальный. Большой кальян исключительно для красоты, толку от него мало...большой, громоздкий, неудобный. Маленький приятней в этом деле. Отличаются материалами изготовления и собственно механизмом клапана перепускного или как там его. Шарик, либо система нипель, шарик предпочтительней. Ну а если есть мешок травы, то можно и через кальян запустить, расход ацкий, но зато как белый человек не морочишься с беломором, лечением и тому подобным. Ну тупо по-приколу. Добавить пару крапалей в табачок и расслабит тоже неплохо supercool
Svisor
Разновидность минета, в общем...
EX-Smaksi
wild82, спс за пост Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы