Страница 14 из 36
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

если факты - тогда это товарно-денежные отношения.


что-то не так с моей логикой...
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

не знаю - что люблю ..в последнее время - не знаю..


Срочно тетрадку и темными ночами , отлучив себя от ЛОЛа, писать свои мысли и желания , формируюя их четко и осязаемо. Иначе будешь как библиотекарша Лиля, бухать вечерами на форумах с единственным другом котом.
Zibnow
Огневушка - Поскакушка писал(а):

все знают заранее , что я не готовлю и не ем и не стираю


Завидная невеста pst
Killer Speed
Огневушка - Поскакушка писал(а):

не переворачивайте..она не должна ничего просить - сам мужик - может просто сообразить и спросить - может те че-нить дорогая моя надо??


во. согласен. а если мужик сам не соображает, надо ему как нибудь это тонко так намекнуть, чтоб он думал, что сам до этого додумался (в смысле до подарка).
А если его мадам цыганила у него сапоги в открытую - ясен фиг он ее меркантильной будет считать.
Всей истории в деталях мы ж не знаем - как оно там у них было.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

что я не готовлю и не ем и не стираю


стерва ленивая 63
Шилов
Человек 1 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): да пофигу на лирику - только факты...

а епать тетку - наверняка зная - что - это временно - ну месяц - год - это не оскорбительно?

Я мож что не понимаю, но тётке не оскорбительно осмысление того что она эбёца за ништяки?



вырисовывается такая логика: рез не получется стать женой, то побуду праституткой hehe
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

мы щас про конкретный случай или ваапще?


ваапще ... ну ваапще ..обо всех ...я чет в последнее время постоянно слышу - вон та типа сука .. денег ей надо ..вон той это надо...епть - почему мне ни куя не надо? и ведь эти балбесы ноют - ноют но тупорылым гидроперидольщицам - дают ... а когда у них поскромнее бабы появляются - начинают скупицца ....типа - вот они все такие! вообще я много выпила и разговор не может быть конструктивным
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

товары для дома - ненавижу когда дарят ..я как-то не располагаю к этим подгонам - все знают заранее , что я не готовлю и не ем и не стираю - вообще странно выглядел бы - такой подарок



а какова тогда мотивация дарения тебе чего-либо? писта? pst
Mitiok
Killer Speed писал(а):

Всей истории в деталях мы ж не знаем - как оно там у них было.


Да кули, там не Ромео и Джульета. На темноой попойке с танцами познакомились, переспали. Теперь дружат организмами периодически , уже четыре месяца Ни он, ни она планов на будушее не строят. Мужичек хочет верить что это по любви, девушка на 13 лет моложе рядом с ним. И тут, "купи сапоги"....
И сразу, щелк, так вот почему студентка со старпером с ЗП в 70 тыщ тусует. cry Разбилась хрустальная мечта о большой и светлой любви, про которую он посмотрел кучу фильмов Голливуда.
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender писал(а):

если факты - тогда это товарно-денежные отношения.


что-то не так с моей логикой...


ну... Женщина - самостоятельный человек, отвечающий за свои решения, в том числе и быть или не быть с этим мужчиной... Если мужчина женщину не обманывает, то о какой компенсации может быть речь? Если женщина получает удовольствие от отношений. А если женщина проводит время с мужчиной за что-то, то это уже услуга и соответственно оплата услуги.
А вот если мужчина дарит разные ништияки, чтобы сделать приятное, то это уже другой коленкор. Это уже знак внимания. И если женщина обижается на отсутствие внимания, то тут уже не меркантильность Pardon
Killer Speed
ТИМУP писал(а):

а какова тогда мотивация дарения тебе чего-либо? писта?



безваздмездна, то есть дадом 63
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

отлучив себя от ЛОЛа, писать свои мысли и желания


да меня тут не бывает - не в том дело - не знаю я чего хочу - вернее все желания не правильные не должны они быть такие в таком возрасте pst
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

почему мне ни куя не надо?


надо,необходимый минимум всем надо.вот только минимум и средства его достижения у всех разные.
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вообще я много выпила и разговор не может быть конструктивным
_________________


Ну почему же. Фотки с сиськами спасут ситуацию. Как там тату поживает?
в123вв
Человек 1 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

все знают заранее , что я не готовлю и не ем и не стираю


Завидная невеста pst


Влюбится - и заготовит. Как то слыхал о подобном случае Smile
И потом эти социальные сети такая штука ...эээ... для дел подойдет, но я тут вспомнил молодость и спорт - такая кайфушка, ваще... И нервы успокаивает, и самочувствие повышает - на свежем воздухе лучше чем в соцсетях, одним словом supercool
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вернее все желания не правильные не должны они быть такие в таком возрасте


Ну хоть одно для примера.
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

а какова тогда мотивация дарения тебе чего-либо? писта?


мы ,про меня говорим? хз ...мне дарят не за гениталии - ну я принимаю подарки тлько у очень близких людей - когда наступает тот момент - что дарят за какие-то писдатые личные качества или просто от сердца
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

надо,необходимый минимум всем надо


возможно ты и прав ...
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну я принимаю подарки тлько у очень близких людей - когда наступает тот момент - что дарят за какие-то писдатые личные качества или просто от сердца


Ну вот правильные слова. Кто делает по другому - меркантильная сучка.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

.мне дарят не за гениталии


Огневушка - Поскакушка писал(а):

за какие-то писдатые качества


pst клёво звучит hehe
    что за освенцим?
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Фотки с сиськами спасут ситуацию. Как там тату поживает?


никак не поживает - стояло на очереди по тюннингу ) но в всязи с чередой более важных трат - пока в режиме ожидания.сиськи ..я пока не в духе ...грустно мне, ненавижу болеть
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

грустно мне, ненавижу болеть


Выздоравливай Drinks or Beer А вот бухать не нужно было, чайку и спать....
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

что за освенцим?


возможно - это кровь предков - во мне бурлит pst
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

возможно - это кровь предков - во мне бурлит


пепел Клааса стучит в мое сердце
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Выздоравливай А вот бухать не нужно было, чайку и спать.


выздоравливаю - завтра должна быть здоровой - работа.
а вот пить алкоголь меня научили противники и борцы с наркотиками ...зачем они это сделали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы