Страница 1 из 2
Adaptechnic™
чего й то непонимаю - ну еду я по двору со скоростью 5-10 макс в час, прижимаюсь спецом к другой стороне дорожки, а они (людишки) аж на поребрик вскакивают и далее, хотя до меня полкорпуса машины вширь. И вот такую картину наблюдаю с самой покупки своей первой машины.
вот чо они?

А на дорогах какие то шибанутые наоборот прут не глядя nea
mr1
Бордюр, на. )
Поршеньковский
Хрен его знает. По мне так наоборот.
Мне наоборот некоторые мамаши во дворе детей под машину пихают, типо, попробуй, наедь на ребенка.
И молодежь тоже любит переть спецом посередке
А один дедушка обещал гранатой дословно в окно кинуть.
Я вот думаю, может медленно езжу по двору?
mr1
Сыро наверное, из под колёс брызги летят...
rg-45
Adaptechnic писал(а):

вот чо они?


их Поршеньковский предварительно напугал 63
jorik
Adaptechnic писал(а):

А на дорогах какие то шибанутые наоборот прут не глядя


Колпино - город непуганых пешеходов gpn
hakim11
Adaptechnic
неадеквата за рулем издалека видно ROFL
Секундочка
Adaptechnic писал(а):

чего й то непонимаю - ну еду я по двору со скоростью 5-10 макс в час, прижимаюсь спецом к другой стороне дорожки, а они (людишки) аж на поребрик вскакивают и далее, хотя до меня полкорпуса машины вширь. И вот такую картину наблюдаю с самой покупки своей первой машины.
вот чо они?

А на дорогах какие то шибанутые наоборот прут не глядя


pst тогда тебе надо почаще бывать в шкуре пешехода, и ты начнешь их понимать! Smile
Limon
Секундочка писал(а):

тогда тебе надо почаще бывать в шкуре пешехода


Где можно взять эту шкуру? hehe
Александдр
А, точно!! Питерские пешики - они такие! hehe
Был у Адвера в гостях, иду по двору, мамашка с ребенком идут, сзади неблизко и не быстро появляется машина. Мамашка -
- Илья, заскочи на поребрик!

Хорошо, ч то я не Илья, а то б расценил как обращение ко мне, и судорожно б искал этот поребрик. pst
Adaptechnic™
Секундочка писал(а):

Adaptechnic писал(а):

чего й то непонимаю - ну еду я по двору со скоростью 5-10 макс в час, прижимаюсь спецом к другой стороне дорожки, а они (людишки) аж на поребрик вскакивают и далее, хотя до меня полкорпуса машины вширь. И вот такую картину наблюдаю с самой покупки своей первой машины.
вот чо они?

А на дорогах какие то шибанутые наоборот прут не глядя


pst тогда тебе надо почаще бывать в шкуре пешехода, и ты начнешь их понимать! Smile


ну до машины то я пешком иду. Метров пятнадцать hehe
ЗЫ А с бордюрами идут нафик - тут вам Питер а не абы где lol1
DAI
Adaptechnic писал(а):

чего й то непонимаю - ну еду я по двору со скоростью 5-10 макс в час, прижимаюсь спецом к другой стороне дорожки, а они (людишки) аж на поребрик вскакивают и далее, хотя до меня полкорпуса машины вширь. И вот такую картину наблюдаю с самой покупки своей первой машины.
вот чо они?



Все нормально. Так и должно быть. Я лично некомфортно себя чувствую где бы я не находился в качестве пешехода, если создаю помеху автомобилю.
Adaptechnic™
самое забавное что я демонстративно снижают скорость до пешеходной и прижимаюсь к противоположной стороне, оставляя расстояние что два человека могут пройти. Так они ж всё равно заскакивают на боребрик и стоят смотрят пока не проедут. Чё я маньяк штоле какой - вот возьму и крутану руля размазывая их по бордюру facepalm
Секундочка
Adaptechnic писал(а):

самое забавное что я демонстративно снижают скорость до пешеходной и прижимаюсь к противоположной стороне, оставляя расстояние что два человека могут пройти.


так именно это людей и настораживает! pst
s-t-r-i-k-e-r
Adaptechnic писал(а):

Чё я маньяк штоле какой - вот возьму и крутану руля размазывая их по бордюру facepalm


Картинки намекаэ:


У тебя может вся машина в крови или зведочками обклеена? hehe
Meffex
Adaptechnic писал(а):

чего й то непонимаю - ну еду я по двору со скоростью 5-10 макс в час, прижимаюсь спецом к другой стороне дорожки, а они (людишки) аж на поребрик вскакивают и далее, хотя до меня полкорпуса машины вширь. И вот такую картину наблюдаю с самой покупки своей первой машины.
вот чо они?


Ичо? Я тоже стараюсь подальше оот машин держаться, потому что не знаю, насколько водила адекватен. Ему может померещиться, что я его на ууй послал, обидится и боднет бампером. Пусть едет с б-гом.
Секундочка
Adaptechnic
вобсче у вас в районе наверняка люди уже до тебя кем-то пуганные, и после этого никому не верят, вот и шарахаются! hehe
Adaptechnic™
может Поршеньковский с нашева раёна?
Кстати видел фотку классики, зимнюю, с кровавыми сосульками на бампере - клёво смотрится - не скрою, себе хотел такое сделать
Vlad B
mr1 писал(а):

Бордюр, на. )



Это у московских шалав дети поребрики бордюрами после наполеона называть стали, понял Француа? pst
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Хрен его знает. По мне так наоборот.
Мне наоборот некоторые мамаши во дворе детей под машину пихают, типо, попробуй, наедь на ребенка.
И молодежь тоже любит переть спецом посередке
А один дедушка обещал гранатой дословно в окно кинуть.
Я вот думаю, может медленно езжу по двору?



Это быдлота обычная, таких тож надо учить, узнать на какой телеге ездят, подождать и тоже вольготно двигаться посреди дороги до самого выезда со двора, шнурки там завязать или чо, особенно интересны такие моменты, когда эта сyка в очередной раз рожать помчиться, а тут ты "собачку выгуливаешь". supercool
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

самое забавное что я демонстративно снижают скорость до пешеходной и прижимаюсь к противоположной стороне, оставляя расстояние что два человека могут пройти. Так они ж всё равно заскакивают на боребрик и стоят смотрят пока не проедут.



Мы вежливые просто, ты спешишь, куле выепываться, не москвабыдло жеж понаехавшее. supercool
Adaptechnic™
не ну мне как то неловко что из-за меня люди шкерятся. Я ж не пьющий и совесть ещё не пропил supercool
КАРАСЬ
Колпино реальне замкадье дремучее
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

Колпино реальне замкадье дремучее



В Колпино ваще заповедник, они там дикие. pst
Adaptechnic™
вы дебилы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы