Страница 3 из 3
tankistRKKA
Я Леново уже 2 года юзаю Smile Y450
KyZZMI4
kotmu писал(а):

Потом ящик за 15 тыр кажет малеха хуже чем за 40.


+1 На дорогие Сони народ тоже ругается, но нет пределу совершенству, и на дорогих моделях тоже экономят.
Adaptechnic писал(а):

Матрицы уже давно дешёвые! Так нафига в недорогой ноут пихать такое г@$но, которое и четыре года назад стоило не больше нескольких тысяч?


Спроси маркетологов и инженеров nea Всё пытаются удешевить по максимуму...
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

Всё пытаются удешевить по максимуму...


особенно удивлялся проводке в тф зарядке - надо же такую паутинку протянуть Good hehe
Adaptechnic™
надо как то прокачивать эту говёную домашнюю базовую. Такие цвета что хрен там чего увидишь на экране - светлый фон и СВЕТЛЫЕ же буквы!!! hh msh Чтоб они сдохли эти вымогатели бабла с микрасофта уроды американские!!!
Ладно я молодой и зрение ещё есть - и то глаза уже не айс, а матери каково будет в писят с лишним через очки это всё разглядывать??
пидоры сраные!!!
извините, взволнован и возмущён.. Pardon
kotmu
Adaptechnic писал(а):

извините, взволнован и возмущён..


надо внимательнее относиться к покупкам.
Лично я всегда смотрю, что могу смотреть и трогать. Многие вещи разочаровывают.
купит лицензию ОС - не так дорого. Офис можно ворованный, хотя это конечно не красиво...
Adaptechnic™
я бы снёс это говнецо и поставил бы старую проверенную икспишку Good .......
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

хотя это конечно не красиво...


ROFL
kotmu
Adaptechnic писал(а):

я бы снёс это говнецо и поставил бы старую проверенную икспишку


краем уха слышал, что порой железо в ноутах малеха заточено под софт. шибко не разбираюсь - могу ошибаться.
Adaptechnic™
А кто что делал с операционкой после покупки ноута? Вот не поверю что продолжали пользоваться тем что стоит с магазина.
kotmu
Adaptechnic писал(а):

А кто что делал с операционкой после покупки ноута? Вот не поверю что продолжали пользоваться тем что стоит с магазина.


У меня Виста и у мамы В7. Как-то пофуй, все работает. Но компы по стоимости 1100$.
Adaptechnic™
а чего-нибудь с темами мутили? Поискал как темы менять для домашней 7, чего то не догоняю, завтра на свежую голову попробую настроить..
kotmu
Adaptechnic писал(а):

а чего-нибудь с темами мутили?


надо посидеть и разобраться. вероятно что-то можно улучшить. в целом - железо монитора играет решающую роль.
KyZZMI4
Adaptechnic
Я брал ноут без винды.
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Adaptechnic
Я брал ноут без винды.


по ходу я лажанулся, дистриб хр то у меня был, единственно хрен его знает, если бы ноут только дома эксплуатировался, а то ведь мать сетевым бизьнесом занялась, офисы фуёфисы.... загребут ещё )))
Anhel
y mena lenovo/ vse Ola ROFL
D.O.K.T.O.P
Adaptechnic писал(а):

Grant_a писал(а):
за 3500

неужто они такие дешёвые??
Кстати ты в Уфе, ты в курсе ваще? Smile


Я то в курсе, я занимаюсь ремонтом компов и ноутов, Матрица простая LED 15.6 - 3500 меняю, суперслим ща пошли, в 1,5 раза тоньше - 5500, не знаю какая у твоего "Хреново". А винду я б снес и 7ку максимальную поставил, и нах ваще лицензия нужна не понимаю...
А ХР навряд ли будет норм работать на современных ноутах, нет официальной поддержки - нет норм. драйверов, значит возможно какие то функции не будут работать, например изменение яркости экрана (нередко), или звук и тд и тп
Adaptechnic писал(а):

а то ведь мать сетевым бизьнесом занялась, офисы фуёфисы.... загребут ещё )))


поверь, не загребут, меня самого судили за нелицензионный софт. Сейчас есть судимость, правда сразу погашенная, т.к. дело закрыли за примерением сторон в суде. Тык вот софта у нее на компе должно быть на 50000руб, шоб уголовная была отв. Считаем, винда 7000руб.,
эээээээ, ну все, антивирус можно бесплатный, офис - стартер тоже бесплатный ворд+ексел - хватит....

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (28 Февраля 2012 08:31), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Вот темы ставить нормальные
http://windowstheme.ru/download.php?view.16
Grant_a
можно матовый экран поставить в хренову? Глянец реальнор напрягает, глаза устают, изображение не то что размытое, но как будто через толстое стекло...
D.O.K.T.O.P
можно то можно, тока где его взять, чот у меня все глянцевые, не было еще клиентов, которым именно матовый нужен был, всем пох..
Лично я не доверяю всякому левому софту, тем более от от Mr. dUSHA непонятного, с компами работаю уже 10лет, всякого насмотрелся, чем меньше всякой хрени непонятной устанавливаешь, тем чОтче работает комп
Adaptechnic™
Grant_a
ага, при той цветовой схеме что стоит по умолчанию и не подлежит смене, нефига надписи не видно. Совсем не чОтко я бы сказал src
Adaptechnic™
а матовый по сравнению с глянцем это как читать книгу на инке по сравнению с кпк Good
D.O.K.T.O.P
Какой вы привереда, батенька, оказывается. Мама может не такая у вас, ей и сабж пойдет с выбитым пикселем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы