Страница 1 из 4
кеды глухаря
короче, набросить чтоле розовых соплей, на лоле точно жилетку подставят опытные товарищи.
что делать другу ( 63 ), если будущая жена вроде б молодец по всем фронтам (и на кухне и по дому и т.п. и любофь-моркофь всё такоэ), а мама её какбе помягче сказать-то.. ну вобщем колхоз не совсем асфальтированный. и "он" не очень понимает таких людей. правда, живёт она в другом городе (100км). говорят, дочки потом в их копии вырастают. иле не обязательно?
kotmu
кеды глухаря писал(а):

ну вобщем колхоз не совсем асфальтированны


даже высшее образование жены не спасет от колхоза в дальнейшем.
Вопрос в том - что если мать честная доярка - бог с ним. Я если тупая деревенская баба с тремя зубами - я бы не рискнул. Но в молодости на это не обращают внимание.
Bubble
Так в чем проблема?
Ссыт друг ( 63 )? Ну так не надо жениться, если нет уверенности.
rg-45
кеды глухаря писал(а):

иле не обязательно?


полных копий небывает.и что вкладывается в понятие
кеды глухаря писал(а):

колхоз не совсем асфальтированный

Kender
кеды глухаря писал(а):

короче, набросить чтоле розовых соплей, на лоле точно жилетку подставят опытные товарищи.
что делать другу ( 63 ), если будущая жена вроде б молодец по всем фронтам (и на кухне и по дому и т.п. и любофь-моркофь всё такоэ), а мама её какбе помягче сказать-то.. ну вобщем колхоз не совсем асфальтированный. и "он" не очень понимает таких людей. правда, живёт она в другом городе (100км). говорят, дочки потом в их копии вырастают. иле не обязательно?


есть знакомая семья, где жена - вылитый тесть по характеру... это пипец lol1
кеды глухаря
Bubble писал(а):

Так в чем проблема?
Ссыт друг ( 63 )? Ну так не надо жениться, если нет уверенности.


ну какбе не ссыт ( hehe ), жить-то с женой а не тёщей, но хочет провентилировать вопрос попрочнее на предмет проявления генетики Smile
Mitiok
Точных копий не бывает. Но элементы воспитания и "зеркального" поведения никуда не денутся. Сколько живут то вместе?
кеды глухаря
rg-45 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

иле не обязательно?


полных копий небывает.и что вкладывается в понятие
кеды глухаря писал(а):

колхоз не совсем асфальтированный


грубоватая тётя, прямоватая, да и плюс работа педагогом в школе- наверное, отягчяющее обстоятельство в данном случае?
Bubble
Главное сразу прояснить, что если жена будет слушать маму, то пусть она и живет с мамой.
А так мама вполне безобидное создание, тем более, если живет в другом городе. Ну бурчит себе что-то под нос, да и на здоровье.
в123вв
кеды глухаря писал(а):

...грубоватая тётя, прямоватая, да и плюс работа педагогом в школе- наверное, отягчяющее обстоятельство в данном случае?


Педагоги все ипанутые отчего-то - сколько не знавал, все с приветом Laughing
Zibnow
Чёт автор подозрительно прячеца за третьим лицом в своём вопросе. facepalm no_no

Последний раз редактировалось: Zibnow (29 Февраля 2012 01:22), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Человек 1 писал(а):

Чёт автор подозрительно прячеца за третьим лицом, в своём вопросе. facepalm


А может это непрямые действия - менторазводняк. На вас просто еще не охотились Laughing
kotmu
кеды глухаря писал(а):

грубоватая тётя, прямоватая, да и плюс работа педагогом в школе- наверное, отягчяющее обстоятельство в данном случае?


учителя - как правило со съехавшей крышей. педагог - все таки не пьянь.

пусть присунет и закинет сюда фоток с кефиром. Побольше. Мы подумаем.
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

Я если тупая деревенская баба с тремя зубами


ROFL
mr1
Реально она постепенно превратится в то, чем сейчас является возможная тёща.
Если от тёщи тошнит, пусть ищет другую.

ЗЫ : Это щяс модно рассказывать про себя, как про неизвестного друга ? )))
Поршеньковский
Бывает все с точностью наоборот. У меня мать полная противоположность бабушки.
У бабки образование 4 класса, у деда 2 класса, а мать - КТН и непонятно в кого аристократка
mr1
Поршеньковский писал(а):

Бывает все с точностью наоборот. У меня мать полная противоположность бабушки.
У бабки образование 4 класса, у деда 2 класса, а мать - КТН и непонятно в кого аристократка



Речь не про образование, а про характер.
Поршеньковский
mr1 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Бывает все с точностью наоборот. У меня мать полная противоположность бабушки.
У бабки образование 4 класса, у деда 2 класса, а мать - КТН и непонятно в кого аристократка



Речь не про образование, а про характер.


А про характер я совсем молчу. Любое мамино качество - полная противоположность бабушки (и не в лучшую сторону)
в123вв
Поршеньковский писал(а):

...У бабки образование 4 класса, у деда 2 класса, а мать - КТН и непонятно в кого аристократка


В кого, в кого. В Ломоносова - наш народ талантлив Laughing
mr1
Поршеньковский писал(а):

mr1 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Бывает все с точностью наоборот. У меня мать полная противоположность бабушки.
У бабки образование 4 класса, у деда 2 класса, а мать - КТН и непонятно в кого аристократка



Речь не про образование, а про характер.


А про характер я совсем молчу. Любое мамино качество - полная противоположность бабушки (и не в лучшую сторону)



Иногда их путают в роддоме, а иногда и усыновляют. Ты разберись Smile
rg-45
кеды глухаря писал(а):

отягчяющее обстоятельство в данном случае?


вот это точняк башню порой сносит.у наших северных соседей законодательно прописано,человек проработавший преподавателем больше сколькихто лет не может являтся свидетелем в суде.
кеды глухаря писал(а):

грубоватая тётя, прямоватая,


с такими завсега проще договорится
в123вв
rg-45 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

отягчяющее обстоятельство в данном случае?


вот это точняк башню порой сносит.у наших северных соседей законодательно прописано,человек проработавший преподавателем больше сколькихто лет не может являтся свидетелем в суде...


Можно даже прикинуть тут объяснение этого с точки зрения психологии Smile
Mihalych78
кеды глухаря
если тебя его будущая жена устраивает - в чем проблема то?
в123вв
Ваще темы не понимаю. Вбросово-порожняковая - либо очередной непрямой разводняк, либо семейно-свадебный пиар
Но пиар можно сделать и покруче Smile
Mihalych78
в123вв
ты че не спиш?
мусорам денег докинули и они терь сауны на сутки снимают? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы