Страница 3 из 5
Surbet
dezruptor писал(а):

дешевыми психологическими вирусами?...


Это к т.н. "оппозиции" с НЛП которое они использовали на митингах и пытаются использовать на форумах.
Limon
dezruptor писал(а):

Вот уже и Лимон вылез отметился. Неужели вся эта голодань и есть электорат Путина зомбированный тв и дешевыми психологическими вирусами?...


А ты веришь интернет постам на подобие этого?
Dron_spb писал(а):

А меж тем на участках поступило распоряжение - обеспечить не менее 67% явки и не менее 52% за Солнцеподобного П.
Инфа 100%


Особенно порадовала фраза Инфа 100% 63
(ссылка на пост)
S597SMRUS
Limon писал(а):

А ты веришь интернет постам на подобие этого?
Dron_spb писал(а):
А меж тем на участках поступило распоряжение - обеспечить не менее 67% явки и не менее 52% за Солнцеподобного П.
Инфа 100%


А ты веришь, что к людям подходят и спрашивают за кого они будут голосовать? И настойчиво намекают за кого надо голосовать правильно?
antipinoman
опять кг/ам от почитателей любителя целовать мальчиков в живот facepalm
Ксю
в любом случае бюллетень будет даваться каждому в руки и избиратель САМ будет решать куда ставить галку. в любом случае это будет воля ГРАЖДАНИНА, а уж как он будет мотивироваться это дело каждого. вся шумиха из-за токо, что нашим чиновникам ниразу не нужен другой президент. Вот они землю и роют на фоне того, что Путин гарантирует ЧЕСТНЫЕ выборы.
antipinoman
Ксю
пачом башляет повелитель норильских гномиков своим виртуальным гномикам? оплата за трудодень или за каждый пост отдельно?
я тоже подработать децл хочу, мне кудой, в штаб к повелителю обращацо? тока я это, академиев и синагогиев не заканчивал, без ВО кароче Confused , мне по сниженной ставке и то нормально будет, я на большие суммы не претендую rolle
Дмитрий_053
strong писал(а):


пачом башляет повелитель норильских гномиков своим виртуальным гномикам? оплата за трудодень или за каждый пост отдельно?
я тоже подработать децл хочу, мне кудой, в штаб к повелителю обращацо? тока я это, академиев и синагогиев не заканчивал, без ВО кароче Confused , мне по сниженной ставке и то нормально будет, я на большие суммы не претендую rolle


Дешёвка нэтреба, с такими вопросами -> в Американское посольство.
antipinoman
Дмитрий_053
я личности и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган(с) hehe 63
jorik
Дмитрий_053 писал(а):

Дешёвка нэтреба, с такими вопросами -> в Американское посольство.


я тоже есличё осеминарию не кончал cry но тоже на полставки. А тебе как платят, за твои посты или за ответы тоже, если и за ответы, я тебе по чирвонцу могу пару тыщь хвалебных од светлоликому пу настрочить gpn
antipinoman
jorik
давай вместе, в артель собьёмся, так больше на сдельщине набомбим hehe
а то ишь, хочут всё бабло себе загрести, эти цуке из московских областей на классеках hehe
Дмитрий_053
Вернёмся в тему...

http://www.youtube.com/watch?v=ZD0yIl2ex9M


После выступлений их представителей на тему честных выборов, а самое главное - действий, т.н. "лигу избирателей" я знаете где (на чём я их) видАл?
dmitr033
http://www.newsru.com/russia/29feb2012/kremlinmaidan.html
Цитата:

..."В слово "эскалация" я вкладываю идею нарастания протеста. Были мирные протесты, в которых участвовали сотни тысяч людей по всей стране. Мы видели демонстрации в 100 тысяч человек. Протестующие выдвинули очень четкие и очень разумные требования. Ни одно не было выполнено, даже смехотворная отправка в отставку этого там наглеца и жулика Чурова (глава ЦИКа - прим. ред). В один прекрасный день люди должны выйти на улицу и не уйти - до тех пор, пока их требования не будут выполнены", - рассуждает он.
"Палаточный протест" будет тоже мирным, поспешил успокоить Навальный: "Люди сидят в палатке - что в этом не мирного? Люди сидят себе в палатке, пьют чай. Ничего нового здесь изобрести нельзя". "Я поддерживаю стратегию эскалации - если хотите, да, - продолжил блоггер. - По очень простой причине. А какая должна быть еще стратегия? Наши требования разве выполнены?".
На вопрос журналистов телеканала о том, означает ли это, что организаторы готовы вывести людей под дубинки, Навальный прибег к "историческим примерам" еще со времен фараона, когда к подобная стратегия протестов приводила не к разгону акций, а к "свержению фараона".

А вот интересно, не пора его закрыть за призывы к свержению законно избранной власти?
Kirill111
Не пора ли закрыть власть за призывы ее не свергать? pst
dmitr033
Отвратительно знакомый запах баррикад, закончившийся расстрелом Белого дома и воровским беспределом середины 90-х. Мы по этим граблям ходили совсем не давно.
Kirill111
dmitr033 писал(а):

Отвратительно знакомый запах баррикад, закончившийся расстрелом Белого дома и воровским беспределом середины 90-х. Мы по этим граблям ходили совсем не давно.

Ничо, хуже не будет.. Точнее не, хуже будет сучкам присосавшимся к власти, а простым людям хуже точно не будет.
dmitr033
Kirill111 писал(а):

Ничо, хуже не будет.. Точнее не, хуже будет сучкам присосавшимся к власти, а простым людям хуже точно не будет.

Ровно так и звучало в конце 80-х. Оказалось сильно хуже простым людям и очень неплохо суках приведшим союз к развалу. То есть ровно наоборот. Так будет в случае любых "революций" - сволочи и организаторы в выигрыше, исполнителей со временем закопают, а остальных просто по возможности ограбят, ну кое кто с голоду и от бандитов сам подохнет.

Пора организовывать черную сотню и мочить оппозицию? По другому они не поверят, что есть и другая точка зрения?
Kirill111
Ой как страшно то, лучше жить в говне, но стабильно gpn
dmitr033
Kirill111
Да, лучше жить, чем выживать, думать о научных чтениях сына, чем где заработать копеечку, чтобы было чем поужинать. Лучше работать на одной работе, и покупать картошку в магазине, чем выращивать ее на даче, и работать на 3 работах. Ну и о бандитизме и гражданских войнах лучше смотреть по телеку, чем в них участвовать.
Kirill111
Осталось только понять с чего вдруг ты решил, что в случае смены власти тебе придется выживать, сажать картошку и работать на трех работах, а сын твой читать разучится? По телеку рассказали чтоль? pst facepalm

В этом плане показателен пример Грузии кстати.. Поменяли власть и живут припеваючи. gpn
Limon
dmitr033 писал(а):

Пора организовывать черную сотню и мочить оппозицию?


Еще рано, а то визгу будет из-за бугра. А вот после выборов я подозреваю что выяснится что Навальный педoфил, а другие оппозиционеры не заплатили налоги или занимаются нелегальным бизнесом.
Kirill111 писал(а):

Ничо, хуже не будет..


S597SMRUS
Kirill111 писал(а):

Осталось только понять с чего вдруг ты решил, что в случае смены власти тебе придется выживать, сажать картошку и работать на трех работах, а сын твой читать разучится? По телеку рассказали чтоль?


Этот вопрос загнал оппонента в парадигматический ступор hehe pst
S597SMRUS
Limon
А ты садо-мазохист, оказывается.Уж не лисой ли с картинки себя представляешь?
Limon
S597SMRUS писал(а):

Kirill111 писал(а):

Осталось только понять с чего вдруг ты решил, что в случае смены власти тебе придется выживать, сажать картошку и работать на трех работах, а сын твой читать разучится? По телеку рассказали чтоль?


Этот вопрос загнал оппонента в парадигматический ступор hehe pst


уроки истории кирилов некоторых не учат, вот и задают глупые вопросы Pardon
Limon
dmitr033 писал(а):

Пора организовывать черную сотню и мочить оппозицию?


Кое кого госдеп может сам замочить. Скорее всего навального, а он дурачек и не подозревает об этом facepalm
http://vz.ru/news/2012/2/29/564967.html
S597SMRUS
Limon
Ты че вышел на замену dmitr033? А сменит тебя кто? Стасик?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы