Страница 3 из 3
Dustel
По данным "Первого канала", раскрыть заговор удалось после взрыва в Одессе, который сначала признали за взрыв бытового газа.
А в последнее время так много взрывов бытового газа!
Это ж сколько предотвращенных покушений!
Хватит всем и Зюганову и Жирику и Прохору!

Интересно в этом случае- один террорист погиб,второй убежал,а третий сразу закричал приехавшим полицейским,что он готовил покушение на Путина,хотя его никто за язык не тянул.
kotmu
S597SMRUS писал(а):

Что выгоднее продать за бугор-бочку жижи или бочку бенза?


При наличии мощностей и технологий - бенз. А как у нас, так лучше ресурсы гнать Smile

Dustel писал(а):

он готовил покушение на Путина,хотя его никто за язык не тянул.


По ящику показали их лица. Сразу видно... за язык никто не тянул. Было все остальное.
Dustel
Да обожженые лица и все.
kotmu
Dustel писал(а):

Да обожженые лица и все.


У чувака по ипалу кровища течет. Я думаю - бока им подмяли
Dustel
Обычно такая информация в СМИ не подается.Даже еще УГ не возбудили по соответствующей статье.Обычно секретят все сразу.
Dustel
Вон в Астрахане дом обвалился 9 этажей.Весь подьезд.Официальная версия-газ+ремонт.А если учесть что Астрахань стоит на границе России,имеет выход через Каспий на Иран,половина населения мусульмане ,то можно предположить и что то другое.
кола
вот уж бред придумали про покушение!!!!
а люди ведутся facepalm
S597SMRUS
kotmu писал(а):

При наличии мощностей и технологий - бенз.


Вооот,(я хоть и задавал вопрос Зубиле, хотел его IQ проверить pst ) правильно.Но...для этого нужно построить нефтеперерабатывающий завод по передовым технологиям, ибо на Запад фуфло, которым заправляют нас не продать.А завод построили-получили новые рабочие места для своих людей, продали бенз подороже в забугорье-появились деньги, значит рабочие получат з/п, значит они и их семьи будут сытыми и довольными жизнью.А значит, спадет социальная напряженность.Сплошные плюсы Pardon Это ж очевидно!!!!Но плутинцы либо не видят этих плюсов, либо они им в куй не стучали.Наворуют в России и свалят в забугорск. lol1 lol1 lol1 .Ну так нужна нам такая власть, которая не желает строить новые современные заводы?ИМХО-нет!!!!
kotmu
Dustel писал(а):

Обычно такая информация в СМИ не подается.Даже еще УГ не возбудили по соответствующей статье.Обычно секретят все сразу.


Мне тоже кажется тухлым вбросом
XADZZOX
-Димон- писал(а):

ms_2007 писал(а):
Димона посадят на трон на второй срок lol1


Не ссы Димон, это не в Магадан тя сватают, а в законники по Мацкве, пля буду 63
kotmu
S597SMRUS писал(а):

я хоть и задавал вопрос Зубиле, хотел его IQ проверить


Умный он. Не стал палица hehe
kotmu
S597SMRUS писал(а):

либо не видят этих плюсов, либо они им в *** не стучали.


Возможно сложнее. Торговля - это в том числе уступки. Европе выгоднее нефть брать, а нам сейчас качество бенза не обеспечить и возможно и кадров нет...
Лучше торговать пока так...
SDRIVER
кола писал(а):

вот уж бред придумали про покушение!!!!
а люди ведутся facepalm


На это только наш политрук может повестись pst
S597SMRUS
kotmu писал(а):

Возможно сложнее. Торговля - это в том числе уступки. Европе выгоднее нефть брать, а нам сейчас качество бенза не обеспечить и возможно и кадров нет...
Лучше торговать пока так...


Ну это не мешало бацьке, изгою в Европе , барыжить бензом произведенным из нефтеквот.До 2011 года.Значит брал качеством и ценой.А "нашим"..."нашим" да, выгоднее жижей барыжить.Доходнее получается lol1
Killer Speed
AMAROCK писал(а):

Ромег писал(а):

во-первых неудобно...во-вторых ломается постоянно.....в третьих попробуй на калине по встречке - тупо ссыкотно....это не бронированный брабус.....


Как-то тов. Сталину демонстрировали новый кинопроектор, нашей, честно с3.14зженной разработки. Во время просмотра фильма случился косяк. Министр Легкой Промышленности извинился и сказал: "Эту недоработку мы исправим. Сменим пружинку на более упругую." На что тов. Сталин сказал: "А может нам поменять министра Легкой Промышленности ?"



там малость не так было... Сталин у киномеханика спросил про причину поломки. Механик сказал, что в этом аппарате, в отличии от немецкого, сильно на него похожего, пружинка стоит слабая не из того металла.
Министр Легкой Промышленности извинился и сказал: "Эту недоработку мы исправим. Сменим пружинку на более упругую.
Сталин сказал: "даже скопировать нормально ничего не можете, а может нам поменять министра Легкой Промышленности ?
B-E-S
Смотришь, просто бомжи с Ярославского, сядут как мощщщные террористы ...
BlackHunter666
голосуйте за ПУ и будет вам счастио pst права на сельдь иваси япошкам продали и остальное продадут 63 Ему ща капусты много надо шоб содержать пи**у кабаевскую , ДА И НА ЖЕНУ в дурке бабло надо bboyan
Шилов
S597SMRUS писал(а):

SClaus писал(а): Че только перед выборами не напишут.

Рейтинг солнцеликому подымают-политическая виагра



по России1 казали аж цельных 66% по данным ОБС за него будут голосовать

кто эти люди? facepalm
maxred
"Дайте им ещё шанс!"
BlackHunter666
ТИМУP писал(а):

S597SMRUS писал(а):

SClaus писал(а): Че только перед выборами не напишут.

Рейтинг солнцеликому подымают-политическая виагра



по России1 казали аж цельных 66% по данным ОБС за него будут голосовать

кто эти люди? facepalm

Сколько челов знаю все против , а в телике 65% pst
kotmu
BlackHunter666 писал(а):

Сколько челов знаю все против , а в телике 65%


не с теми людьми бухаешь hehe
Vodila
Я так понимаю, после 4 марта за удачно проведенную операцию по разоблачению страшной и ужасной банды покушенцев на Путина, Украина получит 80%-ю скидку от текущей цены на газ, не? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы