Страница 1 из 3
zmey999
Вы чей то тут без меня?

Ну что начнем по пунктам:
Как ни крути Рома последнее время перегибал палку с горчичниками, кстати было жутко непонятно какого ражна он вообще на курилку внимание обращал - тут же цирк во главе с нами клоунами - значитсо чета у чела в жизни не так пошло, вместо того чтобы помочь челу тупо добивали - молодцы ату его ату. Да конечно конечно - клоуны э? а че вы собственно то кроме Сисег для Лола сделали? А у чувака реальные наработки были!
Но тот тоже хорош:
Порой нет просто времени курить поток мыслей форума а нужно сделать быстро - хлоп а тема в помойке, я согласен на горчичник но в прикуску с ткнуть носом в ссылку Фака
Потереть Фак - со стороны Романа - как то мелко но походу по психу. Талант он всегда специфичен. Но с другой то стороны наработки то его.
И бардака в 10й ветке нету тоже благодаря его Сталинщине - вообщем все хороши, сегодня покурил все 30 страниц закрытой темы, Kirill111 ты в тюненге тож горчичники порой не за ....й влеплял и чо? Ты же вроде тоже за порядок выступал? И корона у тя там тож была оооеей какая
Ушел Consigliory теперь Торопов кто следующий? Кир-Кука нагоним?
А с чем тогда народ то останется?
10й раздел теперь вообще без Электрика остался.... вообщем высосали все что-то не членораздельное из пальца обосрали впринципе первоклассного спеца, специфично привычно для России, ну выросла у чела корона - так не беспочвенно. Вообщем зря с Тороповым - и ты Торопов тоже зря.
Ветерарнов беречь надо.
И вообще я считаю что модеров нужно переизберать раз в три года
Все я высказался.
Vlad B
zmey999 писал(а):

Как ни крути Рома последнее время перегибал палку с горчичниками



И с более тяжелыми наркотиками. pst
antipinoman
zmey999 писал(а):

Ушел Consigliory теперь Торопов кто следующий


ачо, Торопов ушёл?
я не знал...
ничё, там ещё леон есть и вебманис, есть кому за порядком смотреть
Люрр
А че роман ушел? wwow
Potap
zmey999 писал(а):

Вы чей то тут без меня?


А ты кто ваще? Unknown
Люрр
Potap писал(а):

zmey999 писал(а):

Вы чей то тут без меня?


А ты кто ваще? Unknown



а ты че за харя?
Tony999io
тс совершил жесткий прогиб с пролизом
как вориант это бот торопова который думал что об нем плакать будут
но в итоге забыли накуй на 2й день
короче кг \ам
Potap
andromed
С тобой ваще отдельный разговор.
Люрр
Зря вы так...
Люрр
Potap писал(а):

andromed
С тобой ваще отдельный разговор.



ROFL дану
Pupan
Похожие события были на лада-приора с Сервисменом. Его зафакали, он типа ушел и как-то так...
-Димон-
кто вы все? supercool
AMAROCK
Я всегда уважал специалистов. Но не уважал зажравшуюся хрень.
Человеком надо быть в первую очередь. Хоть кем ты будь.
И пусть ты спец ниипаццо, но как чел - говно - нахрен нужен такой чел.
ИМХО.
s-t-r-i-k-e-r
Торопов ушёл?
cry
Реально печально, вот бы не шухерил с предами, норм было бы Pardon
Tony999io
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Торопов ушёл?
cry
Реально печально, вот бы не шухерил с предами, норм было бы Pardon


те куприду с ледником не хватает?
кеды глухаря
AMAROCK писал(а):

Я всегда уважал специалистов. Но не уважал зажравшуюся хрень.
Человеком надо быть в первую очередь. Хоть кем ты будь.
И пусть ты спец ниипаццо, но как чел - г@$но - нахрен нужен такой чел.
ИМХО.


о, впервый раз соглашаюсь с товарищем амароком
Exodus
Умер Максим, ну и куй с ним.
Alexsa91
насчет потертого фака: ставь родное, не ошибешься и все будет работать.
насчет наработок: что там было из "наработок"? мысли форумчан собранные в фак и потом присвоенные и потертые?
из его лищьных наработок: знаете, такие "наработки", когда для зарядного устройства выбирается составная часть, трансформатор за 3.400 рублей facepalm
не, ну я не знаю, мож кому-то то что он творил нравилось.
ветка форума это не личный платный радиокружок, форум общественный и все что он делает, это общественное достояние.
Vlad B
Pupan писал(а):

Похожие события были на лада-приора с Сервисменом. Его зафакали, он типа ушел и как-то так...



Того идиота ващ с корнем надо было вырезать с самого начала, тот мудень всё сопротивлялся за гавеное качество приоровской башки, видетели там бензин помешал клапанам колом встать, в бензе повсюду смолы дикие были, а то что тепловой режим башки с новыми направляйками нарушен и что там печка была, а масло сгорало до смолистых отложений - каг бы пофигу было.

Он еще и сюда наглость имел приходить, в курилку, но тут вопрос быстро решили. ROFL
Ёхан Палыч
У меня не было 10, я не в курсе великого ФАКа, но вел себя Торопов как г..но. Могу оценивать беспристрастно.
Vlad B
-Димон- писал(а):

кто вы все?



Да понабрали по объявлениям. 63
Vlad B
AMAROCK писал(а):

Я всегда уважал специалистов.



Рома спецом был и есть, тока не в ту степь его направили думы думать, его в Сколково надо, он там чо нить лектрическое изобретет и место приородвигла поставит, тока расстреляют быстро ибо бенз надо покупать. 63
133
интересно почему админы не восстановят инфу...у них же есть эта возможность... Pardon
zmey999
Potap писал(а):

zmey999 писал(а):

Вы чей то тут без меня?


А ты кто ваще? Unknown



Бойся меня - стебу сильна
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы