Страница 1 из 2
Tony999io
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw

просьба без срача а четко ответить на вопрос
почему вы собираетесь отдать свой голос за ввп
без соплей и кидания в оппозицию
а именно выразить свою точку зрения.
если она конечно у вас есть
фразы из серии если не путин то кто не принимаются
мне интересна именно ваша позиция
всем спасибо
Tony999io писал(а):

всем спасибо


за что?
Vlad B
Не собираюсь за путина голос отдавать. Он ничего не сделал сам, все на чужих костях.
Да и вообще, человек у которогодети не в стране живут, не внушает ни капли доверия.
Путин не будет стоять за страну и за народ.
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Tony999io писал(а):

всем спасибо


за что?


Он 500 руб получит.
Tony999io
Vlad B писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Tony999io писал(а):

всем спасибо


за что?


Он 500 руб получит.


ты ролик смотрел?
он как раз против ввп
я поэтому и создал тему для тех кто будет голосовать за него
Vlad B
Tony999io писал(а):

Vlad B писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Tony999io писал(а):

всем спасибо


за что?


Он 500 руб получит.


ты ролик смотрел?
он как раз против ввп
я поэтому и создал тему для тех кто будет голосовать за него


Я с андрюши пишу, фильм тяжко смотреть
Tony999io
Vlad B писал(а):


Я с андрюши пишу, фильм тяжко смотреть


посмотри дома
первый фильм без визга без оскарблений
просто факты и все
Тимыч
никто за него не голосует, но опять получит 49%
whitesnake
Tony999io
смотрел уже. фильм Good
Цитата:

Не самый лучший ролик, конечно. Лично я предпочитаю цифры и факты, они доказывают. Любая риторика остается риторикой. Простое, прямое сопоставление заявлений Путина даже(!) с данными Росстата, лично мне всё разъясняет с избытком. Но на фоне нашей "рукопожатной" оппозиции здравомыслящие люди готовы вновь склониться к Путину, забывая при этом, что паршивая овца, конечно, жалкое зрение, но бешенный волк в разы опаснее. Особенно если он пасет твое стадо.
В ролике далеко не полный обзор "достижений" путинского режима, без засилья таблиц и графиков, без брызгания слюной. К сожалению, за 12 лет нам доступен такой чудовищный фактаж, что никакой госдеп и оранжевые телепузики не в состоянии сделать больше для дискредитации Путина и Ко. Несмотря на личное благополучие, от разных людей в непосредственном общении я получаю подтверждение любым, даже самым пугающим и диким версиям и предположениям о том, какой беспредел творится в чиновничьем поле и "управлении" государством. 12 лет. Господи, да с умом за год можно сделать больше, чем за все прошедшие двенадцать.

Одного аргумента понять не могу. За Путиным признается мощный политический вес и управленческий опыт, и это служит главным оправданием, что "никто, кроме него" и далее по тексту. Это так, Путин - прожженый и матерый политик, каких у нас сегодня мало. Но с каких пор это стало комплиментом? Добро, если такой волчара был бы нашим сукиным сыном. Уверен, ему бы всё все простили, и я тоже. Только за одно - что он наш, что он загрызет любого, кто фыркнет в сторону русских и России. Но он же сам свой или даже чей-то еще. Проблемы индейцев российской территории этого шерифа - не е**т. Совсем.

Тимыч писал(а):

но опять получит 49%


58%
Поршеньковский
Сразу оговорюсь, я не симпатизирую Путину. НО
Мне вот что в ролике насторожило, Товарищи
Первое, это то, что в ролике в оппозиции очень суетятся жидофчики
Второе, говоря о жалкой яхточке Путина деликатно умолчали про флот Абрамовича. Кстати яхта Эклипс, которая просто промелькнула в ролике - это одна из шести ромкиных линкоров
whitesnake
Поршеньковский писал(а):

Второе, говоря о жалкой яхточке Путина деликатно умолчали про флот Абрамовича.


а што таки абрамович лезет в президенты? wwow
Поршеньковский
whitesnake писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Второе, говоря о жалкой яхточке Путина деликатно умолчали про флот Абрамовича.


а што таки абрамович лезет в президенты? wwow


А оно ему надо? Ромка очень скрытный уголовник, публичная жизнь не для него.
Но авторы ролика деликатно о нем умолчали, возможно кормятся с его рук
Илья В.
после появления в кадре навального. все стало ясно. дальше смотреть не стал.
5Zigen
Поршеньковский писал(а):

Второе, говоря о жалкой яхточке Путина деликатно умолчали про флот Абрамовича.


еще и про твою питнашку не сказали почему то в фильме про путина.
странно все это
Шилов
whitesnake писал(а):

Но на фоне нашей "рукопожатной" оппозиции здравомыслящие люди готовы вновь склониться к Путину,



только прикол в том что именно эта оппозиция в выборах не участвует, но противопоставляется Пу везде. И везде муссируется что оппозизиция плохая (отождествляя тех кто балотируется и тех кто нет), и электорат из двух зол выбирает меньшее. Это и наводит еще раз на мысли, что эта оппозиция (не представленная на выборах) - проект Кремля

Последний раз редактировалось: Шилов (28 Февраля 2012 20:25), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
Сходил, впервые, за много лет, на выборы в думу. Потом, когда смотрел, как эти выборы ОТКРЫТО И НИЧЕГО НЕ ОПАСАЯСЬ фальсифицировали. Чувствовал себя оплёваным и зарёкся не ходить на выборы плутина, т.к. результат будет опять тем же.
Но наверное всётки схожу ещё раз. Пусть каждый голос против, колет чёрный глаз фальсификаторам lol1
Илья В.
Посмотрел далее все таки.
Чему там надо удивляться? яхте, часам и даче президента? приобретенных для управления делами президента т.е находящиеся в госсобственности? что украдено неясно.
то что Путин представитель определенной элиты интересы которой он представляет? В США допустим точно так же.
Limon
Tony999io писал(а):

просто факты и все


Нету там фактов.
Видео очень грамотная компиляция сделанная професионалами. Берется одна информация подставляется рядом с другой и получается нужный смысл.
Например вот этот отрезок
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=player_detailpage#t=1940s
Левада центр провела опрос. Сначала говорится что большая часть народа против власти, и всего 19% доверяют, но упоминается уже не власть а именно Путин. То есть сначала упоминается власть с одними цифрами, а потом вдруг подставляется Путин, он что вся власть что ли?. Подтасовка понятий на лицо. Человек который реально хочет разобраться, спросит, какие вопросы задавала Левада-центр в этом опросе, какая власть подразумевалась? И вобще сложилось впечатление что цифры взяты с разных опросов 46% + 37% + 34% + 19% = 136% Good . Где и когда проводился опрос, на митинге на болотной?
Участие навального в фильме который как-то магически размахивал руками тоже о многом говорит кто заказчик и кому выгодно это кино.
Alexandr008
Бермадей
да тут хоть куда поехать.главное за пределы МКАД
Limon
Бермадей
только не надо мне про деревню заливать, я в ней лет 10 жил, знаю что это такое. Если не алкаш, голову и руки из правильного места имеешь, жить можно.
Limon
5Zigen
странно подозрительный типок лимончег
то преора
теперь этих хвалит тут

10 лет в деревни прожил
это же две трети жизни своей что ли? hehe
Limon
5Zigen писал(а):

странно подозрительный типок лимончег


нормально всё Smile
тут половина форума таких типков, так что ничем не выделяюсь Smile
и вобще от темы отклонились, то про деревню, а теперь давай еще о приоре поговорим, да?
5Zigen
Limon писал(а):

давай еще о приоре поговорим, да?


нет уж!
nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы