Страница 2 из 4
DAI
ROFL
Блин, аккуратней, а то дома тока и рвутся щас!
Vladzero
MilleniumD писал(а):

Vladzero писал(а):

Жаль видео нету...ролик порвал бы весь инет.


Поэтому ТС просто обязан повторить это дело еще раз, но только еще все запечатлить на камеру gpn

hehe hehe hehe hehe
Axel_Foley
Meffex
Тема - просто напалм! pst Я ее своим в офисе вслух зачитал. Сразу придумали новую ракету на порошково-уайт-спиритном топливе плюс еще карбидные боковушки поставим pst
alexandro70
ну щас Родители придут с работы lol1
shubin81
автор - ты больной ? facepalm facepalm
Zibnow
MilleniumD писал(а):

Поэтому ТС просто обязан повторить это дело еще раз, но только еще все запечатлить на камеру


+1
Микроволновку взрывали уже неоднократно, стиралку ниразу.
Так что автор, ты давай там, не теряйся, опыт главное уже есть, с последствиями знаком.
Осталось дело за малым.... supercool
Kender
Adaptechnic™
ТС лжец и обманщик. Либо нищеброд без фотика и с нокиа 3310 lol1
jorik
вот это инженерный подход gpn один раз пиндануло, да и пофиг, давай еще попробуем 63 Можно закинуть до кучи баллончиков с газом для зажигалок и тоже на кипячение.
kotmu
mr1 писал(а):

Сижу чёта, сижу, вдруг каАак 3,14здануло, сижу оглушённый и думаю "где это ? чё это было ?" Третья мысль - неужто оно ? Shocked
Подбегаю к стиралке, а она стоит вся полуразобранная, лоток для порошка наружу торчит и из него вырывается жирное пламя сантиметров на 70 вверх. Пляяяяя... Лоток захлопываю, кидаю сверху какое то одеяло. А вонища, пипец!
Огонь вроде погас. Думаю, надо проверить, насовсем она взорвалась или временно ) Включаю - работает. Хорошо, что второй раз не 3,14здануло


pst hehe ROFL это пипец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Димон- писал(а):

лучшая тема года


+1
[Fred]
модель машинки в студию!
рекламой не считать.
Zibnow
[Fred] писал(а):

модель машинки в студию!
рекламой не считать.


Тогда с тебя тоже фотоотчёт! Smile
mr1
Ardo A-600 X



На фотке не моя, но моя сейчас выглядит точно так же, только цвет у всех деталей одинаковый белый. Крышку и переднюю панель прикрутил на место.
Олежа
zett
Evgen78 писал(а):

Vlad B писал(а):

Идиоты там нет спирта.

facepalm

Цитата:

бензин-растворитель, смесь жидких алифатических и ароматических углеводородов, выкипающая в пределах 155—200°С, получают прямой перегонкой нефти иногда с дополнительной гидроочисткой.



Ну как нет, от жеж написано Уайт-спирит, в переводе белый спирт Razz

В каком переводе? facepalm
Спирт по англицки - alcohol, а spirit - переводится как дух...
Белый дух, в общем... белочка по русски.
mr1
Если ты считаешь, что история выдумана, то ничего не мешает тебе её повторить. Налей и отойди ))))
Хренобляк
133 писал(а):

теперь следующий этап:
http://www.youtube.com/watch?v=JUDuPunvnos


Чот мне кажется с современной машинкой такое не провернешь. У меня даже при обычной стирке чего нибудь большого, иногда вырубается с ошибкой сильная вибрация. По инструкции нужно расправить что там лежит и нажать продолжить.
Evgen78
zett писал(а):

Evgen78 писал(а):

Vlad B писал(а):

Идиоты там нет спирта.

facepalm

Цитата:

бензин-растворитель, смесь жидких алифатических и ароматических углеводородов, выкипающая в пределах 155—200°С, получают прямой перегонкой нефти иногда с дополнительной гидроочисткой.



Ну как нет, от жеж написано Уайт-спирит, в переводе белый спирт Razz

В каком переводе? facepalm
Спирт по англицки - alcohol, а spirit - переводится как дух...
Белый дух, в общем... белочка по русски.



Или Crazy Squirrel по Лоловски 63 Шутка юмора.
jecson
mr1 писал(а):

а там какая то релюшка дала искру и ...каАак ...


врят ли рэлюшка... там движек колекторный со щеткамии, а они постоянно немножко искрят вот от туда и звиздануло....но чет неверица,без видео незачет lol1
DAI
Не понятно почему детонировали пары Уайт-спирита, там же герметичный корпус в котором крутится барабан с водой и бельем. Вряд ли этот сосуд сообщается с пространством машинки, где стоит мотор, от искрения щеток которого могло произойти воспламенение паров. А еще должно было сорвать шланги и могла бы треснуть бадья в которой барабан.
jecson
я недавно маленькое помещение пульвером красил,краску бадяжил жиденько уайт спиритом,во время покраски и прикуривал и курил,а пылюка от краски была такая что по очкам стекала,чет меня не подорвало страно lol1
Vladzero
Барабан стиральной машины не герметичен,по причине подсоединения к нему шланга (сообщающегося с дозирующем лотком) подводящего моющее средство,сам же лоток (дозатор) то же не герметичен...вода из барабана попасть туда не может,а вот любые испарения запросто..
DAI
Vladzero писал(а):

Барабан стиральной машины не герметичен,по причине подсоединения к нему шланга (сообщающегося с дозирующем лотком) подводящего моющее средство,сам же лоток (дозатор) то же не герметичен...вода из барабана попасть туда не может,а вот любые испарения запросто..


Иии? Отчего воспламенились пары при таком сообщении с лотком?
От выключателя света или искры в патроне лампы ванной?ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы