Страница 6 из 18
Ксю
hakim11
Прохоров единственный адекватный кандидат.
Миронов, Жириновский, Зюганов это технические кандидаты, в случае победы они рысью побегут падать Путину в ноги, лишь бы взял себе лишние голоса. Им удобно в оппАзиции, деньги текут и не за что не отвечают. самый сладкий кусок пирога.
мехокро
hakim11
Хорошо вот так вот вещать из Казани. Мне с Москвы вообще шикарно. Только вот поездий по регионам.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11
Возможны исключения. В основном 2 плавающих.



ВСЁ прописано в КЗОТЕ..абсолютно

и если вы нарушаетет вместе с работодателем кзот===нарушение любого закона в РФ..как то например стоите у банкома и отнимаете деньги у всех кто пытается снять свою зарплату...степень нарушения одинакова
hakim11
Ксю писал(а):

hakim11
Прохоров единственный адекватный кандидат.
Миронов, Жириновский, Зюганов это технические кандидаты, в случае победы они рысью побегут падать Путину в ноги, лишь бы взял себе лишние голоса. Им удобно в оппАзиции, деньги текут и не за что не отвечают. самый сладкий кусок пирога.



два вопроса ПОВТОРЮ для вас

.почему я не вижу его Ни В ОДНОМ репортаже УСТАВШИМ???


Путина-медведа-ВИЖУ...реально..по морде лица..

а этот -постоянно бодрячком??

зная многих КОММЕРСОВ котыре пашут--они выглядят так же как медвепут--то есть уставшие глаза итд...

Вопрос-прохоров умеет "восстанавливаться"=НЕ УСТАВАТЬ..или он прсото НИ КУЯ не делает?

Ещё--скажите плиз мне...СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ МОЗГОВ вголове КАНДИДАТА впрезики..чтобы...

не имея в 48 лет семьии при этом ИДЯ НА ВЫБОРЫ КАНДИДАТОМ...за месяц до выборов не женитьяс с брачным договором на ЛЮБОЙ молоденькой одинокой мамаше с киндером и не объявить ПРИЛЮДНО--ребята-у нас любовь морковь уже 20 лет..просто скрывали..и дитё моё.. прсото решил узаконить отношения...
И на каждом углу кричать: "Я ПОДНИМУ ДЕМОГРАФИЮ итд"..

ЭТО-СЛОЖНО? Это снимает массу вопросов оппонентов.
Ксю
hakim11 у вас на форуме один пытался воспользовался
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300481&start=0
я думаю работодатель быстрее удавится, чем проплатит ему все отработанные часы. И ваш форумчанин никогда не докажет, что он работал сверхурочно.
мехокро
hakim11 писал(а):


ВСЁ прописано в КЗОТЕ..абсолютно

и если вы нарушаетет вместе с работодателем кзот===нарушение любого закона в РФ..как то например стоите у банкома и отнимаете деньги у всех кто пытается снять свою зарплату...степень нарушения одинакова


Я все понимаю, чего ты так распыляешься то?
hakim11
Ксю писал(а):

hakim11 у вас на форуме один пытался воспользовался
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300481&start=0
я думаю работодатель быстрее удавится, чем проплатит ему все отработанные часы. И ваш форумчанин никогда не докажет, что он работал сверхурочно.



Smile вы даже не вкурсе что сверхурочно ЗАПРЕЩЕНО работать БЕЗ ПРИКАЗА по сути

а приказ=основание для оплаты Smile
а приказ пишется НА ОСНОВАНИИ КЗОТА..НЕ ВНАРУШЕНИЕ ЕГО..иначе работодателя выип..ут запрсото

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Февраля 2012 10:12), всего редактировалось 1 раз
Ксю
hakim11 уставшим...
я вам одну вещь скажу ... работал мужик в забое - уставал, перешел на работу вахтером и через полгода начал жаловаться, что трудна работа, устает. Человеческая психология, кто как привык работать и у кого сколько лени.
Otto Frija
Ксю писал(а):

hakim11 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


ну дык..я за многих знакомых пишу


Вот именно. Смотрим шире, а не в кругу своего общения.



если вы бандит и работаете не по кзоту на бандита и правонарушителя--ЭТо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

в этой стране пока что КЗОТ РАБОТАЕТ как бы это НЕ МЕШАЛО прохорообразным..если вы КЗОТ не знаете--это ещё ни о чем не говорит

кстати--если вы работаете не по кзоту--то вам зарплату не выплаивать имеют полное право-вы в курсе? итд итп

кроме вариантов частников "сам на себя"


Вот только работники по_ерили все свои права предоставленные трудовым законодательством.

Прохорофилам надо в рабы в Ингушетии записаться а потом требовать включения в КЗОТ нормы о ограничении смерти под пытками максимум двумя днями.
мехокро
hakim11 писал(а):


вы даже не вкурсе что сверхурочно ЗАПРЕЩЕНО работать БЕЗ ПРИКАЗА по сути

а приказ=основание для оплаты


Не приказ. Приказом нельзя заставить работать сверхурочно. Подписываешь документ о том что ты согласен выйти в такие то числа, являющиеся выходными днями по 2ой ставке.
Ксю
hakim11
pst pst pst
вы серьезно?
Приказ на сверхурочные pst pst pst
Кто ж его последний раз писал более чем на 2 часа ? В каком веке это было? Советская ностальгия покоя не дает...
hakim11
Ксю писал(а):

hakim11 уставшим...
я вам одну вещь скажу ... работал мужик в забое - уставал, перешел на работу вахтером и через полгода начал жаловаться, что трудна работа, устает. Человеческая психология, кто как привык работать и у кого сколько лени.



Smile неустающими я вижу только эффективных менеджеров и просто бездельников

ЗЫ к грамотным менеджерам умя отношение замечатльное


повторю--тое сть он прсото НЕ УСТАЕТ???

про семью ответье плиз..

Это ж президент..тое сть пример-всем плядовать при случае и семья нах не нужна...
мехокро
Otto Frija писал(а):

Прохорофилам надо в рабы в Ингушетии записаться а потом требовать включения в КЗОТ нормы о ограничении смерти под пытками максимум двумя днями.


Мои цитаты не надо под эти слова вставлять.
Ксю
Господа Otto Frija
hakim11 вы в какой стране живете? Когда последний раз в РФ были?
мехокро
Ксю писал(а):


Кто ж его последний раз писал более чем на 2 часа ? В каком веке это было? Советская ностальгия покоя не дает...


Недавно, надо было батареи заменить. Подписывал документ о том что в субботу такого то числа, я не против выйти по двойной ставке.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


вы даже не вкурсе что сверхурочно ЗАПРЕЩЕНО работать БЕЗ ПРИКАЗА по сути

а приказ=основание для оплаты


Не приказ. Приказом нельзя заставить работать сверхурочно. Подписываешь документ о том что ты согласен выйти в такие то числа, являющиеся выходными днями по 2ой ставке.



балин..пишется приказ на работу..предварительно тебя спрашивают-да-нет..и пишется САМО СОБОЙ если согласен

и там пишешь согласен!

Заставить незя-приказ -основание для ОПЛАТЫ и фиксация нахождения работника на рабочем месте ВНЕ рабочего времени
мехокро
hakim11
Приказ пишется со словом "ПРИКАЗ". Что как бы обязывает.
Ксю
Dmitry82 писал(а):

Ксю писал(а):


Кто ж его последний раз писал более чем на 2 часа ? В каком веке это было? Советская ностальгия покоя не дает...


Недавно, надо было батареи заменить. Подписывал документ о том что в субботу такого то числа, я не против выйти по двойной ставке.


Один раз в месяц с двойной оплатой или отгула... верю.
hakim11
Ксю писал(а):

Господа Otto Frija
hakim11 вы в какой стране живете? Когда последний раз в РФ были?



всегда так было..и сейчас ТАКЖЕ..вчера подписывал замещенеи..на днях опять буду выход в выхи подписывать

Если вы ЗАБИЛИ на кзот--это не значит что вы ПРАВЫ и КЗОТ не используется
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11
Приказ пишется со словом "ПРИКАЗ". Что как бы обязывает.



балин..ПО СОГЛАСОВАНИЮ с работником..с подачи начальника службы-отдела..

отличай что дефакто работник сам себя выводит работать а не его выводит работодатель
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю писал(а):

hakim11
Прохоров единственный адекватный кандидат.
Миронов, Жириновский, Зюганов это технические кандидаты, в случае победы они рысью побегут падать Путину в ноги, лишь бы взял себе лишние голоса. Им удобно в оппАзиции, деньги текут и не за что не отвечают. самый сладкий кусок пирога.



два вопроса ПОВТОРЮ для вас

.почему я не вижу его Ни В ОДНОМ репортаже УСТАВШИМ???


Путина-медведа-ВИЖУ...реально..по морде лица..

а этот -постоянно бодрячком??

зная многих КОММЕРСОВ котыре пашут--они выглядят так же как медвепут--то есть уставшие глаза итд...

Вопрос-прохоров умеет "восстанавливаться"=НЕ УСТАВАТЬ..или он прсото НИ КУЯ не делает?

Ещё--скажите плиз мне...СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ МОЗГОВ вголове КАНДИДАТА впрезики..чтобы...

не имея в 48 лет семьии при этом ИДЯ НА ВЫБОРЫ КАНДИДАТОМ...за месяц до выборов не женитьяс с брачным договором на ЛЮБОЙ молоденькой одинокой мамаше с киндером и не объявить ПРИЛЮДНО--ребята-у нас любовь морковь уже 20 лет..просто скрывали..и дитё моё.. прсото решил узаконить отношения...
И на каждом углу кричать: "Я ПОДНИМУ ДЕМОГРАФИЮ итд"..

ЭТО-СЛОЖНО? Это снимает массу вопросов оппонентов.


полный бред, про фиктивную женитьбу. Вы уже настолько привыкли к вранью, что без него жить не можете? wwow
hakim11
Ксю
объясни почему у успешного человека в 48 лет..котрый будет подавать пример всей стране нет ни жены ни детей а только статьи о плядях в куршавеле??

или институт семьи в "ново росии" прохорова-НАФИГ НЕ НУЖЕН???

демография и так вПОПЕ... или проституки будут детей рожать??
Ксю
hakim11 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

hakim11
Приказ пишется со словом "ПРИКАЗ". Что как бы обязывает.



балин..ПО СОГЛАСОВАНИЮ с работником..с подачи начальника службы-отдела..

отличай что дефакто работник сам себя выводит работать а не его выводит работодатель


Ну да работник сам предлагает свои услуги, сам пишет приказ, сам себе платит 63 63 63 А то, что на переработку с работником предполагается заключать отдельный трудовой договор (совместительство) это по принуждению. wwow
pst pst pst
адекватность не в почете? Словоблудие рулит?
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю
объясни почему у успешного человека в 48 лет..котрый будет подавать пример всей стране нет ни жены ни детей а только статьи о плядях в куршавеле??

или институт семьи в "ново росии" прохорова-НАФИГ НЕ НУЖЕН???

демография и так вПОПЕ... или проституки будут детей рожать??


Вот это мужик гульнул 63 63 63 , целая страна десятилетие вспоминает и обсуждает.
Извините за нескромный вопрос, а вы на шашлыки и просто отдыхать только с плядими ходите? друзей с собой не берете?
hakim11
Ксю
переработка оплачивается по часам в рамках сужествующего труд договора в пределах и без нарушений КЗОТА..почитайте КЗОТ..занятная книжка

ЗЫ да да..работаем по ней..УМНЫЕ люди писали..в отличие от программы прохорова
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы