Страница 4 из 6
Svisor
Честное слово, я не знаю, за кого голосовать. Засилье чиновников и бюрократов ЗАДОЛБАЛО! Но я НЕ ВЕРЮ людям (да, да - г-ну Прохорову), делающим себе имя, либо рекламу, в эти дни. Откровенно бесят Немцовы, Рыжковы и т.п. шваль, по которым плачет зона. Не верю Зюганову, т.к. он иуда. Не хотел бы жить в стране, управляемой фюрером Жириновским, но во многом с ним согласен.
Svisor
XADZZOX писал(а):

маленький шкурный интерес


Хочется пожить в мире, без крови и революций, просто честно работая, а не идя на поводу у провокаторов - политиканов.
hakim11
XADZZOX писал(а):

Svisor писал(а):

Зюганов молится, чтобы его не избрали, потому так не активен на дебатах.


Значит Путин не ходит на дебаты, это активность , а Зюганов аргументировано предлагает выход из пропасти и развенчивает миф о путинских успехах, без пены у рта, спокойно, цивилизованно - это неактивность?... Это же надо уметь так переворачмивать все с ног на голову?! Впрочем , это еще раз подтверждает, что сторонниками пу движет свой какойто свой, пусть и маленький шкурный интерес и им пофиг на страну и народ.



видишь ли..вопрос-подачи материала
можно отличный диплом защитить на тройку а можно и абы какой сдать как миниумм на Четыре..если язык подвешен и мозг пашет
AMAROCK
Svisor писал(а):

Хочется пожить в мире, без крови и революций, просто честно работая, а не идя на поводу у провокаторов - политиканов.


Тебя Зю провоцирует ? Спокойствие обещает ?
Их идея - единственно верная на сегодня.
Svisor
Кроме того, меня смущает чья-то скрытая поддержка огромного числа откровенных маргиналов, жаждущих крови. За ними не просто народ, из которого сделали разменную монету, а какие-то более влиятельные силы. А какая самая влиятельная сила в любом современном буржуазном обществе? Чиновничество и бюрократия.
Я допускаю мысль, что у Путина чешутся руки немного придушить эту дрянь.
А дряни, естественно, этого не хочется.
Хотя, конечно, несомненно, он же и развел это болото.
Мысли, мысли, мысли...
Svisor
AMAROCK писал(а):

Их идея - единственно верная на сегодня.


Отнять и поделить?
мим
Svisor писал(а):

Мысли, мысли, мысли...



Good
SDRIVER
Limon писал(а):


Svisor писал(а):

Инфляция необходима для изъятия необеспеченной денежной массы.


кратко и понятно Good


А зачем тогда на следующий день эту массу опять вливать увлеичивая зарплату военным в 3 раза, учителям повышая пенсии? Бред какой то hehe
hakim11
Svisor писал(а):

XADZZOX писал(а):

маленький шкурный интерес


Хочется пожить в мире, без крови и революций, просто честно работая, а не идя на поводу у провокаторов - политиканов.



дебаты посмотри-Веллер более чем корректно говорит--кто вам сказал что демократические выборы и выбор например Зюганова=смена власти на кровавый режим??

Прохоров-явно щемит даже в программе трудящихся

Жирик-ну ноу комментс
AMAROCK
Svisor писал(а):

Отнять и поделить?


Заставить страну работать на страну.
hakim11
AMAROCK писал(а):

Svisor писал(а):

Отнять и поделить?


Заставить страну работать на страну.



я думал таки на ТРУДЯЩЕЕСЯ население
Svisor
SDRIVER писал(а):

А зачем тогда на следующий день эту массу опять вливать увлеичивая зарплату военным в 3 раза, учителям повышая пенсии?


В-основном, это популизм и поддержка отечественного производителя жрачки и услуг. Не буду расписывать как и что, я сам не очень силен в макроэкономике.
Svisor
AMAROCK писал(а):

Svisor писал(а):

Отнять и поделить?


Заставить страну работать на страну.


Извини меня, я не хочу работать за соседа - алкоголика, ради некоей социальной справедливости.
AMAROCK
Svisor писал(а):

Извини меня, я не хочу работать за соседа - алкоголика, ради некоей социальной справедливости.


Ты трезвеник ? Хорошо умственно развит ? Ты предлагаешь сделать так, чтобы простой народ не выживал ? И на что это похоже ? Создать условия, чтобы выжили сильнейшие ? Ты вариант "спарта" предлагаешь провести с населением ?
SClaus
Svisor писал(а):

А какая самая влиятельная сила в любом современном буржуазном обществе? Чиновничество и бюрократия.
Я допускаю мысль, что у Путина чешутся руки немного придушить эту дрянь.
А дряни, естественно, этого не хочется.



Угу. Царь хороший, бояре плохие.
И "самая влиятельная сила" отнюдь не чиновничество. nea

Последний раз редактировалось: SClaus (28 Февраля 2012 11:59), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Svisor писал(а):

AMAROCK писал(а):

Svisor писал(а):

Отнять и поделить?


Заставить страну работать на страну.


Извини меня, я не хочу работать за соседа - алкоголика, ради некоей социальной справедливости.



Smile да ты много чего не знаешь о устройстве государства..и "неравномерном распределении" Smile
Svisor
AMAROCK писал(а):

Svisor писал(а):

Извини меня, я не хочу работать за соседа - алкоголика, ради некоей социальной справедливости.


Ты трезвеник ? Хорошо умственно развит ? Ты предлагаешь сделать так, чтобы простой народ не выживал ? И на что это похоже ? Создать условия, чтобы выжили сильнейшие ? Ты вариант "спарта" предлагаешь провести с населением ?


Трезвенник - частично.
Умственное развитие не знает пределов, я затрудняюсь ответить.
Я люблю простой народ, люблю с ним работать, уважаю работяг. Ненавижу пьяное быдло, срущих в подъездах и гадящих на улицах. Индифферентно отношусь к дерьму, пока оно меня не задевает.
Создать условия, подталкивающие к развитию, как кальтурному, так и финансовому.
Вариант "спарта" - не знаю, подробнее, пожалуйста.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

можно отличный диплом защитить на тройку а можно и абы какой сдать как миниумм на Четыре..если язык подвешен и мозг пашет


Сам себе противоречишь. Ты говорил ,чт Зю не быстрый , вялый итд. Теперь ты говоришь , что у него отлично написанный диплом, вся беда , что не может его правильно преподнести . Мне без разницы как человек преподносит свою программу, мне важна суть этой программы. Четкая, неразмытая общими словами, с перечнем необходимых действий в скорейшем времени.Это предлагает Зюганов.Тут многие ссылаются на желание спокойно пожить ( Как овощи, штоле? 63 )
А кто вам сказал, что Зюганов собирается воевать. Ну посмотрит кто из аалегархов бабло тырил, ну спросит с того....мож отберет Никель 63 Кое что национализирует... с природными ресурсами разберется... с коррупцией gpn ... . Теперь вопрос: Каким боком это угрожает Вам, плиать , лолегархи мнимые? 63
Svisor
hakim11 писал(а):

Svisor писал(а):

AMAROCK писал(а):

Svisor писал(а):

Отнять и поделить?


Заставить страну работать на страну.


Извини меня, я не хочу работать за соседа - алкоголика, ради некоей социальной справедливости.



Smile да ты много чего не знаешь о устройстве государства..и "неравномерном распределении" Smile


Не буду спорить.
Svisor
XADZZOX писал(а):

Каким боком это угрожает Вам


Навожу на мысль: Зюганов лично будет с маузером ходить?
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

можно отличный диплом защитить на тройку а можно и абы какой сдать как миниумм на Четыре..если язык подвешен и мозг пашет



1 Сам себе противоречишь. Ты говорил ,чт Зю не быстрый , вялый итд.

2Теперь ты говоришь , что у него отлично написанный диплом, вся беда , что не может его правильно преподнести .
3 Мне без разницы как человек преподносит свою программу, мне важна суть этой программы. Четкая, неразмытая общими словами, с перечнем необходимых действий в скорейшем времени.Это предлагает Зюганов.

4 Тут многие ссылаются на желание спокойно пожить ( Как овощи, штоле? 63 )
5 А кто вам сказал, что Зюганов собирается воевать.
6 Ну посмотрит кто из аалегархов бабло тырил, ну спросит с того....мож отберет Никель 63 Кое что национализирует... с природными ресурсами разберется... с коррупцией gpn ... .
7 Теперь вопрос: Каким боком это угрожает Вам, плиать , лолегархи мнимые? 63


1 да
2 да
3 он сдает диплом на слабую тройку
4 именно..многие думают что они хорошо живут БЛАГОДАРЯ ПУ..
5 не собираетяс-этточно
6 согласен-давить надо..с прохорова начать
7. нищий..никак
hakim11
Svisor писал(а):

XADZZOX писал(а):

Каким боком это угрожает Вам


Навожу на мысль: Зюганов лично будет с маузером ходить?



вам вбили вголову что это те же коммунары что в начале 20 века..те же что развалили СССР(ХА его развалил ЕБН собственноручно..если ПОДУМАТЬ и ВСПОМНИТЬ) так вот-забудьте..пересмотрите дебаты врача и Зюганова--там ВСЁ сказано поддержкой ЗЮ..

не поленитесь..осмыслите..
Svisor
Цитата:

s010
Забанен


Вот те раз, только дискутировать начали.
Svisor
hakim11
Я к тому, что, если олегархи не захотят отдать? Кто отнимать-то будет? Мы да наши с вами дети, т.е. армия. А ради чего умирать? Чтобы кормушка от одного рыла, рано или поздно, к другому перешла? Не было в истории человеческой справедливых цивилизаций. Либо бардак, либо тоталитаризм.
Человек - скотина такая, его либо соблазняют на труд за ништяки, либо плетью гонят. Никто добровольно работать за любовь к труду не будет.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

3 он сдает диплом на слабую тройку


Но диплом то хорош! его смело можно использовать на практике, вот в чем суть
hakim11 писал(а):

6 согласен-давить надо..с прохорова начать


Ну это я конечно позабавился. Если серьезно, то есть закон по которому вор должен сидеть , а Никель и Прохоров здесь как имя нарицательное. Возможно он и честный человек ( facepalm ) , суд руллед
Svisor писал(а):

Навожу на мысль: Зюганов лично будет с маузером ходить?

Да, прямо к тебе придет в красных штанах, размахивая маузером , крикнет: - Выходи Svisor , мать твою..., лолегарх гребаный, Это ты тут алкашей нелюбишь? Не хочешь мошной с ними делиться!? На Солофкииии его... pst 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы