Страница 2 из 2
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

Кот Чеширский
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=301842&start=0


Vlad B писал(а):

И за зюганова 300.



facepalm

Ну а че ты хочешь то потом? Pardon
Vlad B
kotmu писал(а):

Vlad B писал(а):

Имеем навигатор, плеер, радио,


в ковняном качестве Smile


В отличном качестве теоретик блин.
zlexx
Sany_Omsk писал(а):

Ещё и погнули вокруг личинки металл.


Дилетанты-млин. Smile
Там сворачивать то , на классике , ничего не надо. Перочинным ножиком открывается, да ж царапин не остается. Smile
kotmu
Vlad B писал(а):

В отличном качестве теоретик блин.


особенно меня умиляет проигрывание флешки через штатную магнитоллу и динамики - и все это типа "крутой звук". Все таки я как бэ отличаю отличное от хорошего и совсем хорошего...
zlexx писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
Ещё и погнули вокруг личинки металл.

Дилетанты-млин.


Когда втыкают ножницы - гнут всегда. им пофик на чужое..
GENA
kotmu писал(а):

Vlad B писал(а):

В отличном качестве теоретик блин.


особенно меня умиляет проигрывание флешки через штатную магнитоллу и динамики - и все это типа "крутой звук". Все таки я как бэ отличаю отличное от хорошего и совсем хорошего...
zlexx писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
Ещё и погнули вокруг личинки металл.

Дилетанты-млин.


Когда втыкают ножницы - гнут всегда. им пофик на чужое..


А у тебя что в машине стоит тогда? Винилопроигрыватель с бабинником Олимп005, ламповый усил и буржуйские колнки на все заденее сиденье? 63
Vlad B
kotmu писал(а):

особенно меня умиляет проигрывание флешки через штатную магнитоллу и динамики - и все это типа "крутой звук". Все таки я как бэ отличаю отличное от хорошего и совсем хорошего...



Не понти попусту, в автомобиле нельзя сделать нормальный звук, а вот то что к ресиверу или усилку подключен источник с отличным качеством, то тут про андроидофоны ничего плохого не скажешь.

GENA писал(а):

А у тебя что в машине стоит тогда? Винилопроигрыватель с бабинником Олимп005, ламповый усил и буржуйские колнки на все заденее сиденье?



Ага, и слой шумо и виброизоляции 2 см толщиной + стекла 5мм толщины, чтоб не фонили. 63
Санёг
Vlad B писал(а):

Не понти попусту, в автомобиле нельзя сделать нормальный звук, а вот то что к ресиверу или усилку подключен источник с отличным качеством, то тут про андроидофоны ничего плохого не скажешь.

телефон в качестве источника ? андец pst
s-t-r-i-k-e-r
zlexx писал(а):


Там сворачивать то , на классике , ничего не надо. Перочинным ножиком открывается, да ж царапин не остается. Smile


Отдай Сане мафон Wink
Limon
Sany_Omsk писал(а):

ВАЗ-21074. 2005 г.в.


Проблема в машине. Дешевая тачка, значит хозяина можно поиметь и ничего тебе за это не будет.

У брата ВАЗ-2106
1) один раз бенз слили
2) в другой раз сняли щетки с дворников, которые давно пора было на выброс (кому они нужны были такие? hehe )
3) Один раз пытались угнать. Отделались развороченным замком зажигания и сломанной накладкой снизу руля. После анализа, сделал вывод что ему помешало: первое - не большая проблема с зажиганием и вор забыл вытянуть подсос 63
4) На прошлой неделе из багажника украли древний АКБ, вольтметр на нем показывал 8-9вольт. Просто так выбрасывать не хотели думали сдать куда-нибудь. Представляю морду вора когда он узнает что АКБ бесперспективный после того как он тащил эту тяжесть рискуя жопой 63 . И сумку, что было жаль, с парой отверток и набором ключей.

И это всё за один год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы