Страница 1 из 6
ms_2007
Путин обещал придти лично на дебаты, но видимо ему на нас избирателей нас..ть...

http://www.youtube.com/watch?v=xcr97U1eWl0

На телеканале "Россия-1" прошли главные дебаты выборной кампании: Зюганов - Путин. Правитель, который 12 лет во главе страны, прислал на дебаты вместо себя директора НИИ скорой помощи из Питера Багненко. Как шутили потом журналисты, Путин вместо себя привез дебатера на скорой помощи.

Последний раз редактировалось: ms_2007 (28 Февраля 2012 08:31), всего редактировалось 1 раз
Limon
Svisor
Всёж он действующий премьер, а не эти бездельники - пустобрехи.
921
Ну тогда этого директора НИИ нужно и выбрать президентом Smile
Я что-то смутно себе представляю как и что отвечал бы Путин на все эти вопросы в прямом эфире. Это получился бы какой-то допрос имхо. hehe
мехокро
Svisor писал(а):

Всёж он действующий премьер, а не эти бездельники - пустобрехи.


Ага, а фильмы и картинки крутить про себя по всем федеральным каналам, у него есть время. pst pst pst
921
ну отвечал бы "она утонула..." , "оно развалилось..." и т.д.
s010
Svisor писал(а):

Всёж он действующий премьер, а не эти бездельники - пустобрехи.


Ага тебе лично плюют в рожу, а ты утираешься, радуешься и славишь чел-ка сделавшего это. Браво РАБ продолжай в том же духе. Усердней плеть облизывай )))

Последний раз редактировалось: s010 (28 Февраля 2012 09:07), всего редактировалось 1 раз
hakim11
921 писал(а):

ну отвечал бы "она утонула..." , "оно развалилось..." и т.д.


+1..

смотрю..прикольно...
Dron_spb
А меж тем на участках поступило распоряжение - обеспечить не менее 67% явки и не менее 52% за Солнцеподобного П. Smile
Инфа 100%

Да и еще, в вскр в ЦЕРКВИ батюшка агитировал за П. Душевно так, дескать это Ваш ДОЛГ перед Богом facepalm
Limon
s010 писал(а):

Ага тебе лично плюют в рожу, а ты утираешься, радуешься и славишь чел-ка сделавшего это.


с чего ты взял что тебя кто-то славит? hehe
Limon
Dron_spb писал(а):

А меж тем на участках поступило распоряжение - обеспечить не менее 67% явки и не менее 52% за Солнцеподобного П.
Инфа 100%


Еще на участках поступила инфа что всем пришедшим голосовать (не важно за кого) будут давать ключи от квартиры где деньги лежат. Инфа 100% ROFL
almaznic
мне вот интересно......представим что Путин...например в пятницу дебатирует с Прохоровым?
Это ж какой плевок в комуняк и жириков?
смогут ли пережить? 63
s010
almaznic писал(а):

мне вот интересно......представим что Путин...например в пятницу дебатирует с Прохоровым?
Это ж какой плевок в комуняк и жириков?
смогут ли пережить? 63


Он не будет это делать, т.к. любит плевать в рожу своему быдло электорату (тебе, Лимону, товарищу на Инсигнии etc). И что самое интересное вам всем это очень нравится )))
Про 300 000 000 000 Чубайсу он так и не ответил nea
D.O.K.T.O.P
Вся страна, в т.ч. и Зю и Жи , знает, что победит Пу. и Пу знает, что победит Пу, поэтому и на дебаты не ходит, однако некрасиво полущается, пришел бы хоть раз поболтать то хоть с Зю для отвода глаз...
almaznic
s010 писал(а):

almaznic писал(а):

мне вот интересно......представим что Путин...например в пятницу дебатирует с Прохоровым?
Это ж какой плевок в комуняк и жириков?
смогут ли пережить? 63


Он не будет это делать, т.к. любит плевать в рожу своему быдло электорату (тебе, Лимону, товарищу на Инсигнии etc). И что самое интересное вам всем это очень нравится )))


Ну при условии что он не емет матрац, не называет своих избирателей баранами, не просит слезно у своих избирателей бабки на хз че.....на этом фоне он человек....

чувак ты затарился билетами на самолет 5 марта? или останешься здесь как агент глубокого бурения? 63
almaznic
Grant_a писал(а):

Вся страна, в т.ч. и Зю и Жи , знает, что победит Пу. и Пу знает, что победит Пу, поэтому и на дебаты не ходит, однако некрасиво полущается, пришел бы хоть раз поболтать то хоть с Зю для отвода глаз...


а смысл? яб тоже с хамьем не стал бы общаться....
зачем болтать с человеком просравшим свою страну и просирающим теперь чужую?
s010
almaznic писал(а):

s010 писал(а):

almaznic писал(а):

мне вот интересно......представим что Путин...например в пятницу дебатирует с Прохоровым?
Это ж какой плевок в комуняк и жириков?
смогут ли пережить? 63


Он не будет это делать, т.к. любит плевать в рожу своему быдло электорату (тебе, Лимону, товарищу на Инсигнии etc). И что самое интересное вам всем это очень нравится )))


Ну при условии что он не емет матрац, не называет своих избирателей баранами, не просит слезно у своих избирателей бабки на хз че.....на этом фоне он человек....

чувак ты затарился билетами на самолет 5 марта? или останешься здесь как агент глубокого бурения? 63


Утерся и снова славишь? Ничего удивительного т.к. если осознаешь ЧТО тебя имеют, плюют в морду и хлещут хлыстом так можно и с катушек спрыгнуть. Так что ситуация у тебя патовая, даже не знаю что лучше. А с учетом постов, которые ты пишешь с дикими ошибками и направленность в сторону зоофилии (у кого что болит) - то тут не то что проблема с головой, а глобальная проблема в генах, стартующая от 9-го колена.
almaznic писал(а):

s010 писал(а):

http://www.snob.ru/selected/entry/46446 - запрещенная программа Госдеп с Навальным


а есть че без этого животного мира?
а то знаешьли....зоофилией мало кто страдает кроме тебя...


Впрочем что ты генетический мусор, поняли уже многие - ну и от меня однозначно в игнор.
denis_s
Зюган гонит, говоря о том, что у нас литр бензина и киловатт электроэнергии дороже, чем в Евпропах и США.
мим
Grant_a писал(а):

Вся страна, в т.ч. и Зю и Жи , знает, что победит Пу. и Пу знает, что победит Пу, поэтому и на дебаты не ходит, однако некрасиво полущается, пришел бы хоть раз поболтать то хоть с Зю для отвода глаз...


кто-то на эхе очень просто объяснил - придти на дебаты для путина значит признать, что он "такой же как все" человек, с которым можно еще и спорить, задавая неподготовленные вопросы.
нет уж, когда на тебя работает целый аппарат профессионалов, - проще и эффективнее расписываться под статьями в газетах. ну или отвечать на "неожиданные" вопросы в прямом эфире, когда никто не может тебя перебить, парировать, контраргументировать.
Tony999io
s010 писал(а):

Ничего удивительного т.к. если осознаешь ЧТО тебя имеют, плюют в морду и хлещут хлыстом


это как раз про тебя
твой выбор общак прошка и немцов
прощелыги развалившие страну
almaznic
s010 писал(а):

almaznic писал(а):

s010 писал(а):

almaznic писал(а):

мне вот интересно......представим что Путин...например в пятницу дебатирует с Прохоровым?
Это ж какой плевок в комуняк и жириков?
смогут ли пережить? 63


Он не будет это делать, т.к. любит плевать в рожу своему быдло электорату (тебе, Лимону, товарищу на Инсигнии etc). И что самое интересное вам всем это очень нравится )))


Ну при условии что он не емет матрац, не называет своих избирателей баранами, не просит слезно у своих избирателей бабки на хз че.....на этом фоне он человек....

чувак ты затарился билетами на самолет 5 марта? или останешься здесь как агент глубокого бурения? 63


Утерся и снова славишь? Ничего удивительного т.к. если осознаешь ЧТО тебя имеют, плюют в морду и хлещут хлыстом так можно и с катушек спрыгнуть. Так что ситуация у тебя патовая, даже не знаю что лучше. А с учетом постов, которые ты пишешь с дикими ошибками и направленность в сторону зоофилии (у кого что болит) - то тут не то что проблема с головой, а глобальная проблема в генах, стартующая от 9-го колена.
almaznic писал(а):

s010 писал(а):

http://www.snob.ru/selected/entry/46446 - запрещенная программа Госдеп с Навальным


а есть че без этого животного мира?
а то знаешьли....зоофилией мало кто страдает кроме тебя...


Впрочем что ты генетический мусор, поняли уже многие - ну и от меня однозначно в игнор.



ну извени ....гандоноголовым я уже не стану....и с матрацем нполучаеться...
Куда мне до тебя творческого боевого хомяка...
Небось на лоле день посидишь и тя как героя вечером встречают?


не переживай...не волнуйся...зоофилия среди вас это не диагноз а констатация.
s010
Tony999io писал(а):

s010 писал(а):

Ничего удивительного т.к. если осознаешь ЧТО тебя имеют, плюют в морду и хлещут хлыстом


это как раз про тебя
твой выбор общак прошка и немцов
прощелыги развалившие страну


Прохоров в дебатах участвует, а Путин нет. Бедолага начало доходить что тебя поимели? Это только начало Wink
Утирайся и славь Путина дальше, как ты умеешь - т.е. неполноценно )))

Последний раз редактировалось: s010 (28 Февраля 2012 09:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы