Страница 8 из 18
Bubble
hakim11 писал(а):


гыы http://www.youtube.com/watch?v=tW3qLufFJls



с 16 минуты..

оочень четко прессует Михалков...


И че?
Чтобы лечить людей от гриппа, не обязательно болеть гриппом. Вот и весь ответ на этот длинный высер.
hakim11
Bubble
facepalm ROFL

про грипп..а если сам не болеешь-то фигли лекарства покупать?? правильно?
rezident
барщину и оброк пока не вводят?
hakim11
rezident писал(а):

барщину и оброк пока не вводят?



перчитай программу прохорова..там и это есть
SamDen
Для таких как прохор налог на бездетность нужен 90% от дохода и пуст работает хоть 24часа в сутки hehe
Bubble
Сначала понарожают детей, потом не знают че с ними делать facepalm
NWorker93
Я бы за Прохора голоснул... если бы пошел... supercool
Bubble
hakim11 писал(а):

Bubble
facepalm ROFL

про грипп..а если сам не болеешь-то фигли лекарства покупать?? правильно?


Нет, не правильно. Ну то есть врачи в больнице не лечат, они ведь не болеют. facepalm
hakim11
Bubble писал(а):

hakim11 писал(а):

Bubble
facepalm ROFL

про грипп..а если сам не болеешь-то фигли лекарства покупать?? правильно?


Нет, не правильно. Ну то есть врачи в больнице не лечат, они ведь не болеют. facepalm



из сказки вылези..

врачи для того чтобы ЛЕЧИТЬ и ПОМОГАТЬ ЗАБОЛЕВШИМ ПЛЮС ПРОФИЛАКТИКА

а ПРЕЗИДЕНТ-ЧТОБЫ РЕШАТь ВСЕ ВОПРОСЫ В СТРАНЕ

как можно решить вопрсо если ты о сути ВОПРОСА(дети-семья-семйеные ценности) НИХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ???

это тоже самое когда заведующий больницей-ПРОГРАММИСТ...он нихера ничего не сделает для больницы кроме как айпады кажому завотделением купит..потому что он ТУПОЙ в конкретном вопросе МЕДИЦИНЫ

так и прохоров ТУПОЙ в ВОПРОСАХ СЕМЬИ, ОБРАЗОВАНИЯ ОБОРОНЫ и ПОЛИТИКИ....достаточно его программу ПРОЧИТАТЬ

а судя по его "эффективным" вложениям денег-и в "бизнесе" он НЕ СИЛЬНО УМНЫЙ...


ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ПЛЮС--у него бабла дофига-украл в начале 90х вмсете с потаниным..так это не его ЗАСЛУГА..ЭТО НЕДОРАБОТКА тогдашнего мвд-ФСБ(КГБ)
hakim11
Bubble

http://www.pravmir.ru/debaty-o-kulture-irina-proxorova-vs-nikita-mixalkov/

Никита Михалков: А как мне как избирателю понять следующее? Человек говорит, и, в отличие от многих чиновников, он открывает капитал, он платит налоги, и это у меня вызывает уважение. У меня богатые люди отторжения не вызывают, они у меня вызывают уважение, если они декларируют свои доходы, мы понимаем, откуда они их взяли, они платят налоги. Но у меня возникает вопрос, вот как у обывателя.
У меня 18 миллиардов долларов. Я, если стану президентом. 17 отдам на благотворительность, один оставлю для того, чтобы жить. Я человек недоверчивый, поэтому вопрос. Одну секунду, вы что – покупаете место президента? За 17 миллиардов? Или вы предполагаете, что, когда вы займете это место, то, что вы отдали на благотворительность – вам вернется? И тогда мне говорят (я сам слышал), что 1 миллиард я оставлю себе на жизнь. Вы скажите, пожалуйста, это важный вопрос, чисто психологический. Чувствуется разница между: с 18 миллиардами, 5-ю или одним для человека, который так или иначе, как физическое лицо, живет столько, сколько он живет, и пользует ровно столько, сколько он может пользовать? Потому что разница между пятью миллиардами и 18 миллиардами – это много меньшая разница, чем между 100 рублями и двумястами рублями для человека, который не имеет таких денег.
Алексей 123
Я за Прохорова.
Проголосовал бы за черта лысого, но его нет в списке.
sveinung
Алексей 123 писал(а):

Я за Прохорова.


герой
NWorker93
hakim11 писал(а):

так и прохоров ТУПОЙ в ВОПРОСАХ СЕМЬИ, ОБРАЗОВАНИЯ ОБОРОНЫ и ПОЛИТИКИ....достаточно его программу ПРОЧИТАТЬ


Ты действительно веришь, что есть человек "шарящий" во всех вопросах связанных с государственной кухней и делами в стране? Для этого есть правительство и министры конкретные. А кто у нас сейчас в министрах? Жены, знакомые и родственники? Угу... один табуреткин чего стоит.
Президент - лицо страны, принимающее волевые, значимые и политические решения, все остальное должны делать министры...
NWorker93
sveinung писал(а):

герой


А что не так? У каждого есть свобода выбора... ТС в первом посте все верно ИМХО написал...
Вову я уважал, да и сейчас тоже ничего так, НО слишком много на нем завязано, скажем так субъективного у него уже ничего не осталось...
Кстати Путин - это первый человек во власти, которого я реально уважал и можно сказать гордился тем, что у нас такой президент... Но сейчас - увы...
Bladik874
Голосуйте за Прохорова - будете работать по 60 часов и более........только лучше жить Вы всё-равно не будете........все ваши старания сверх времени=его увеличение состояния, а не Вашего ))

P.S.
Правда, так со всеми, а не только с ним.
Mitiok
Bubble писал(а):

всю жизнь рулил немалыми компаниями


Он ими не рулил. Он ими владел. Только в Норникеле с 2001( или позже) по 2007 был гендиректором.

Ну а про возрождение биатлона которое нам обещал кандидат, я думаю говорить не имеет смысла. Нет его..

Последний раз редактировалось: Mitiok (29 Февраля 2012 14:44), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Bladik874 писал(а):

Голосуйте за Прохорова - будете работать по 60 часов и более


facepalm От млять пристали к этим 60-и часам...
Varta
NWorker93 писал(а):

От млять пристали к этим 60-и часам...



Желаешь отдавать доченек и жён Прохорову, чтобы... как он сказал? "Помочь им устроиться в жизни" ROFL 63 pst
Bladik874
NWorker93 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Голосуйте за Прохорова - будете работать по 60 часов и более


facepalm От млять пристали к этим 60-и часам...



Ну а сам подумай - как по другому так много можно заработать? Только когда на тебя стадо бурлаков пашет!
Bladik874
Varta писал(а):

"Помочь им устроиться в жизни" ROFL 63 pst



Дааааааааа тут такой он бред нёс что пипец......
sveinung
NWorker93 писал(а):

Но сейчас - увы...


что же тебя в нем разочаровало ? cry
hakim11
NWorker93
выбирать не из кого-сто раз писал..но при выборе путин-прохоров я выбираю чекиста

а при выборе 4 числа Зюганова...наименее противен..

НО повторю-ДОСТОЙНЫХ кандидатов котрые явно улучшат мою жизнь и моих близких-среди этих клоунов ТОЧНО НЕТ!
NWorker93
Bladik874 писал(а):

Ну а сам подумай - как по другому так много можно заработать? Только когда на тебя стадо бурлаков пашет!


А щас думаешь не пашет, да? ROFL
И слово "заработать" в данном контексте не уместно...
Ксю
hakim11 писал(а):

Bubble

http://www.pravmir.ru/debaty-o-kulture-irina-proxorova-vs-nikita-mixalkov/

Никита Михалков: А как мне как избирателю понять следующее? Человек говорит, и, в отличие от многих чиновников, он открывает капитал, он платит налоги, и это у меня вызывает уважение. У меня богатые люди отторжения не вызывают, они у меня вызывают уважение, если они декларируют свои доходы, мы понимаем, откуда они их взяли, они платят налоги. Но у меня возникает вопрос, вот как у обывателя.
У меня 18 миллиардов долларов. Я, если стану президентом. 17 отдам на благотворительность, один оставлю для того, чтобы жить. Я человек недоверчивый, поэтому вопрос. Одну секунду, вы что – покупаете место президента? За 17 миллиардов? Или вы предполагаете, что, когда вы займете это место, то, что вы отдали на благотворительность – вам вернется? И тогда мне говорят (я сам слышал), что 1 миллиард я оставлю себе на жизнь. Вы скажите, пожалуйста, это важный вопрос, чисто психологический. Чувствуется разница между: с 18 миллиардами, 5-ю или одним для человека, который так или иначе, как физическое лицо, живет столько, сколько он живет, и пользует ровно столько, сколько он может пользовать? Потому что разница между пятью миллиардами и 18 миллиардами – это много меньшая разница, чем между 100 рублями и двумястами рублями для человека, который не имеет таких денег.


Помню, помнню этот вопрос Михалков задал на дебатах сестре Прохорову. Дебаты были посвящены развитию культуры в РФ.
Где Сестра Прохорова пыталась узнать, что будет с Культурой, в том чисде с книгоизданием и библиотеками, а Михалков сказал ей мне пофиг на культуру и все отведенное ему время пытался выяснить судьбу Прохоровских миллиардов, что бы вовремя подсуетиться и урвать себе любимому кусочек. 63 63 63
До этого относилась к Михалкову с брезгливостью, после этой передачи , стала относиться как к ничтожеству. бЭЭЭЭЭЭЭЭ
Mitiok
Ксю писал(а):

пытался выяснить судьбу Прохоровских миллиардов, что бы вовремя подсуетиться и урвать себе любимому кусочек


Причем это герой снял фильм "12" на деньги Прохорова. Что то тогда он не задавался вопросом, откуда деньги и почему он дает их Михалкову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы