Страница 2 из 4
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв
ты че не спиш?
мусорам денег докинули и они терь сауны на сутки снимают? pst


Это не про меня, ты ошибся. Если я имею некоторое понятие про спецслужбы, то только для того, чтоб эти спецслужбы меня не прокинули Smile
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв
ты че не спиш?
мусорам денег докинули и они терь сауны на сутки снимают? pst


Это не про меня, ты ошибся. Если я имею некоторое понятие про спецслужбы, то только для того, чтоб эти спецслужбы меня не прокинули Smile



с работы выгнали? wwow
или ты на пенсию вышла? 63
в123вв
Иди как ты на ... выборы лучше pst
Хотаб
кеды глухаря писал(а):

короче, набросить чтоле розовых соплей, на лоле точно жилетку подставят опытные товарищи.
что делать другу ( 63 ), если будущая жена вроде б молодец по всем фронтам (и на кухне и по дому и т.п. и любофь-моркофь всё такоэ), а мама её какбе помягче сказать-то.. ну вобщем колхоз не совсем асфальтированный. и "он" не очень понимает таких людей. правда, живёт она в другом городе (100км). говорят, дочки потом в их копии вырастают. иле не обязательно?



о мля и эт тема мне знакома. Была до свадьбы молодец-удалец, первые три года тоже. А потом постепенно превратилась в копию мамы со всеми вытекающими. Хотя мама живет далеко и бывает редко.

Чудес на земле не бывает
komatoz
матрица поведения у дочерей аналогична мамам. во всяком случае моя жена по поведению практически аналог тещи.

Слава Богу, что теща вполне вменяемая и тесть нормальный, поэтому радуюсь Smile
Mihalych78
komatoz писал(а):

матрица поведения у дочерей аналогична мамам. во всяком случае моя жена по поведению практически аналог тещи.

Слава Богу, что теща вполне вменяемая и тесть нормальный, поэтому радуюсь Smile



главное чтоб тесть был нормальный ROFL
Tony999io
как говорят человека из села можно вытащить, а село из человека нет.
я бы не связывался
У 230 АЕ
Скажи другу, чтоб не женился. Сам был женат 2 раза facepalm

Знаю, о чём говорю gpn
D.O.K.T.O.P
а моя говорит: - если я когда-нибудь стану похожей (по поведению) на свою мать, пристрели меня пожалуйста. Пришлось дать абисчание....
Так что все человеки разные, и если друг ( или не друг,а ?) не могёт разобраться в телках, пусь побухает пойдет штоль, и забудет своих колхозниц....
Александдр
кеды глухаря писал(а):

что делать другу ( 63 )


ROFL
кеды глухаря писал(а):

будущая жена вроде б молодец по всем фронтам (+) (и на кухне и по дому и т.п. и любофь-моркофь всё такоэ), а мама её какбе помягче сказать-то.. ну вобщем колхоз не совсем асфальтированный (-). и "он" не очень понимает таких людей. правда, живёт она в другом городе (100км) (+). говорят, дочки потом в их копии вырастают.


Отлично, плюсов больше, чем минусов.
Копии совершенно необязательно; да, некоторые нотки "её мамы" можно будет узреть, но это ерунда.
Важно присмотреться и спрогнозировать, насколько будущая жена подвержена влиянию мамы, насколько вносит мамины решения в семью (точнее, будет). По идее "друг" hehe должен быть ближе мамы, т.е. в первую очередь советы и решения с ним, а с мамой потом (если вообще это надо).
А то ведь бывает и наоборот... facepalm
Alexxxa
женись! "Женишься удачно будешь счастлив, не удачно станешь философом." (с) pst
Александдр
кеды глухаря писал(а):

грубоватая тётя, прямоватая, да и плюс работа педагогом в школе


Вот "прямоватость" - это может даже и не минус вовсе.
Killer Speed
ести тетка там вдувабельна, попа, сиськи нормальные - пусть жениться. на остальное пох hehe
кеды глухаря
Александдр писал(а):

кеды глухаря писал(а):

что делать другу ( 63 )


ROFL
кеды глухаря писал(а):

будущая жена вроде б молодец по всем фронтам (+) (и на кухне и по дому и т.п. и любофь-моркофь всё такоэ), а мама её какбе помягче сказать-то.. ну вобщем колхоз не совсем асфальтированный (-). и "он" не очень понимает таких людей. правда, живёт она в другом городе (100км) (+). говорят, дочки потом в их копии вырастают.


Отлично, плюсов больше, чем минусов.
Копии совершенно необязательно; да, некоторые нотки "её мамы" можно будет узреть, но это ерунда.
Важно присмотреться и спрогнозировать, насколько будущая жена подвержена влиянию мамы, насколько вносит мамины решения в семью (точнее, будет). По идее "друг" hehe должен быть ближе мамы, т.е. в первую очередь советы и решения с ним, а с мамой потом (если вообще это надо).
А то ведь бывает и наоборот... facepalm


насколько пока я вижу - какому-то особому влиянию матери не подвержена, советы и решения принимаем совместно, мама не участвует. но есть другой момент - они созваниваются каждый день- как дела, у тебя всё хорошо и тому подобное.
вобще спасибо тебе за такой развёрнутый и вдумчивый ответ Good
s-t-r-i-k-e-r
Александдр писал(а):

По идее "друг" hehe


Не правильно ты Дядя Фёдор ... hehe
Вот как надо: друг ( 63 )
gkbest
кеды глухаря писал(а):

а мама её какбе помягче сказать-то.. ну вобщем колхоз не совсем асфальтированный


а те не пох? ты её видеть будешь 2 раза в год, на 8- е марта и НГ pst
Alexxxa
gkbest писал(а):

а те не пофиг? ты её видеть будешь 2 раза в год, на 8- е марта и НГ


100 км не то растояние! некторые в Москву каждый день на работу мотаются! а дети пойдут, маманя ведь захочет помочь! pst
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

созваниваются каждый день- как дела, у тебя всё хорошо и тому подобное.


и что в этом плохого ?
На самом деле ты не готов . Если бы был готов тебя не волновало бы настолько какая у неё маман , сколько раз она ей звонит и на кого в итоге будет похожа лет через 20 ть
Секундочка
Патрикевна писал(а):

На самом деле ты не готов . Если бы был готов тебя не волновало бы настолько какая у неё маман , сколько раз она ей звонит и на кого в итоге будет похожа лет через 20 ть


а может, и лола он просто начитался! pst
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

gkbest писал(а):

а те не пофиг? ты её видеть будешь 2 раза в год, на 8- е марта и НГ


100 км не то растояние! некторые в Москву каждый день на работу мотаются! а дети пойдут, маманя ведь захочет помочь! pst


во! тем более желание "воспитывать внуков" было даже озвучено вслух. не, я какбе не против общения детей со старшими родителями, но вот прикидываю- выйдет на пенсию, захочет няньчится, будет регулярно надоедать присутсвием, тут придётся ведь проблему решать- как грамотно послать, чтоб самим в семье не разосраться.
Potap
кеды глухаря
Нормальный расклад. Скажи "другу" шоб женился. Good
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

на пенсию, захочет няньчится, будет регулярно надоедать присутсвием, тут придётся ведь проблему решать- как грамотно послать, чтоб самим в семье не разосраться.


всё это не так уж и ужасно . Если захочет нянчится -- это большой плюс. Хуже если не захочет . Няньчится она может на своей территории ( привезти ей малыша не проблема )
А грамотно послать -- по ходу пьесы сообразишь что да как . Может и не понадобится прибегать к таким радикальным мерам
Potap
кеды глухаря писал(а):

выйдет на пенсию, захочет няньчится, будет регулярно надоедать присутсвием


Жену с дитем к теще на недельку раз в пол-года - и всех делов. И теща оттянется, и ты. ROFL
Секундочка
такое ощущение, что ТС себе не жену, а тещу правильную подбирает ROFL
Санёг
кеды глухаря писал(а):

насколько пока я вижу - какому-то особому влиянию матери не подвержена, советы и решения принимаем совместно, мама не участвует. но есть другой момент - они созваниваются каждый день- как дела, у тебя всё хорошо и тому подобное.
вобще спасибо тебе за такой развёрнутый и вдумчивый ответ Good

это ты сейчас как бы от имени друга говоришь ? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы