Страница 2 из 2
jecson
Saruon писал(а):

Недавно смотрел передачу по телику. Так там у подводника (на подводной лодке служит, звание не запомнил) нашего зарплата стала 120 штук.


угу вы смотрите больше телик вам там и не такого в уши нассут...
у нас комбат(подпол) феврале получил 59тыр,со всеми надбавками и выслугой,да и других кого с войск знал мало чем отличились ДД от него...
вот летунам вроде бы неплохо добавили...кстати и есть зачто
кстати кто завидует зарплатам военных милости прошу на контракт,стартовая зарплата военнослужащего по контракту рядового-сержанта без выслуги со всеми надбавками 18тыр....
и эта.... завязывайте вы телик смотреть
kex888
300 к в месяц для командира АПЛ , капитаны на обычных судах столько получают . Смотрел вакансии по крюинговым компаниям , кэпы и старшие механики практически все , больше 10 зеленью , на танкерах так под 15-ик . 3-й штурман ( т. е. только со скамьи 22-23 года ) по 100-ку . Так ходить в море можно .
wild82
Если и правда у вояк такая зряплата попёрла, то лично я только рад.....капитан АПЛ, это вам не манагер сиськожопый, его труд должен хорошо оплачиваться. Я вообще за разрядную сетку с привязкой по регионам.
Виталька
меня больше волнует откуда бюджет буит пополняться для выполнения всех навешанных обещаний. Вот если бы у нас производство поднималось и грили что типа вот, увеличился выпуск такой-то хрени на экспорт на столько-то %, и по-этому зарплаты выросли на столько-то % - вот тогда я спал бы спокойно, а так ворочаюсь что-то.
jecson
wild82 писал(а):

Если и правда у вояк такая зряплата попёрла, то лично я только рад.....капитан АПЛ, это вам не манагер сиськожопый, его труд должен хорошо оплачиваться. Я вообще за разрядную сетку с привязкой по регионам.


+ 1
сетка разрядная есть ,а вот к регионам ее не привязали....
Алексей 123
Виталька писал(а):

меня больше волнует откуда бюджет буит пополняться для выполнения всех навешанных обещаний.


Станок включат и напечатают если что.
И это скорее всего будет в марте.
Виталька писал(а):

Вот если бы у нас производство поднималось и грили что типа вот, увеличился выпуск такой-то хрени.


Хреня у нас одна. Вопрос только в стоимости за барель. hehe
Алексей 123
wild82 писал(а):

Если и правда у вояк такая зряплата попёрла, то лично я только рад...


Мутно все как то. Если есть возможность, то увеличивать надо всем соразмерно. Чем хирург хуже вояки?
wild82
Алексей 123 писал(а):

Мутно все как то. Если есть возможность, то увеличивать надо всем соразмерно. Чем хирург хуже вояки?


Не хуже конечно. Для этого и нужна тарифно-разрядная сетка. Имеешь ты определенное образование соответстуешь заявленной квалификации, работаешь в сложных условиях, милости просим в клуб алегархов, если не образования ни фига нет,купи-продай балаболящий....то получи 20тыщ распишись и копи дальше на первый взнос к фф3 supercool
jecson
Алексей 123 писал(а):

wild82 писал(а):

Если и правда у вояк такая зряплата попёрла, то лично я только рад...


Мутно все как то. Если есть возможность, то увеличивать надо всем соразмерно. Чем хирург хуже вояки?


не сооразмерно неправельно,тут как грится от каждого по способностям,ну да хирург важная профессия людей спасает,зато он каждый день дома с семьей,тот же какой нить старлей начальник столовой тоже каждый день дома и нибуя неперетрудился,а взять того же старлея который в поход на полгода на АПЛ уходит,вот ему можно 120тыр заплатить и я только ЗА,а начальнику той же столовой и 40вника хватит..вот как то так,ну впринципе помоему ща кто так и выходит
Subzero
Алексей 123 писал(а):

wild82 писал(а):

Если и правда у вояк такая зряплата попёрла, то лично я только рад...


Мутно все как то. Если есть возможность, то увеличивать надо всем соразмерно. Чем хирург хуже вояки?


А кто по твоему революцию и народные восстания подавлять будет? Хирурги? Very Happy
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Чем хирург хуже вояки?


Тем что военный свою жизнь продает... Pardon А не только профессиональный опыт.
STRAIKER0707
Vlad B писал(а):


Цитата:
Зарплата зависит от звания, квалификации, срока службы. В дополнение к зарплате выплачиваются премии в зависимости от выполняемого задания.

Примеры месячной зарплаты в евро:

рядовой — 1006;
ефрейтор — 1219;
младший сержант — 1372;
сержант — 1524;
сержант, с прыжковыми — 1800;
прапорщик, с боевыми и заграничными — 4345.

Зарплата выдается наличностью ежемесячно. Ее можно положить на свой счет в легионе или переправить домой. Налоги не взимаются бухгалтерией, но их надо самому заплатить при увольнении со службы.

_________________

и где же ты эти данные взял ,я 8 лет служу на кавказе и в данный момент получаю 23 тыс.
Subzero
STRAIKER0707
Дык это вроде расценки в иностранном легионе.
Vlad B
STRAIKER0707 писал(а):

и где же ты эти данные взял ,я 8 лет служу на кавказе и в данный момент получаю 23 тыс.



Оно видно - сначала азбуку изучи, потом тексты читай. 63
STAS152005
jecson писал(а):

старлей начальник столовой тоже каждый день дома и нибуя неперетрудился


Столовые на аутсортинге..гражданские там сейчас....Офицеры останутся только те что с солдатами при оружии...Тыловиков под нож...на гражданку...
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

Столовые на аутсортинге..гражданские там сейчас....


Я ваще первый раз слышу про офицера - нач. столовки. Максимум прапор. А в летной ваще тетка была гражданская - жена нач. штаба.
Subzero
STAS152005 писал(а):


Столовые на аутсортинге..


Да, да, то что происходит в армии как раз и объясняется этими новомодными словечками. Как их там... А, отсосинг и клининг hehe
Pavel 333xp
ага при этом только в Ростовской области за год закрыли Новочеркасский военный институт связи и Ростовское ракетное училище, где кадры будем брать ?????? родственик полковник в одставки пенсию сказал увеличат но с расскочкой на несколько лет
jecson
STAS152005 писал(а):

jecson писал(а):

старлей начальник столовой тоже каждый день дома и нибуя неперетрудился


Столовые на аутсортинге..гражданские там сейчас....Офицеры останутся только те что с солдатами при оружии...Тыловиков под нож...на гражданку...


незнаю как у вас ,а я час назад был в солдатской столовой нечего непоменялось девченки у нас там по контракту служат поварами
АНТИфриз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Столовые на аутсортинге..гражданские там сейчас....


Я ваще первый раз слышу про офицера - нач. столовки. Максимум прапор. А в летной ваще тетка была гражданская - жена нач. штаба.


можешь мне поверить есть и офицерские должности нач.столовой
Виктор-Вишня
jecson писал(а):

девченки у нас там по контракту служат поварами


их же там по кругу все ипут... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы