Страница 2 из 6
almaznic
denis_s писал(а):

Зюган гонит, говоря о том, что у нас литр бензина и киловатт электроэнергии дороже, чем в Евпропах и США.


а че еще ему говорить? по матрацу опередили, по обзыванию своих сторонников тоже...даже в госдеп за грантами и то после всех был....
вот и гонит на сколько хватает старческого маразма....
Svisor
s010 писал(а):

Svisor писал(а):

Всёж он действующий премьер, а не эти бездельники - пустобрехи.


Ага тебе лично плюют в рожу, а ты утираешься, радуешься и славишь чел-ка сделавшего это. Браво РАБ продолжай в том же духе. Усердней плеть облизывай )))


почешись
SDRIVER
denis_s писал(а):

Зюган гонит, говоря о том, что у нас литр бензина и киловатт электроэнергии дороже, чем в Евпропах и США.

а КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ? Литр 95-го у нас почти 30 рублей, киловатт 6 рублей, а там по чем?
Svisor
s010 писал(а):

товарищу на Инсигнии


Му-ха-ха, ты меня в черный список внес? ROFL
Не напрягайся так, мне абсолютно фиолетово, что ты обо мне думаешь, маргинал-неудачник. Тамбовский волк тебе товарищ.
hakim11
половину посмотрел...Зюганов слабоват..для дебатов..грузитяс легко..молодецкой остроты мысли -динамики ему не хватает
denis_s
SDRIVER писал(а):

denis_s писал(а):

Зюган гонит, говоря о том, что у нас литр бензина и киловатт электроэнергии дороже, чем в Евпропах и США.

а КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ? Литр 95-го у нас почти 30 рублей, киловатт 6 рублей, а там по чем?


Польша 50 руб
Германия 60 руб
Это за литр 95-го

Киловатт в Германии стоит 0.28 Евро.
hakim11
32 минута ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГРУЗ для представителя путина
hakim11
denis_s
у сша галлон стоит около 2х баксов

по русски--около 15р литр
denis_s
SDRIVER писал(а):

киловатт 6 рублей, а там по чем?


И откуда 6 рублей за киловатт?
я плачу 2 руб
hakim11
denis_s писал(а):

SDRIVER писал(а):

киловатт 6 рублей, а там по чем?


И откуда 6 рублей за киловатт?
я плачу 2 руб



два снебольшим по правде..но даже близко не 6
SDRIVER
denis_s писал(а):

SDRIVER писал(а):

denis_s писал(а):

Зюган гонит, говоря о том, что у нас литр бензина и киловатт электроэнергии дороже, чем в Евпропах и США.

а КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ? Литр 95-го у нас почти 30 рублей, киловатт 6 рублей, а там по чем?


Польша 50 руб
Германия 60 руб
Это за литр 95-го

Киловатт в Германии стоит 0.28 Евро.


А в США судя по гуглу 1 киловатт стоит 0,05 Евро, у нас в россии 0,15 Евро
denis_s
hakim11 писал(а):

denis_s писал(а):

SDRIVER писал(а):

киловатт 6 рублей, а там по чем?


И откуда 6 рублей за киловатт?
я плачу 2 руб



два снебольшим по правде..но даже близко не 6


Вот я и говорю - врет зюган
hakim11
SDRIVER
в мсетный сбыт позвони..2 рубля грубо..у нас..ВСЁ!
SDRIVER
denis_s писал(а):

SDRIVER писал(а):

киловатт 6 рублей, а там по чем?


И откуда 6 рублей за киловатт?
я плачу 2 руб


Есть так называемые ценовые зоны Зюганов конкретно не уточнял о какой ценовой зоне он говорит

Цитата:

Первый заместитель генерального директора Института проблем естественных монополий Булат Нигматулин отметил, что «в 2011 году стоимость электроэнергии в России уже составляет 2,8-5,2 рубля в первой ценовой зоне и 1,8-3 рубля во второй ценовой зоне, что дороже в 1,5-4,5 раза, чем в странах Европы и США

Svisor
hakim11 писал(а):

Зюганов слабоват..для дебатов..грузитяс легко..молодецкой остроты мысли -динамики ему не хватает


Он очень похож на товарищей, которые в свое время стояли на мавзолее. К тому же опасается слишком понравиться электорату...
denis_s
Извиняйте в США не был. Пишу про те страны где лично был недавно и сам лично все видел.
hakim11
Svisor писал(а):

hakim11 писал(а):

Зюганов слабоват..для дебатов..грузитяс легко..молодецкой остроты мысли -динамики ему не хватает


Он очень похож на товарищей, которые в свое время стояли на мавзолее. К тому же опасается слишком понравиться электорату...



но ..веллер правильно сказал имхо--хочетяс видя происходящее-вступить в кпрф-сменить НЫНЕШНЮЮ власть и резко выйти из кпрф..и я с этим согласен

40 минута..Зюганова грузанули
AMAROCK
Зю - это визитка. Хреновая, но узнаваемая. Он будет как айфоня. Рулить будет партия, а не он.
hakim11
AMAROCK писал(а):

Зю - это визитка. Хреновая, но узнаваемая. Он будет как айфоня. Рулить будет партия, а не он.



Цель пока не рулить а встать за руль...система уже саморегулируемая..давно
denis_s
Вообще эти дебаты напоминают цирк, который мы наблюдали на трансляциях ГД в начале 90-х. По духу.
Alex-vs-VAZ
denis_s писал(а):

SDRIVER писал(а):

denis_s писал(а):

Зюган гонит, говоря о том, что у нас литр бензина и киловатт электроэнергии дороже, чем в Евпропах и США.

а КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ? Литр 95-го у нас почти 30 рублей, киловатт 6 рублей, а там по чем?


Польша 50 руб
Германия 60 руб
Это за литр 95-го

Киловатт в Германии стоит 0.28 Евро.



так ты к МРОТ соотнеси а не в абсолюте. в США минималка 40кр в мес.
hakim11
denis_s писал(а):

Вообще эти дебаты напоминают цирк, который мы наблюдали на трансляциях ГД в начале 90-х. По духу.



ксттаи да...
Svisor
denis_s писал(а):

Вообще эти дебаты напоминают цирк, который мы наблюдали на трансляциях ГД в начале 90-х. По духу.


Народ надо развлекать Pardon
hakim11
весьма слаб Зю..на тему дебатов..я уже почти уверен что Пу его грузанул бы..тк у него язык великолепно подвешен


ка кминимум плохо т отбивается на тему развала сссра


врач энтот легко троллит одной и той же темой...ссср и Зю-вы виноваты...
denis_s
Alex-vs-VAZ писал(а):

так ты к МРОТ соотнеси а не в абсолюте. в США минималка 40кр в мес.


Как ни крути, мы в любом случае в жопе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы