Страница 2 из 2
Маринер
wild82 писал(а):

5* за 60 тыщ на четверых и


нормальные турецкие 5* на 4-х будут стоить 160.
wild82
Маринер писал(а):

нормальные турецкие 5* на 4-х будут стоить 160.


Ху из нормальные? Золотой унитаз мне никчему. Главное чтоб еда была нормальная, детям было где погонять ну и тараканы не приемлемы. Я в туркише небыл, поэтому и интересуюсь Pardon
Маринер
wild82 писал(а):

Ху из нормальные?


какие-нить сетевые, типа риксоса, хилтон или палома ренессанс (один из наших фаворитов).
kotmu
wild82 писал(а):

Ху из нормальные? Золотой унитаз мне никчему. Главное чтоб еда была нормальная, детям было где погонять ну и тараканы не приемлемы. Я в туркише небыл, поэтому и интересуюсь


Отели с большой территорией Оскаймаки, Мукарнас. Будут стоить слегка больше.
например: http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/742.aspx
будет стоить ~70 тыр. но это при покупке до 29.02.

Надо вообще смотреть по отзывам большую территорию, горки и бассейны и собственный пляж. либо по кошельку.
Olegan-TLT
я тут прикидывал -хотели было на море поехать, в египет все же очковато - смотрел эмираты, брат ездил туда, приятели, вот там ништяк, намного спокойнее себя чувствуешь (и дело даже не в революциях, просто годовалый ребенок он приболеть может, мало ли, больничка понадобится, египет по этой части он далеко не эмираты).

так вот цены мониторил - на конец марта-начало апреля на наш состав (2 взр+деть 11 лет+деть год) за 65 с вылетом из самары и с завтраком-ужином можно уехать, а.к. флай-дубай, одна из лучших в мире. плюс визы, плюс там когда поесть (хавчик как у нас стоит тама), в итоге не сильно то дороже египта и выходит. и даже в относительно нормальный отель можно уехать. хотя хорошие отели там стоят намного дороже - приятель ездил в фуджейру (самый типа дальний курорт, там даже дайвинг какой-никакой) - ему под 200 вышло на четверых на 10 ночей, но там шикарно, океян почти. но говорят, с египтом никакого сравнения (правда брат видяху втихаря снял, как в белых облачениях кошерные арабы пивас в баре пьют). брат был в аджмане - так там говорит магазы с бухлом завсегда открыты полулегальные), то есть ерунда это про сухой закон, но есть штаты, где строго с этим.
Перец
*Kostik* писал(а):

Хорватия кстати близко и все включено, из недостатка разве что галечный пляж, и лететь не долго. Читаю отзывы по Тенерифе, что-то как то в погоду люди часто не попадают.



наоборот хорошо, что лететь мало, я как представлю до Кубы, сразу желание отпадает, еще из плюсов Хорватии - виза не нужна, дешево у них все, море чистое и природа клевая, ну и можно в Новалью съездить и поипатся со страшными немками, австрийкми и прочими представителями европейской культуры Razz
zmey999
ооо добре тема - сам выбираю на лето - кароче мне нада чтоб лететь не долго я с 2х летним ребенком полечу, рассматривал болгарию а харватия ваще тема так то
Olegan-TLT
zmey999 увы и ах - самое беспроблемное из регионов, да еще если с детьми, турция. хорватия будет подороже во первых, во вторых, с дитем 2 года мало куда по экскурсиям помотаетесь.
Перец
zmey999 писал(а):

ооо добре тема - сам выбираю на лето - кароче мне нада чтоб лететь не долго я с 2х летним ребенком полечу, рассматривал болгарию а харватия ваще тема так то



с 2-х летним лучше в Турцию, в Хорватии с децкой анимацией совсем туго, а экскурсии больше по природным и аржитектурным темам, ну и пляжа нет песчанного практически, только в лагунах и то их найти еще надо.
Olegan-TLT
в октябре кстати были в турции, отель лонг-бич (в турклере в алании), на входе потертая таблица "Де люкс" висит, оно может конечно и не делюкс, но высокого уровня отель. но что интересно - море около этого отеля -чисто сочи, отстой, булыжник, крупная горная река впадает рядом, мутное и прохладное море (был конец октября, но где нет речек, честные 25 градусов было, а там 24 максимум, при выбросах с реки холоднее). при этом толпы народу, у меня все воспоминания - кругом жопы, плечи, спины (в основном немецкие, так как немцев 90 процентов было). отель на 100 проц. был забит, а в это же время "большой сезон" по турции уже закрылся (мы были с 18 по 29 октября, там 20-го простые многие отели закрываются). столовка метров 250 наверное длиной - ну нафиг это надо, столько столов, столько еды? но правда, в аквапарке все горки работали (полдня не работали, когда дождичек был). но в среднем - нафиг мне такие делюксы (да и более крутые), если море шняга да такие толпы народу кругом.
maxred
На Кубе в том году только числа с 16 бывали дожди, до этого жарко, но зелень выгоревшая и какбы не так красиво получается.
5* всё включено стоило 50к, на двоих немногим дороже.
Насколько понимаю, хорватия и черногория не для лежания на пляжу.

Всё включено больше никогда не буду брать, потому что еда там рассчитана на среднего потребителя - немного мяса, немного рыбы - получается рыбу не ем, а за неё заплатил, зато мясо получилось похуже, сок разбавили, салат без заправки и т.д.

Если захочешь на чип-трипе заказывать - могу тебе бронь 20к уступить Smile
maxred
Испания, Канары, Гран Канария
Вылет 14.03 на 10 ночей
Lopesan Baobab Resort 5*, завтрак, 1122 евро на человека там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы