Страница 3 из 6
hakim11
48 минута..мляяя..ну грузить можно оппонента Зюганова..ЛЕГКО..и он (ЗЮ)МОЛЧИТ
denis_s
hakim11 писал(а):

врач энтот легко троллит


Зачет.
hehe
hakim11
Зы как бульдозер..или как тяжелый экскаватор--надо сделать нечто..он начианет разворачиваться..чёт творить..а результата-ОТВЕТА внятного-НЕ ВИДНо..ТЕРЯЕТСЯ он..

уже почти уверен--Путин его на дебатах порвал бы... причем четкими подколами и резкими выпадами


В очередной раз зачет Соловьеву...реально больно колет обоих...
921
К нормальному начальнику цеха я могу подойти на работе и что-то спросить. И он ходит один, от места к месту, смотрит как дела. А вот когда начальник цеха сидит за бронеперегородкой, а по цеху его сопровождают автоматчики, а для общения с рабочими он использует только телефон и представителей - вот тут значит что он сделал какую-то гадость и потому очень боится тех, кто у него работает...

Аналогия понятна
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Про 300 000 000 000 Чубайсу он так и не ответил


Да не только про это. Он ваще как баран плел:
- Были ошибки, коммунисты виноваты и т. д , 12 лет мало...медицина на высоте....
denis_s писал(а):

Зюган гонит, говоря о том, что у нас литр бензина и киловатт электроэнергии дороже, чем в Евпропах и США.


Насчет бензина - точно, дороже чем в США, и меня это бесит...
XADZZOX
almaznic писал(а):

вот и гонит на сколько хватает старческого маразма....


Про маразм - это чё ты от безысходности? 63
hakim11 писал(а):

половину посмотрел...Зюганов слабоват..для дебатов..грузитяс легко..молодецкой остроты мысли -динамики ему не хватает


Возможно и не хватает быстроты. Но должность на которую он баллотируется - не в шоу по телеку сниматься, а принимать мудрые решения. Не все способны в КВН учаситвовать, это нигде не показатель.
hakim11 писал(а):

два снебольшим по правде..но даже близко не 6


Цена для производств в 2 раза выше, чем для граждан, да еще по регионам разница....
Svisor
921 писал(а):

К нормальному начальнику цеха я могу подойти на работе и что-то спросить. И он ходит один, от места к месту, смотрит как дела. А вот когда начальник цеха сидит за бронеперегородкой, а по цеху его сопровождают автоматчики, а для общения с рабочими он использует только телефон и представителей - вот тут значит что он сделал какую-то гадость и потому очень боится тех, кто у него работает...

Аналогия понятна



Аналогия совершенно не корректна. Примерные уровни: Прохоров (! к примеру !) - владелец завода, где ты работаешь и ты - простой рабочий.
zett
hakim11 писал(а):

SDRIVER
в мсетный сбыт позвони..2 рубля грубо..у нас..ВСЁ!

Ты платишь два рубля за кВт*час потому что промка платит по 5-6 рублей, бугага...
Перекрестное субсидирование, слыхал о таком?
Но цуко промке тоже надо вешать свои издержки и угадай с одного раза, на кого ана их вешает... 63
XADZZOX
hakim11 писал(а):

уже почти уверен--Путин его на дебатах порвал бы... причем четкими подколами и резкими выпадами


Поэтому он и ссыт приходить на дебаты... 63 Внимательнее послушайте его речи - сплошной трафарет.
921 писал(а):

а для общения с рабочими он использует только телефон и представителей - вот тут значит что он сделал какую-то гадость и потому очень боится тех, кто у него работает...


Он знает, что ему зададут вопросы, на которые ответив честно, он признает за собой полную несостоятельность, граничащую с преступлением. А то и перешедшую эту границу...
Я тоже смортрел дебаты и у меня возник один вопрос: Почему Пу вместо себя послал этого дебила ( таковым он выглядел в этой передаче, смех...). Это продумано, чтобы можно было сказать, да куле -это же не он сам говорил, те все косяки списать не на реальные косяки Пу, а на его типа помошников...как он всегда и делает, причем понимая, что помошник накосячил глобально, он ни одного не уволил.
s010
Svisor писал(а):

s010 писал(а):

товарищу на Инсигнии


Му-ха-ха, ты меня в черный список внес? ROFL
Не напрягайся так, мне абсолютно фиолетово, что ты обо мне думаешь, маргинал-неудачник. Тамбовский волк тебе товарищ.


Да нет просто ник было не вспомнить, редко ты тут пишешь, а вверх лень мотать было. Так что от маргинала-неудачника слышу.
В черном списке (игонре) у меня больной наголову Алмазник - остальные более-менее готовы к диспуту: развлекают меня своим низким уровнем образования и не готовностью разговаривать предметно. Кстати твои комменты "почешись" также прекрасно подчеркивают твою готовность к предметному диалогу. Я тебе про то что ВВП в дебатах не участвует и тем самым плюет на избирателей, ты мне в ответ ахинею.
Svisor писал(а):


почешись


Так что маргинальный лузер, проходи мимо если выдавить из себя аргументы не можешь, про факты помолчу.
hakim11
zett
я в курсе разницы частников и предприятий..поэтому тут Зю слукавил

главное...Дебаты--это не тест на лживость или честность или ещё что то..ЭТо--способ прилюдно опустить оппонента=доказать свою "правоту" используя любые аргументы..
Svisor
s010
s010 писал(а):

аргументы

:

s010 писал(а):

тебе лично плюют в рожу, а ты утираешься, радуешься и славишь чел-ка сделавшего это. Браво РАБ продолжай в том же духе. Усердней плеть облизывай


s010 писал(а):

любит плевать в рожу своему быдло электорату


s010 писал(а):

ЧТО тебя имеют, плюют в морду и хлещут хлыстом


s010 писал(а):

ты генетический мусор


s010 писал(а):

как ты умеешь - т.е. неполноценно


s010 писал(а):

что маргинальный лузер


s010 писал(а):

развлекают меня своим низким уровнем образования


s010 писал(а):

больной наголову



Это твои аргументы?
s010
Svisor посыл понял? ВВП не идет на дебаты и тем самым плюет на своих избирателей! Так оскорбить избирателя не может позволить ни один и топовых политиков Обама, Саркози Меркель. Вы же голосующие за ВВП радостно пишете тут как это здорово, что его нет на дебатах. Есть что сказать, давай предметно.

Выдергивание фраз из контекста не аргумент, а скорее относится к троллению.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

zett
я в курсе разницы частников и предприятий..поэтому тут Зю слукавил

главное...Дебаты--это не тест на лживость или честность или ещё что то..ЭТо--способ прилюдно опустить оппонента=доказать свою "правоту" используя любые аргументы..


А чем Зю слукавил? В США тарифы для предприятий дешевле чем в России.
А вообще кто то может объяснить почему тарифы на электроэнергию растут каждый год? ЧТо это такое плановый рост который разгоняет инфляцию?
Svisor
s010
Зачем удалил ссылку на фарс Ксюшечки? Посмотрел, посмеялся. Это что ли интеллектуальная элита современного "народа"?
Ха-ха-ха, запрещенная передача. pst

Еще раз, напоминаю, я совершенно не в восторге от государства, созданного Путиным и его командой, но то, что нам пытаются втюхать Немцовых, Шендеровичей, Каспаровых и т.п. под видом ума, чести и совести русского народа - это, извините меня товарици, полный ПюИюЗюДюЕюЦ !!!!
(прошу прощения у администрации, готов к награде Smile )
Svisor
s010 писал(а):

Выдергивание фраз из контекста не аргумент, а скорее относится к троллению.


Извини, это твои аргументы, никак не мои!
Никакой связи с контекстом нет, ты тупо оскорбляешь человека с отличным от твоего мнением, чем и занимается внесистемная оппозиция (кстати, этим отталкивающая от себя сторонников).
Svisor
SDRIVER писал(а):

ЧТо это такое плановый рост который разгоняет инфляцию?


Инфляция необходима для изъятия необеспеченной денежной массы.
s010
Svisor писал(а):

s010
Зачем удалил ссылку на фарс Ксюшечки? Посмотрел, посмеялся. Это что ли интеллектуальная элита современного "народа"?
Ха-ха-ха, запрещенная передача. pst


Я не удалял http://www.snob.ru/selected/entry/46446
Эта ссылка из темы про митинг за ВВП - у тебя просто с памятью проблемы.
По дебатам ответа так и нет т.е. ты опять утерся и запел оду ч.т.д.
И не надо мне втирать про Шендеровичей, я за Прохорова иду голосовать.

Еще раз повторю пости полные цитаты, урывки из контекста не катят. Если тебе нра общаться с имбицилами вроде Алмазника, то можешь конечно продолжать троллить.
zett
hakim11
Раз уж пошли про электричество, попробуй вникнуть...
Цитата:

С момента завершения реформирования ОАО РАО «ЕЭС России» в 2008 году рост цен на электроэнергию для конечных потребителей превысил 100%. Сразу хочется вспомнить рассказы лидеров «Единой России» уверявших, что после реформирования появиться конкуренция в электроэнергетике и цены стремительно пойдут вниз. Цены вниз не пошли, «Единая Россия» на тему энергетики предпочитает отмалчиваться.
Монопольный поставщик электрической энергии потребителям на территории Оренбургской области ОАО «Оренбургэнергосбыт». Чистая выручка компании в прошлом году перевалила за 24 млрд.рублей, прибыль превысила 700 млн.рублей. Очевидно, что компания благоденствует и не испытывает проблем с деньгами. Тем не менее, в начале года областные власти, областной парламент с превалирующей там «Единой Россией» и энергетики принимают решение о повышении цен. Для чего же жителям Оренбуржья залезли в карман, если компания и так не стеснена в деньгах?
Ответ лежит на поверхности. Восемь сотрудников ОАО «Оренбургэнергосбыт» выиграли выборы и стали депутатами муниципальных советов в разных территориях области. Помимо этого работники электроэнергетических компаний высшего звена состоят в партии «Единая Россия» и на предыдущих выборах активно поддерживали партию власти. Не даром говорят, что вложенный в политику рубль оборачивается сотней рублей прибыли. Только «Единая Россия» предпочитает, что бы за их политический успех расплачивались жители области.


http://orenburg.bezformata.ru/listnews/vibora-vibor-est-vsegda/1255205
hakim11
zett
я еси что имею представление..что и куда..Smile просто поверь Wink
Svisor
s010 писал(а):

Я не удалял http://www.snob.ru/selected/entry/46446
Эта ссылка из темы про митинг за ВВП - у тебя просто с памятью проблемы.


Пардон, может перепутал темы, просто на 1 странице она упомянута.
s010 писал(а):

По дебатам ответа так и нет т.е. ты опять утерся и запел оду ч.т.д.


Ты же не интересуешься чужим мнением, ибо оно заведомо неправильно, поэтому поливаешь грязью. Приведи мне ссылку, где я называл бы тебя говном, рабом, сумасшедшим. В этом ошибка и нашей интернет-демократии, они вплескивают дерьмо, мат и оскорбления на центральные каналы и площади. Поэтому, в какой-то мере Путин и не ходит на дебаты, он спокойно ждет, когда оппозиция зальет все вокруг дерьмом и сама же в нем утонет.
Меня, как представителя народа, не оскорбляет, то что он не участвует в дебатах. Я представляю, какие это были бы дебаты! Поверь мне, это было бы жалкое зрелище. Ты думаешь Прохоров осмелился бы задрать лапку?
Флюгер Жириновский сидел бы потупив глазки, впрочем как и Миронов.
Зюганов молится, чтобы его не избрали, потому так не активен на дебатах.

s010 писал(а):

И не надо мне втирать про Шендеровичей, я за Прохорова иду голосовать.


Какого органа они стоят в одних рядах на митингах, потрудись ответить?

И пожалуйста, воздержись от оскорблений, так как они непродуктивны.
hakim11
Svisor
Зюганов молится, чтобы его не избрали, потому так не активен на дебатах.

+1000
Limon
s010 писал(а):

Так оскорбить избирателя не может позволить ни один и топовых политиков


Звучит как то смешно. В чем оскорбление заключается?
s010 писал(а):

ВВП не идет на дебаты и тем самым плюет на своих избирателей!


Допустим придет на дебаты и что это даст?
Svisor писал(а):

Инфляция необходима для изъятия необеспеченной денежной массы.


кратко и понятно Good
AMAROCK
Limon писал(а):

Допустим придет на дебаты и что это даст?


Он боится обосраться перед избирателями. Ему надо сейчас жестко следить за имиджем.
Значит он трухло ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Февраля 2012 11:32), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Svisor писал(а):

Зюганов молится, чтобы его не избрали, потому так не активен на дебатах.


Значит Путин не ходит на дебаты, это активность , а Зюганов аргументировано предлагает выход из пропасти и развенчивает миф о путинских успехах, без пены у рта, спокойно, цивилизованно - это неактивность?... Это же надо уметь так переворачмивать все с ног на голову?! Впрочем , это еще раз подтверждает, что сторонниками пу движет свой какойто свой, пусть и маленький шкурный интерес и им пох на страну и народ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы