Страница 19 из 53
ГМП
Shrek, а в Украине другой слоган:
"Cпасибо жителям Донбасса - за президента пидораса!" facepalm
Люрр
Cobusca


вот я тебя спрашивал

Цитата:


Cobusca


хорошо... я скотина и всех намерено оскарбил. Пусть даже понесу отвественность... НО


ЗАчем ПРО в европе если путин-гад пиндоский шпион? ЗАЧЕМ? Простой вопрос...простой ответ...



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302061&start=125


Где тут агитация за путина?
kex888
andromed
Ясен перец ПРО против в России . Америкосам нужна страховка от наших ракет и Путин здесь не причем . Может у нас революция начнется , Жирика выберут , еще какой катаклизм . Они хотят иметь гарантию безопасности , как в обороне, так и в нападении , независимо кто у нас у власти . supercool
STAS152005
Много цифр про доходы бюджета и зависимость от нефти:
http://holyreverend.livejournal.com/2828.html
ГМП
STAS152005 писал(а):

Много цифр про доходы бюджета и зависимость от нефти:http://holyreverend.livejournal.com/2828.html_________________


Кураторы подогнали Стасу новую порцию предвыборной лапши supercool facepalm supercool
Люрр
kex888 писал(а):

andromed
Ясен перец ПРО против в России . Америкосам нужна страховка от наших ракет и Путин здесь не причем . Может у нас революция начнется , Жирика выберут , еще какой катаклизм . Они хотят иметь гарантию безопасности , как в обороне, так и в нападении , независимо кто у нас у власти . supercool



Ну тогда почему Кобуська меня называет путинским агитатаром? Я всеголишь провел логическую линию Путин-Про-США
Shrek
kex888
andromed
Эээ , все не читал , про агитатора не в курсе Smile
TRANS MISSION
TRANS MISSION
kotmu
tihohod писал(а):

Собсна нет никаких сомнений, что для Запада Путин - самый лучший правитель России. Никто еще не смог устроить в России такое тухлое болото воровства, вранья и лицемерия, какое устроил здесь Путин. Никто еще не заставлял весь мир так весело над Россией смеяться. Никто еще не правил Россией так шизофренически - гоняя Ту-95 к берегам "супостата" и одновременно ведя переговоры о безвизовых въездах в супостатские страны. Цитируя Суворова при переходе им через через альпы и храня все наворованное режимом за этими самыми альпами - в швейцарских банках. Крича о многополярном мире и предоставляя транзит в Афганистан НАТОвским самолетам.


я так-то не очень сторонник Пу... но все таки имха - слишком не правда..
Огневушка - Поскакушка
иногда пробежишь глазами ...некоторые некотролируемые выхлопы сознания у врожденных вазовцев ...и и взмолишься искренее - сотри мне память,Господи.....
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

иногда пробежишь глазами


Огневушка - Поскакушка писал(а):

сотри мне память,Господи.....


Глазами пробежишь, а сотри память? Нелогично... Pardon
kotmu
Mitiok писал(а):

Глазами пробежишь, а сотри память? Нелогично...


главное, чтоб косоглазие не началось hehe
Огневушка - Поскакушка
Mitiok
как же нелогично - то...обычно - помнишь то что видишь...правда иногда эта функция - совсем лишняя
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

как же нелогично - то...обычно - помнишь то что видишь...правда иногда эта функция - совсем лишняя


Какая?

Цитата:

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Mitiok
Вообщем к тебе два вопроса.

Какой у тебя рост?
И где, когда, за кого и за сколько ты заполняла бюллетени на квартире?
Огневушка - Поскакушка
Mitiok
как там у инвалидов, процесс сбора инфы происходит - я не ф курсе...честно
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

некоторые некотролируемые выхлопы сознания у врожденных вазовцев

я сразу так и подумал, что Огневуха имела ввиду именно это
Огневушка - Поскакушка писал(а):

как там у инвалидов, процесс сбора инфы происходит - я не ф курсе...честно



Mitiok писал(а):

Какой у тебя рост?


hehe
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Вообщем к тебе два вопроса.


так я ж вроде писала - 167. ну на подставке когда - то 177 mrgn а то и 180 mrgn
я то - нигде ничего не заполняла. а вот лидия михайловна ...заполняла вместе с соседкой))))))))
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я то - нигде ничего не заполняла


Ну вот, а Стас сказал что ты двуличная нехорошая баба. Сначала на квартире заполняла бюлетени, а потом пошла на митинг " За четстные выборы". Врет , подлец. Pardon

Огневушка - Поскакушка писал(а):

так я ж вроде писала - 167


Ну и чудненько. А тут народ волновался, под себя все примерял Smile
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

а Стас сказал


а люди ..они вообще до хера говорят...я в последнее время - устаю от них сильно...
Mitiok писал(а):

А тут народ волновался


ну .. это дело привычное ...когда жены уже не волнуют ..они того этого...вообщем - кочегарят себя почем зря
мим
Огневушка - Поскакушка писал(а):

иногда пробежишь глазами ...некоторые некотролируемые выхлопы сознания у врожденных вазовцев ...и и взмолишься искренее - сотри мне память,Господи.....


я как потомственный вазовец не уловил мысль wwow
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

В «тайной комнате» гари поттеры, используя доступ к секретному модулю «ГАС-Выборы», вбивают нужные им цифры голосования и после этого уже из Центризбиркома эти измененные данные поступают в 85 избирательных комиссий субъектов РФ, где на основании этих данных, спущенных сверху, составляются свои бумажные протоколы.

Я уже замучился тебе объяснять. Давай еще раз. Вменяемые люди желающие честных выборов идут работать наблюдателями. В результате их работы образуются копии протоколов УИК возникшие без какого-либо участия волшебника Чурова. Далее эти же цифры возникают в сводной таблице, уже после ввода в ГАС Выборы. Если данные наблюдателя отличаются от объявленных ЦИКом - фальсификация детектед, если нет любой старшеклассник в состоянии снять копию входных данных по всем УИК в ексель, и опять без участия волшебника Чурова, получить итого. Это итого с абсолютной точностью совпадает с итого ЦИКа. Далее любой студент в состоянии построить график распределения процентов и сверить его с логарифмически нормальным выявив подозрительные участки, и сообщить их перечень в оппозиционную партию, если на этих же участках имело место выведение наблюдателя или другие нарушения - фальсификация детектед. Я эту работу выполнял по выборам в Питерский ЗакС уже много раз, я ее завершаю сравнением результата ЦИК и результата с выкинутыми "подозрительными" участками - разница в числе мест на последних выборах плюс минус один. Поэтому слушать ваш бред про массовые фальсификации, да еще из уст тех, кто перед выборами призывал на них не ходить, мне просто противно. Вам насрать на "честность" выборов, вас просто не устраивает результат.

Ну и по поводу "секретного модуля", тут не один я знаком с работой СУБД Оракл, никакого модуля внутри ГАС для манипуляции данными не нужно, вполне достаточно административных прав и физического доступа серверу. Бритва Оккама не позволяет мне предположить полного дебилизма разработчиков ГАС.
TRANS MISSION
dmitr033 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

В «тайной комнате» гари поттеры, используя доступ к секретному модулю «ГАС-Выборы», вбивают нужные им цифры голосования и после этого уже из Центризбиркома эти измененные данные поступают в 85 избирательных комиссий субъектов РФ, где на основании этих данных, спущенных сверху, составляются свои бумажные протоколы.

Я уже замучился тебе объяснять. Давай еще раз. Вменяемые люди желающие честных выборов идут работать наблюдателями. В результате их работы образуются копии протоколов УИК возникшие без какого-либо участия волшебника Чурова. Далее эти же цифры возникают в сводной таблице, уже после ввода в ГАС Выборы. Если данные наблюдателя отличаются от объявленных ЦИКом - фальсификация детектед, если нет любой старшеклассник в состоянии снять копию входных данных по всем УИК в ексель, и опять без участия волшебника Чурова, получить итого. Это итого с абсолютной точностью совпадает с итого ЦИКа. Далее любой студент в состоянии построить график распределения процентов и сверить его с логарифмически нормальным выявив подозрительные участки, и сообщить их перечень в оппозиционную партию, если на этих же участках имело место выведение наблюдателя или другие нарушения - фальсификация детектед. Я эту работу выполнял по выборам в Питерский ЗакС уже много раз, я ее завершаю сравнением результата ЦИК и результата с выкинутыми "подозрительными" участками - разница в числе мест на последних выборах плюс минус один. Поэтому слушать ваш бред про массовые фальсификации, да еще из уст тех, кто перед выборами призывал на них не ходить, мне просто противно. Вам насрать на "честность" выборов, вас просто не устраивает результат.

Ну и по поводу "секретного модуля", тут не один я знаком с работой СУБД Оракл, никакого модуля внутри ГАС для манипуляции данными не нужно, вполне достаточно административных прав и физического доступа серверу. Бритва Оккама не позволяет мне предположить полного дебилизма разработчиков ГАС.



ну и наивный. говорят же. что председатели убегали не дав никому копий...вот смотри фокус-покус. на выборах 2111 у нас в городе победили коммуняки. А спорим , что 2112 выиграет Пу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы