Страница 3 из 8
NWorker93
Серго К.
Ну ты так и скажи... батько не разрешил сыну кусать кормящую руку...
За 1800 я бы и сам пошел если бы бы студентом... во первых - интересно, во вторых - деньги.
Серго К.
kindermann писал(а):

А затроллить вопросами (как глупыми, так и умными) можно что угодно и кого угодно.



kindermann писал(а):

На вечере собрали 5 млн 400 тысяч рублей.



Интересное кино. Оказывается так легко собрать 5 млн. за вечер.

ИМХО есть примеры, которые докузывают обратное http://autolada.ru/viewtopic.php?t=299920&start=0
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Звонил сын из университета - предлагают 1800 р за 1 день работы независимым наблюдателем на выборах.


Позвонил своим... дали 3 штуки за то чтобы создал такую тему на ЛОЛе... hehe ROFL



Какую тему ты создал? supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Какую тему ты создал?


Эту... supercool
Mitiok
Серго К. писал(а):

Интересное кино. Оказывается так легко собрать 5 млн. за вечер

Серго К. писал(а):

ИМХО есть примеры, которые докузывают обратное



Для устройства в Газпром на 150 тыщ, некоторым достаточно разместить резюме на НН. А некоторые, даже придя на поклон к "самому главному директору", не получат там работу
kindermann
Серго К. а передергивать нехорошо... nea
Точнее, выдергивать только тебе необходимые фразы из контекста. Там четко было сказано - провели аукцион. Ты этого предпочел незаметить... Старость или маразм?
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. а передергивать нехорошо... nea
Точнее, выдергивать только тебе необходимые фразы из контекста. Там четко было сказано - провели аукцион. Ты этого предпочел незаметить... Старость или маразм?



Продавали что то очень нужное поди? pst
NWorker93
kindermann писал(а):

Точнее, выдергивать только тебе необходимые фразы из контекста. Там четко было сказано - провели аукцион. Ты этого предпочел незаметить... Старость или маразм?


Я уже говорил - берем только нужные факты, соединяем их в определенной последовательности и делаем на основе этого выводы. В этом весь ТС. Ненужное либо не замечаем либо постим глупости на которые ответить можно только другой глупостью... ИМХО.
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Для устройства в Газпром на 150 тыщ, некоторым достаточно разместить резюме на НН. А некоторые, даже придя на поклон к "самому главному директору", не получат там работу


pst pst Получат... Полы то мыть кому то надо, зп - 4330руб или сколько сейчас минималка?
kindermann
NWorker93 соглашусь. От себя добавлю - и задавать "типо умные" вопросы с "подковыркой":

Цитата:

Продавали что то очень нужное поди?



Серго К. а какая тебе разница?
Ладно, с ТС понятно. Спор/разговор, когда одна сторона делает вид, что белое это черное (это образное выражение Smile ) - безрезультатен...

ЗЫ: зато показателен...

Последний раз редактировалось: kindermann (29 Февраля 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
NWorker93 писал(а):

kindermann писал(а):

Точнее, выдергивать только тебе необходимые фразы из контекста. Там четко было сказано - провели аукцион. Ты этого предпочел незаметить... Старость или маразм?


Я уже говорил - берем только нужные факты, соединяем их в определенной последовательности и делаем на основе этого выводы. В этом весь ТС. Ненужное либо не замечаем либо постим глупости на которые ответить можно только другой глупостью... ИМХО.



Давай так, скажи, ты лично хоть рубль перечислил в партийный фонд Зюганова или Жириновского?

Кто перечислил?

Есть такие?
Серго К.
kindermann писал(а):

NWorker93 соглашусь. От себя добавлю - и задавать "типо умные" вопросы с "подковыркой":

Цитата:

Продавали что то очень нужное поди?



Серго К. а какая тебе разница?
Ладно, с ТС понятно. Спор/разговор, когда одна сторона делает вид, что белое это черное (это образное выражение Smile ) - бессмыслен...

ЗЫ: зато показателен...



Ты хоть рубль перечислил?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Давай так, скажи, ты лично хоть рубль перечислил в партийный фонд Зюганова или Жириновского?


А нафиг они мне усрались то? 63
Больным детям - да... перечислял.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Давай так, скажи, ты лично хоть рубль перечислил в партийный фонд Зюганова или Жириновского?


А нафиг они мне усрались то? 63
Больным детям - да... перечислял.



В том то и дело, что никто не перечислял, а денег на наблюдателей набрали pst
XADZZOX
А может мне кто нить четко и ясно сказать: КТО ТАКАЯ ОППОЗИЦИЯ ?
Что то непонятно , кого из претендентов, кроме Зюганова, можно назвать оппозицией ? Кто это -оранжевые - чей кандидат представляет их? Пожалуйста ответьте... не сплю... не ем...
NWorker93
Серго К.
А да... я в партии не состою есичо... =)
Был бы фанатом или заинтересованным лицом - наверное перечислял бы или помогал личным участием...
kindermann
Серго К. Если ты обратил внимание - я из Харькова... На возможный вопрос - че я делаю в этой теме - инет проплачен (с), ну ты в курсе.
А вообще - в фонд помощи детям сдавал, пару раз сдавал кровь. На политику не сдавал ни разу.

ЗЫ: но допускаю, что люди сдают. У нас на работе многие ходили на митинги (во времена оранжевой революции) бесплатно и с большим энтузиазмом. Знаю этих людей лично. Поэтому вполне возможно, что есть люди, которые помогают материально.

Последний раз редактировалось: kindermann (29 Февраля 2012 17:49), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

А может мне кто нить четко и ясно сказать: КТО ТАКАЯ ОППОЗИЦИЯ ?
Что то непонятно , кого из претендентов, кроме Зюганова, можно назвать оппозицией ? Кто это -оранжевые - чей кандидат представляет их? Пожалуйста ответьте... не сплю... не ем...



Все, кто против Путина supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Все, кто против Путина


Ты за Путина? Да? Деньги ему сдавал... ну или харчами там? =)))
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. Если ты обратил внимание - я из Харькова... На возможный вопрос - че я делаю в этой теме - инет проплачен (с), ну ты в курсе.
А вообще - в фонд помощи детям сдавал, пару раз сдавал кровь. На политику не сдавал ни разу.



У вас на Украине есть свои политические партии Wink

Вот видишь, и ты на политику не сдавал supercool

Кто все те люди, которым не нравится злой дядя Вова, обещавший повесить Саа...Ах какого друга Америки за два ... ? hehe
kindermann
NWorker93 самый простой метод победить в споре - задавать вопросы не переставая... ПРоверено, метод действует (правда можно докатиться до такого маразма... 63 ).
Серго К.
kindermann писал(а):

ЗЫ: но допускаю, что люди сдают. У нас на работе многие ходили на митинги (во времена оранжевой революции) бесплатно и с большим энтузиазмом. Знаю этих людей лично. Поэтому вполне возможно, что есть люди, которые помогают материально.



Ну и как люди? Довольны оранжевыми плодами революции? supercool
КАРАСЬ
ну и што 1800 это много штоле - обычная зп в день
и ктомужэ это 11 часов придецца там сидеть тупо
kindermann
Серго К. - а вторую часть сообщения ты опять не заметил... К чему бы это...
Сорри, заметил... Да, ты знаешь - довольны! Хотя бы тем, что сейчас у людей попытки административно надавить чтобы заставить проголосовать за кого-то вызывают просто здоровый смех... Хотя Янык таки старается добиться того, чтобы стало как у вас.

Последний раз редактировалось: kindermann (29 Февраля 2012 17:55), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
kindermann писал(а):

NWorker93 самый простой метод победить в споре - задавать вопросы не переставая... ПРоверено, метод действует (правда можно докатиться до такого маразма... 63 ).



Нет, мне просто действительно интересно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы