Страница 2 из 8
Mitiok
Серго К. писал(а):

От компании, на которую я работаю.

У компании, от продажи углеводородного сырья, которое мы добываем.

Откуда деньги у оппозиции - наверное от спонсоров


Так наверное Серго выдает деньги все же кассир, или перечисляют с конкретного р/с?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ты считаешь, что оппозиция - это кучка перемотанных шарфами смутьянов с плакатами на улице? hehe ROFL



Нет, это те, кто на прием к Макфоллу ходил 63
мим
Серго К.
кстати, отправь сына реально в наблюдатели. ты у нас правдоруб, сына надеюсь также воспитал, пусть заснимет все, из первых уст - будет если чо, если не будет - пусть подтвердит. копию протокола пусть возьмет по участку, сравнит потом с объявленными. я тебе поверю.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

От компании, на которую я работаю.

У компании, от продажи углеводородного сырья, которое мы добываем.

Откуда деньги у оппозиции - наверное от спонсоров


Так наверное Серго выдает деньги все же кассир, или перечисляют с конкретного р/с?



Перечисляют с конкретного р/с pst

Номер карточки и номер счета не скажу 63
Mitiok
Серго К. писал(а):

Номер карточки и номер счета не скажу


Серго не нравятся неудобные вопросы?
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
кстати, отправь сына реально в наблюдатели. ты у нас правдоруб, сына надеюсь также воспитал, пусть заснимет все, из первых уст - будет если чо, если не будет - пусть подтвердит. копию протокола пусть возьмет по участку, сравнит потом с объявленными. я тебе поверю.



Не уверен, что он меня послушает в этом вопросе pst

Я ему уже сказал, что 1800 за день - отличные деньги supercool
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Номер карточки и номер счета не скажу


Серго не нравятся неудобные вопросы?



Это не "неудобный вопрос" pst pst

Это ЛИЧНЫЙ вопрос, на который можно и нужно не отвечать 63
DAI
sveinung писал(а):

DAI писал(а):

За деньги, г@$но это, а не наблюдатель.


надуй шарик , успокойся.


facepalm Свин, с выходом из дурки тебя ROFL
Надеюсь долго не задержишься Wink
Перец
Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а):

Короче, Серго, не позорься, закрывай тему. Вопрос малолетки.



pst

Оппозиции не нравятся неудобные вопросы? 63



да пиндосы и запад через фонды всякие спонсируют всю эту бодягу, я уже писал ссылки приводил, все и так ясно


Последний раз редактировалось: Перец (29 Февраля 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Вообщем ответа от Серго я так и не услышал. А жаль. Pardon
Ковбой Джо
Перец писал(а):

да пиндосы и запад через фонды всякие спонсируют всю эту бодягу, я уже писал ссылки приводил, все и так ясно


facepalm
NWorker93
Серго К. писал(а):

Это ЛИЧНЫЙ вопрос, на который можно и нужно не отвечать


Зачем же задавать аналогичные вопросы другим по поводу оппозиции? Это их личное дело откуда деньги...
Mitiok
Перец писал(а):

да пиндосы и запад через фонды всякие спонсируют всю эту бодягу


Так избирательный фонд ВВП так же фомируется , в том числе, и из спонсорских взносов. Возможно даже прям из ГосДепа. Почему нет?
tihohod
Деньги на митинги оппозиции (точнее - на аудио-аппаратуру) собирались открыто - через яндекс-деньги. А вот откуда взялись миллионы долларов на своз быдла автобусами со всей страны в Лужники - намного интереснее вопрос.
Art_16R
Аккуратнее надо быть)
Вон в Казани:
Цитата:


Сенсационное заявление сделал студент КХТИ им.Кирова. Преподаватель, ведущий предмет "Социальная безопасность", призвал студентов пойти на оппозиционный митинг, пообещав поставить зачет по предмету "автоматом". После митинга он домогался до одного из своих студентов. Об этом накануне сообщил сам пострадавший, пожелавший остаться неизвестным, телеканалу "Казань-Звезда".

Митинг состоялся 24 декабря. Преподаватель не только участвовал в митинге вместе со студентами, но и выступал на нем. После мероприятия преподаватель предложил некоторым студентам посетить кафе, где за столиками случилось то, чего юноша не ожидал.

"Он подсел ко мне и начал домогаться – трогать за колени. Когда я сказал, что мне неприятно, он отсел, посидел минут 5-10. Выпил больше, а потом подсел снова и начал домогаться еще больше, - сообщил потерпевший. - Преподаватель начал трогать меня за колени, руки, гениталии, пытаясь склонить к интимной близости. После моего отказа он начал прилюдно оскорблять меня".

Кроме того, преподаватель использовал свое должностное положение и пригрозил юноше, что тому еще будет необходимо защищать диплом.

На сегодняшний день юноша подал заявление в отдел полиции. При этом на пары он ходить отказывается.

Таким образом, теперь за свои действия преподавателя ждет полицейское расследование.

Перец
tihohod писал(а):

Деньги на митинги оппозиции (точнее - на аудио-аппаратуру) собирались открыто - через яндекс-деньги. А вот откуда взялись миллионы долларов на своз быдла автобусами со всей страны в Лужники - намного интереснее вопрос.



я уже писал - там примитивная схема, специально участвующем в процессе физлицам и организациям через фонды госдепа поступили деньги, которые они после получения указания начали резко перечислять на яндекс- мани, начиная со 2 февраля 2011 года, в результате за две недели было перечисленно порядка 4,5 млн. рублей, другого варианта обосновать собранную в столь краткий срок сумму маловероятно, а далее если посмотреть пошли равномерные поступления и четко прослеживается этап финансирования стартапа и финансирование повседневной деятельности, так что о народе не надо, всех кого я знаю никто навальному ничего не перечислял, думаю и на ЛОЛе таких тоже не много.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Вообщем ответа от Серго я так и не услышал. А жаль. Pardon



Мне важнее было услышать ответ на мой вопрос. supercool

Ответ Перца меня удовлетворяет Wink
Mitiok
Серго К. писал(а):

Ответ Перца меня удовлетворяет


Просто он совпадает с твоим мнением. А то что государство само спонсирует оппозиционные партии, ты пропустил мимо ушей.
К тому же наблюдатели могут быть только от партий или СМИ.

А Перец тебе расскахзывает про всякиие неогранизованые, неформальные оппозиционные объединения.
tihohod
Перец писал(а):

tihohod писал(а):

Деньги на митинги оппозиции (точнее - на аудио-аппаратуру) собирались открыто - через яндекс-деньги. А вот откуда взялись миллионы долларов на своз быдла автобусами со всей страны в Лужники - намного интереснее вопрос.



физлицам и организациям через фонды госдепа поступили деньги,



А зачем госдепу шатать путинский режим? Чем он их не устраивает-то?
Шилов
Серго К. писал(а):

Звонил сын из университета - предлагают 1800 р за 1 день работы независимым наблюдателем на выборах.



От оппозиции разумеется.



Вопрос - откуда деньги?



от правящей партии за бесплатно?
kindermann
Серго К. Ответ Перца тебя удовлетворяет, потому что он написал то, что ты хотел услышать. Не более.

Тебе Мим уже приводил ссылку. Но его ты видеть/слышать не захотел Вот еще:
http://lazareva-tatka.livejournal.com/
Кому лень по ссылке:

Цитата:


Сегодня был ежегодный отчетный вечер фонда. Мы с Пушным и Михаилом вели все это дело, в том числе аукцион. На вечере собрали 5 млн 400 тысяч рублей. Из них миллион сразу ушел на целевые пожертвования конкретным детям или организациям, остальные деньги в ближайшее время будут распределены.


А затроллить вопросами (как глупыми, так и умными) можно что угодно и кого угодно.

ЗЫ: судя по вашему зомбоящику, тут примерно 70% - подлые наймиты госдепа, живущие на их пособия. Везет вам - дополнительный заработок... 63
Шилов
а тут про какую опозицию? которая избирается или которая пролетела?
Шилов
Кстати, неудивительно что ЗА плутина и на лоле нефтянники, чекисты и прочие присосавшиеся
Серго К.
tihohod писал(а):

А зачем госдепу шатать путинский режим? Чем он их не устраивает-то?



Вдруг опять пообещает подвесить госдеповского ученика за два яйца? pst

Он может Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

Звонил сын из университета - предлагают 1800 р за 1 день работы независимым наблюдателем на выборах.


Позвонил своим... дали 3 штуки за то чтобы создал такую тему на ЛОЛе... hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы