Страница 5 из 6
hakim11
Svisor писал(а):

hakim11
Я к тому, что, если олегархи не захотят отдать? Кто отнимать-то будет? Мы да наши с вами дети, т.е. армия. А ради чего умирать? Чтобы кормушка от одного рыла, рано или поздно, к другому перешла? Не было в истории человеческой справедливых цивилизаций. Либо бардак, либо тоталитаризм.
Человек - скотина такая, его либо соблазняют на труд за ништяки, либо плетью гонят. Никто добровольно работать за любовь к труду не будет.



Smile вы и классиков не знаете..О Бендер: есть ххх способов относительно честного отъема денег у граждан ROFL
Svisor
hakim11 писал(а):

Svisor писал(а):

hakim11
Я к тому, что, если олегархи не захотят отдать? Кто отнимать-то будет? Мы да наши с вами дети, т.е. армия. А ради чего умирать? Чтобы кормушка от одного рыла, рано или поздно, к другому перешла? Не было в истории человеческой справедливых цивилизаций. Либо бардак, либо тоталитаризм.
Человек - скотина такая, его либо соблазняют на труд за ништяки, либо плетью гонят. Никто добровольно работать за любовь к труду не будет.



Smile вы и классиков не знаете..О Бендер: есть ххх способов относительно честного отъема денег у граждан ROFL



Вот-вот.
hakim11
XADZZOX
диплом неплох...как минимум
АНТИфриз
Grant_a писал(а):

Вся страна, в т.ч. и Зю и Жи , знает, что победит Пу. и Пу знает, что победит Пу, поэтому и на дебаты не ходит, однако некрасиво полущается, пришел бы хоть раз поболтать то хоть с Зю для отвода глаз...


Нафига. Они в баньке вечером с Чубайсом и Немцовым за пивом поржут. Smile
XADZZOX
Я вот не пойму одного- что чувство самосохронения пропало у людей?
К размышлению: за 20 лет у власти не коммунистов мы имеем:
Стремительно упавшая численность населения
заселение китайцами азиатской рерритории РФ в таком количестве, что еще лет десять и по примеру Сербии (Косово) они как и албанцы сначала потребуют автономию, потом начнут по тихому выдавливать коренных.. потом ...
Положение на юге - не лучше, особое положение чечни - только наивному не понятно, что никакими подарками не успокоишь этих вояк, вкусивших крови...
я , как , гражданин по тихому отстранен от природных богатств земли которая является моей по праву рождения. При чем врагов России буквально бесит , что они должны считаться с этим . Вы думаете почему нас не любят во всем мире? Мы что злобные варвары, неграмотные медведи, угрожающие ядерной кнопкой? НЕТ! епт. все просто - мы имеем природные богатства, зависть их заипла...

Последний раз редактировалось: XADZZOX (28 Февраля 2012 13:17), всего редактировалось 1 раз
hakim11
XADZZOX
гыыыыыыыыыы +1
Двемер
XADZZOX писал(а):

Я вот не пойму одного- что чувство самосохронения пропало у людей?
К размышлению: за 20 лет у власти не коммунистов мы имеем:
Стремительно упавшая численность населения
заселение китайцами азиатской рерритории РФ в таком количестве, что еще лет десять и по примеру Сербии (Косово) они как и албанцы сначала потребуют автономию, потом начнут по тихому выдавливать коренных.. потом ...
Положение на юге - не лучше, особое положение чечни - только наивному не понятно, что никакими подарками не успокоишь этих вояк, вкусивших крови...
я , как , гражданин по тихому отстранен от природных богатств земли которая является моей по праву рождения. При чем врагов России буквально бесит , что они должны считаться с этим . Вы думаете почему нас не любят во всем мире? Мы что злобные варвары, неграмотные медведи, угрожающие ядерной кнопкой? НЕТ! епт. все просто - мы имеем природные богатства, зависть их заипла...



Ни добавить ни убавить, браво в точку.
kolhoznik
XADZZOX писал(а):

Я вот не пойму одного- что чувство самосохронения пропало у людей?
К размышлению: за 20 лет у власти не коммунистов мы имеем:
Стремительно упавшая численность населения
заселение китайцами азиатской рерритории РФ в таком количестве, что еще лет десять и по примеру Сербии (Косово) они как и албанцы сначала потребуют автономию, потом начнут по тихому выдавливать коренных.. потом ...
Положение на юге - не лучше, особое положение чечни - только наивному не понятно, что никакими подарками не успокоишь этих вояк, вкусивших крови...
я , как , гражданин по тихому отстранен от природных богатств земли которая является моей по праву рождения. При чем врагов России буквально бесит , что они должны считаться с этим . Вы думаете почему нас не любят во всем мире? Мы что злобные варвары, неграмотные медведи, угрожающие ядерной кнопкой? НЕТ! епт. все просто - мы имеем природные богатства, зависть их заипла...


да народ тупой и недальновидный. Вот пока к ним в жизнь не постучится писец, не чешутся. Они думают, что все эти проблемы где-то далеко и их не касаются. facepalm
Svisor
XADZZOX писал(а):

Svisor писал(а):
Навожу на мысль: Зюганов лично будет с маузером ходить?
Да, прямо к тебе придет в красных штанах, размахивая маузером , крикнет: - Выходи Svisor , мать твою..., лолегарх гребаный, Это ты тут алкашей нелюбишь? Не хочешь мошной с ними делиться!? На Солофкииии его... pst 63


От ить, надо б "Максимку" прикупить. Sad bb2 sppt
Svisor
XADZZOX писал(а):

Стремительно упавшая численность населения


Опять двадцать пять, БУХАТЬ ПРЕКРАЩАЕМ!!!
XADZZOX писал(а):

заселение китайцами азиатской рерритории РФ


Что делать, коль русский мужик работать разучился.
XADZZOX писал(а):

Положение на юге - не лучше, особое положение чечни - только наивному не понятно, что никакими подарками не успокоишь этих вояк, вкусивших крови...


Была бы воля, это был бы большущий карьер щебенки.
XADZZOX писал(а):

я , как , гражданин по тихому отстранен от природных богатств земли которая является моей по праву рождения.


При советах свой краник чтоль был? Природные богатства на десятки лет вперед проданы младореформаторами Касьяновым, Немцовыми и иже с ними. Потом корыто из под них выбили, вот они говнами и забурлили.
Svisor
Ромег
почему не ходит на дебаты? да все достаточно просто.


посади любого вчерашнего полковника в кадр и задай простой вопрос - что будет? долгое мычание и жалкие попытки связать слова....


так и тут...одно дело отвечать на заранее известные вопросы и читать по бумажке - сми может создать образ интеллектуала даже из шарикова...


и совсем другое отвечать на резкие вопросы таких людей как зюганов или жириновский...марионетки и ряженые куклы знатные, но крайне талантливые и образованные шоумены...
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Я вот не пойму одного- что чувство самосохронения пропало у людей?
К размышлению: за 20 лет у власти не коммунистов мы имеем:
...



я вот не пойму у людей напрочь отбило память
что за 70 лет правления комуняками они полностью развалили союз
и всю экономику
путину уже достались обломки
Ромег
Tony999io писал(а):

что за 70 лет правления комуняками они полностью развалили союз




чьто-чьто? pst особливо сталин разваливал аж с 1924 по 1953 года - камня на камне не оставил 63
almaznic
Ромег писал(а):

почему не ходит на дебаты? да все достаточно просто.


посади любого вчерашнего полковника в кадр и задай простой вопрос - что будет? долгое мычание и жалкие попытки связать слова....


так и тут...одно дело отвечать на заранее известные вопросы и читать по бумажке - сми может создать образ интеллектуала даже из шарикова...


и совсем другое отвечать на резкие вопросы таких людей как зюганов или жириновский...марионетки и ряженые куклы знатные, но крайне талантливые и образованные шоумены...


последний митинг это слегка развеял....так что пасись.
AMAROCK
Tony999io писал(а):

я вот не пойму у людей напрочь отбило память
что за 70 лет правления комуняками они полностью развалили союз
и всю экономику
путину уже достались обломки


Те коммуняки не смогли оказать сопротивления массированному наступлению на СССР.
И любое правительство не сможет.
Вот захотят развалить Англию - выдержит ? - да кyйнаны... supercool
За 70 лет создали то, что за 20 не могут развалить.
Путину передали готовый материал для лепки нужного им общества.
Ничего он не сделал. А сейчас продолжает начатое 20 лет назад... supercool
almaznic
Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):

что за 70 лет правления комуняками они полностью развалили союз




чьто-чьто? pst особливо сталин разваливал аж с 1924 по 1953 года - камня на камне не оставил 63


помницо зюганов кричал что ничего не построенно за последние годы, вы согласны с этим?
AMAROCK
almaznic писал(а):

последний митинг это слегка развеял


Где он был ? Чет не припомню. Кто участвовал в дебатах ?
almaznic
AMAROCK писал(а):

Tony999io писал(а):

я вот не пойму у людей напрочь отбило память
что за 70 лет правления комуняками они полностью развалили союз
и всю экономику
путину уже достались обломки


Те коммуняки не смогли оказать сопротивления массированному наступлению на СССР.
И любое правительство не сможет.
Вот захотят развалить Англию - выдержит ? - да кyйнаны... supercool
За 70 лет создали то, что за 20 не могут развалить.
Путину передали готовый материал для лепки нужного им общества.
Ничего он не сделал. А сейчас продолжает начатое 20 лет назад... supercool



а то что ты сейчас сидишь на работе а не бомжуешь, вечером пойдешь пить пивко в бар, как минимум имеешь тачку.......
это конечно не власть , это ты у ас умный и хороший...

народ совсем забыл про 90....

те коммуняки не могли, а типа эти рэмбо? 63

Последний раз редактировалось: almaznic (28 Февраля 2012 15:24), всего редактировалось 1 раз
almaznic
AMAROCK писал(а):

almaznic писал(а):

последний митинг это слегка развеял


Где он был ? Чет не припомню. Кто участвовал в дебатах ?


гугл забанен?
Ромег
almaznic писал(а):

последний митинг это слегка развеял....так что пасись.





и что в головах клейщиков из подножного мусора он развеял?
almaznic
Ромег писал(а):

almaznic писал(а):

последний митинг это слегка развеял....так что пасись.





и что в головах клейщиков из подножного мусора он развеял?


ну например то что он не нравиться всякому гавну каркающему на форумах , а в реале легко получающих по морде...
Ромег
almaznic писал(а):

ну например то что он не нравиться всякому гавну каркающему на форумах , а в реале легко получающих по морде...




вот оно как 63 убедительно Good об этом прям с трибуны пел?
AMAROCK
almaznic писал(а):

а то что ты сейчас сидишь на работе а не бомжуешь, вечером пойдешь пить пивко в бар, как минимум имеешь тачку.......
это конечно не власть , это ты у ас умный и хороший...
народ совсем забыл про 90....


Я сейчас на работе потому, что коммунисты создали эти рабочие места, которые твой кумир уничтожает... supercool
90-е я помню хорошо. Прекрасная работа по развалу. Отработали замечательно. И власть перешла в нужные руки.
almaznic писал(а):

те коммуняки не могли, а типа эти рэмбо?


Сейчас проще выявить и просчитать. И условия должны диктовать мы.
У нас ресурсы - мы главные. А не как нынешнее правительство, подлизывать всем, чтобы опять не устроили нам 90-е и не отобрали кормушку.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

что за 70 лет правления комуняками они полностью развалили союз


Тони ты сядь , спокойно прочти, вдумайся чё ляпнул то.
facepalm В натуре переворачивают все с ног на голову. Вот ты готов ответить за сказанное тобой, обоснуй или ты балобол
Ромег писал(а):

чьто-чьто? особливо сталин разваливал аж с 1924 по 1953 года - камня на камне не оставил


Особливо старались "развалить построенное немцами в войну". Прям немцы рвались строить, а коммуняки: -Кхуй вам, мерзкие добродетели, не дадим вам поднять СССР!!! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы