Страница 3 из 4
кеды глухаря
alex83i писал(а):

кеды глухаря писал(а):

насколько пока я вижу - какому-то особому влиянию матери не подвержена, советы и решения принимаем совместно, мама не участвует. но есть другой момент - они созваниваются каждый день- как дела, у тебя всё хорошо и тому подобное.
вобще спасибо тебе за такой развёрнутый и вдумчивый ответ Good

это ты сейчас как бы от имени друга говоришь ? pst


дада, я объявы только размещаю 63
Potap
Секундочка писал(а):

такое ощущение, что ТС себе не жену, а тещу правильную подбирает


Не ну согласись, если теща - полный пистец, да еще под боком, то чревато...

ЗЫ. То что колхоз неасфальтированый фигня. От есиб гламурный глянец было, там да - беда hehe
Секундочка
Potap писал(а):

Секундочка писал(а):
такое ощущение, что ТС себе не жену, а тещу правильную подбирает

Не ну согласись, если теща - полный пистец, да еще под боком, то чревато...


да понятное дело, что всегда есть в голове идеал, но стоит ли об этом говорить, если чаще всего он недостижим.
V1T
кеды глухаря писал(а):

живёт она в другом городе (100км)


это самое главное, так что друг пусть не ссыт...
ну будет стыдно при других гостях пару раз в году на всяких праздниках, но это не страшно 63

Последний раз редактировалось: V1T (29 Февраля 2012 10:45), всего редактировалось 1 раз
kindermann
кеды глухаря Скажи "другу" ( 63 ) - не сцать и жениться. Плюсов больше, чем насчитал Александр (он почему-то любовь-моркоффь в плюс не посчитал), а 100 км это 100 км! В лучшем (для тебя.... ой мля, для "друга" - в худшем) случае раз в неделю с тещей общаться будешь, а то и реже. А когда внуки/дети пойдут - иногда и сам (ну "друг" в смысле) рад будешь дитенков скинуть на пару деньков заботливой теще... -))) Тут как раз 100 км - нормальное расстояние.
V1T
Но в 100 км есть и минус - заманаешся постоянно туда гонять facepalm
kindermann
V1T а зачем постоянно?! Надо теще - пусть сама заманывается (и это тоже плюс)!!!
ЗЫ: а если теща окончательно достанет - покажешь жене эту тему и разом лишишься и жены, и тещи... hehe

Последний раз редактировалось: kindermann (29 Февраля 2012 10:49), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
kindermann писал(а):

Тут как раз 100 км - нормальное расстояние.


+1 Любовь к тёще измеряется километрами
dorinspector
Поддерживаю сообщение о том шо не фиг жениться. колхозных тещ вообще близко не подпускать к себе и их дочек колхозных
кеды глухаря
да дочка вроде не колхозница. вышка, работа нормальная (мозгами, не тупо юбкопросиживание), вощем всё как у людей(с). да и мама с вышкой (раз училкой точных наук трудится и аттестации регулярно проходит), но вот не понравилась чото потенциальная тёсща. хотя виделись-то всего 1 раз.
youth
Сложно в данном случае что-то посоветовать. Как бэ тут не угадаешь, если теша в целом норм, то ничего страшного не будет, ИМХО. А то что созваниваются каждый день... тестя нет, я так понимаю?
кеды глухаря
youth писал(а):

Сложно в данном случае что-то посоветовать. Как бэ тут не угадаешь, если теша в целом норм, то ничего страшного не будет, ИМХО. А то что созваниваются каждый день... тестя нет, я так понимаю?


да. умер, когда они с сестрой маленькие были.
Александдр
кеды глухаря писал(а):

насколько пока я вижу - какому-то особому влиянию матери не подвержена, советы и решения принимаем совместно, мама не участвует.


Это хорошо, "другу"( 63 ) можно сказать повезло!
кеды глухаря писал(а):

тем более желание "воспитывать внуков" было даже озвучено вслух. не, я какбе не против общения детей со старшими родителями, но вот прикидываю- выйдет на пенсию, захочет няньчится, будет регулярно надоедать присутсвием, тут придётся ведь проблему решать- как грамотно послать, чтоб самим в семье не разосраться.


Как уже сказали, помощь по внукам, особенно младенцам - нужна, тут уж до года-двух надо будет терпеть, и не только тёщу, но и ломку привычного своего уклада и половины хотелок. Как вариант - при приглашении понянчиться сразу обозначать некие временные рамки... Ну да сейчас вроде рановато так далеко планировать-расписывать, жизня- это длинная дорога, там по мере поступления трудностей надо будет решать... Smile

Не пугаю канеш hehe
Potap писал(а):

Нормальный расклад. Скажи "другу" шоб женился. Good


Как не совет, а взгляд со стороны - то +1

ЗЫ
кеды глухаря писал(а):

вобще спасибо тебе за такой развёрнутый и вдумчивый ответ Good


да не за что Smile
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

да дочка вроде не колхозница. вышка, работа нормальная (мозгами, не тупо юбкопросиживание), вощем всё как у людей(с). да и мама с вышкой (раз училкой точных наук трудится и аттестации регулярно проходит), но вот не понравилась чото потенциальная тёсща. хотя виделись-то всего 1 раз.




все эти колхозодевки потом когда киндер родится -отжимают жилплощадь, да и родственничков волокут своих
shubin81
Человек 1 писал(а):

Чёт автор подозрительно прячеца за третьим лицом в своём вопросе. facepalm no_no



да я вот тоже подумал - к чему бы это...стыдно чтоле за тещу ? facepalm
Zibnow
Ну что там, друг женился.не?
Alexxxa
dorinspector писал(а):

все эти колхозодевки потом когда киндер родится -отжимают жилплощадь, да и родственничков волокут своих


стопудово! маманька скоро поселится у тебя!
Александдр
кеды глухаря писал(а):

хотя виделись-то всего 1 раз.


facepalm
Надо чаще встречаться(с) hehe
Глядишь, и если не симпатию почувствуете, то хоть антипатия уйдёт.
Ну а там видно будет.
dorinspector писал(а):

все эти колхозодевки потом когда киндер родится -отжимают жилплощадь, да и родственничков волокут своих


hehe в смысле cry
(я тебя понимаю)
Александдр
dorinspector писал(а):

колхозных тещ вообще близко не подпускать к себе и их дочек колхозных


А из общаги? Из общаги - можно? koko
shubin81
почитал по диагонали - кароче автор, не женись - тебе я так понял это нах ненадо facepalm
Zibnow
Правильно, лучше за муж сразу. Smile
dorinspector
Александдр писал(а):

А из общаги? Из общаги - можно?



не желательно. а вообще -индивидуально все, но колхозодевку и ее родственников надо изучить с особым пристрастием.

Кстати, спрошу мож бестакно -сам колхоз взял или как?

Alexxxa писал(а):

стопудово! маманька скоро поселится у тебя!



ну по крайней мере часто жить будет -типо по делам недельки на 3 приезжать а ночевать типо негде
Александдр
dorinspector писал(а):

Кстати, спрошу мож бестакно -сам колхоз взял или как?


Да я сам колхоз... два сапога пара hehe
Хотя если по соцстатусу мои родители чуть выше.
кеды глухаря
Человек 1 писал(а):

Ну что там, друг женился.не?


нет исщо, севодня ж будни. а как дор советуэ прийти в среду в хзагс в жинсах проставить печати и уйти жрать водку на двоих- как-то не очень вариант.
Секундочка
кеды глухаря
я за тебя очень даже рада, можно сказать - наконец-то!!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы