Страница 1 из 9
Перец
Краткая предистория:

Перец писал(а):

мим писал(а):

Перец писал(а):

я резюме наваял, сейчас залез на сайт газпрома, а там форма целая есть, посмотрел вакансии - шлак один, руководящих нет, одни лоховские вакансии, еще и в дочках


на газпром по сути холдинг из этих самых дочек.
то что форма есть - не проблема, копипаст из вордовского файла рулит.
вообще загляни ради интереса на hh.ru достаточно часто встречаются руководящие вакансии в приличных конторах (но знание английского как правило по умолчанию).
также копи-пастом можешь свое резюме забросить, можно смотреть потом кто его просматривал и просто держать, даже не откликаяс на вакансии - вдруг кто клюнет - там и хедхантеры и кадровые отделы компаний смотрят.
у меня там резюме висит для интереса - обращения 4 было где-то за полгода.






Только что на почту уведомление пришло с hh.ru, потенциальный работодатель заинтересовался моим резюме, просят позвонить для согласования времени собеседования, один из газпромовских генподрядчиков-дочек (логотип со свечкой Good) ищут замдиректора по ИТ и телко, функционал следующий:

- Контроль исполнения инвестиционных программ.
- Формирование необходимой корпоративной отчетности по инвестиционным проектам.
- Исполнение единой технической политики в области программного и аппаратного обеспечения.
- Определение и защита приоритетных ИТ-проектов.
- Оперативное управление и координация деятельности.
- Оперативное взаимодействие с консалтинговыми организациями, осуществляющими внедрение и поддержку программно-аппаратных комплексов.
- Методологическая поддержка формирования единого информационного пространства.
Ну и т.д. по мелочи, зарплата не указана, соцпакет, мобила и т.д.

Завтра звякну что и как, там зарплату как лучше спрашивать? сразу по телефону или до собеседования подождать? А то терять время не охота, если мало предложат.. lol1





В общем сегодня там был со сранья, контора нормальная, занимаются проектированием и полным циклом строительства объектов энергетики для газпрома, участвуют в частности в проектах по постройке газопровода Джубга-Лазаревское-Сочи и Адлеровской ТЭС под олимпиаду. Ну там свечки на логотипах, офис современный и т.д.

По сути вакансии - им нужен банальный CIO, так понял до этого такой позиции не было, а вся инфраструктура была на аутсорсинге, сейчас объем работ увеличился и в планах создание своего блока. С точки зрения работы - ее догуя, по сути создание собственной службы, по зарплате у них предлагают порядка 150 тыс. оклад, плюс премии годовые, ну и соцпакет мобила, отпуск и т.д., ну и так же нужно участвовать во внешних проектах по результатам там отдельный бонус. Так то нормально пообщались, я сказал что подумаю.[/spoiler]
Ромег
Перец


и чо даже без поджопной тачилы? wwow
Tony999io
переу у меня знакомая в транснефти работает
150 это для разогрева
+ всякие бонусы и премии после которых зп впринципе вообще не нужна
она проработав 3 месяца получила 15шку бонусом за закрытие проетка
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

Так то нормально пообщались, я сказал что подумаю


иди, чаво уж там )))
будешь крутым газпромовским перцем
Vlad B
Ну чо? Бросаешь своих бап? Дуй в газпром, нас подтянешь на замов, мы там всё чо можно затроллим. pst ROFL
Tony999io
Ёхан Палыч писал(а):


будешь крутым газпромовским перцем


на самого серго сможет смотреть как на никчемного бурильщика 63
-Димон-
Перец писал(а):

по зарплате у них предлагают порядка 150 тыс. оклад


это грязными или на руки?
Ромег
Солярко писал(а):

А это круче чем Серго?




конечно круче - у Перца мордуленция поширше будет раза в два pst
Перец
Ромег писал(а):

Перец


и чо даже без поджопной тачилы? wwow



х/з мы соцпакет особо не обсуждали, может и с тачилой, у них там перед входом А8 кучей стоят с их пропуском, может как раз служебные для топов
Перец
-Димон- писал(а):

Перец писал(а):

по зарплате у них предлагают порядка 150 тыс. оклад


это грязными или на руки?



на руки
Перец
Tony999io писал(а):

переу у меня знакомая в транснефти работает
150 это для разогрева
+ всякие бонусы и премии после которых зп впринципе вообще не нужна
она проработав 3 месяца получила 15шку бонусом за закрытие проетка



у меня бонусы больше Wink
-Димон-
Перец писал(а):

может как раз служебные для топов


ну или разъездные - не персональные supercool
Перец писал(а):

на руки


в принципе среднерыночно, перекантоваться можно, если всеми необх. навыками обладаешь Wink
Tony999io
я те к тому что размер зп не самое главное в таких компаниях
Ромег
учитывая разгульный образ жизни Перца - 150ти мало....... cry
-Димон-
ну и если "география" благополучная (т.е. недалеко от дома) - надо брать supercool
Ёхан Палыч
про компенсацию затрат на отпуск в соцпакете слышал кто? supercool
а в газпроме это суровая действительность

перец, иди тебе говорят! бушь старым пердуном - пенсию будут платить стока, скока на лоле не каждый в молодые годы зарабатывает 63
hakim11
а я сначала думал перец "устройство" какоето впихнул в газпромовскую "дочку"(дочку газромовца) hehe
Ромег
Перец, не хочешь сам - протежируй полимана supercool
мим
Перец
с тебе за идею магарыч src
Перец
Tony999io писал(а):

я те к тому что размер зп не самое главное в таких компаниях



тут немного другое, по сути это реализация внутренниз проектов и обеспечивающая функция, а не участие непосредственно в бизнесе, поэтому там большого профита не будет скорей всего, я же не на кран с газом иду, мало того даже и не в саму головную компанию, я не буду так же лицом принимающим решения по основным внешним проектам, поэтому это немного разные вещи, у меня тоже знакомая в лукойле работает, сидит на звонках за 40к и редкие премии.
Ёхан Палыч
мим писал(а):

с тебе за идею магарыч


приежжай кстате
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

у меня тоже знакомая в лукойле работает, сидит на звонках за 40к и редкие премии


так ты это, поясни ситуацию, тебя на замдира берут или на офис-менеджера? facepalm
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Перец писал(а):

у меня тоже знакомая в лукойле работает, сидит на звонках за 40к и редкие премии


так ты это, поясни ситуацию, тебя на замдира берут или на офис-менеджера? facepalm



я с работой офисменеджера не справлюсь, кофе готовить не умею Pardon

так что на замдира только остается Razz
мим
Ёхан Палыч писал(а):

мим писал(а):

с тебе за идею магарыч


приежжай кстате


не, я счас тут с трудоустройством помогу еще паре тройе, и потом уж оптом закатим бал 63
ЗЫ: у меня кстати рука легкая. куче народу помог в свое время помог с работой и чего то достичь. до сих пор многие ко мне обращаются с просьбой посоветовать кого-то куда-то или найти что-то для себя.
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

так ты это, поясни ситуацию, тебя на замдира берут или на офис-менеджера?



Походу на глотателя шпаг. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы