Страница 6 из 8
whitesnake
Серго К.
кстати без шуток - среди моих знакомых есть гомосексуалисты. педерастами я их назвать не могу - язык не поворачивается - покультурнее некоторых на ЛОЛе будут ROFL и кстати сексуальность свою не выпячивают.
whitesnake
Серго К. писал(а):

Выбирать НЕ ИЗ КОГО...


в этом вся беда, Серёг.......... Pardon
Серго К. писал(а):

Я не вижу столько же про других кандидатов - ни хорошего, ни плохого...


а у КОГО из этих других БЫЛА возможность что то сделать реальное? заметное? масштабное в пределах страны? все козыри были на руках у Пу, ЕДРО было правящей партией. И чо? Живём в сказке которую нам с 2000-го обещают?
Серго К.
whitesnake писал(а):

Серго К.
кстати без шуток - среди моих знакомых есть гомосексуалисты. педерастами я их назвать не могу - язык не поворачивается - покультурнее некоторых на ЛОЛе будут ROFL и кстати сексуальность свою не выпячивают.



Знаешь, сочувствую тебе... Желаю, чтобы такие знакомые у тебя исчезли до того, как у тебя появятся дети...
Серго К.
whitesnake писал(а):

а у КОГО из этих других БЫЛА возможность что то сделать реальное? заметное?




У Зю в 1996 году.
Шилов
XADZZOX писал(а):

ТИМУP писал(а):
только прикол в том что именно эта оппозиция в выборах не участвует, но противопоставляется Пу везде. И везде муссируется что оппозизиция плохая (отождествляя тех кто балотируется и тех кто нет), и электорат из двух зол выбирает меньшее. Это и наводит еще раз на мысли, что эта оппозиция (не представленная на выборах) - проект Кремля

Да !!!! Именно так, нам тут все мозги уже засрали какой то оппозицией, только не говорят, что эта ( оранжевая) оппозиция и вовсе не участвует в выборах
ТИМУP
надеюсь ты не против, что твою цитату притащил с другой темы?



Да я ж только за!
rezident
Цитата:

Не-не-не,

Мы не считаем деньги в чужом кармане!

Мы пытаемся понять ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ?!

Ибо кто девушку ужинает, тот её и танцует!


Вам есть дело до финансовой части чужого банкета ?
У вас свой банкет есть вот и считайте вона сколь автобусов возле олимпийского стояло поди из неистощимых нефтедолларовых запасов финансировалось и административного ресурса .

Цитата:

Говорят, что многие частные лица оказывают помощь оппозиционным партиям. Они как педерасты - вроде бы их много, но среди моих знакомых таких нет...


Я твоих знакомых врятли знаю потому о наличии пидорасов в их числе ничего определенного сказать не могу как прочем и про частных лиц финансирующих оппозицию.
whitesnake
Серго К. писал(а):

Знаешь, сочувствую тебе... Желаю, чтобы такие знакомые у тебя исчезли до того, как у тебя появятся дети...


то что они у меня есть - как-то характеризует меня в этом плане?
без шуток - ОНИ в основном хорошие люди. это далеко не те кто в гей-парадах участвует. и кстати, внешне не скажешь по ним.
хотя конечно я считаю это нарушением психики (насрать что там говорят об этом, что типа это норма). только если человек живет и никому этим не мешает - зачем его гнобить? детей своих я с ними знакомить точно не буду.
Серго К. писал(а):

У Зю в 1996 году.


"ну рассказывай" (с)
Серго К.
rezident писал(а):

Я твоих знакомых врятли знаю потому о наличии пидорасов в их числе ничего определенного сказать не могу как прочем и про частных лиц финансирующих оппозицию.



Ты про своих расскажи, мы с удовольствием послушаем. supercool
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):
Серго опять на слове поймали?


С чем ты несогласен?

С тем, что все, кто голосует против ВВП, находятся в оппозиции к нему?



с тем что Зю оранжевый Razz

Последний раз редактировалось: Шилов (29 Февраля 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Серго К. писал(а):

whitesnake писал(а):
а у КОГО из этих других БЫЛА возможность что то сделать реальное? заметное?



У Зю в 1996 году.



ты же против силовой смены власти
Серго К.
whitesnake писал(а):

хотя конечно я считаю это нарушением психики (насрать что там говорят об этом, что типа это норма). только если человек живет и никому этим не мешает - зачем его гнобить?



ИМХО лучше вообще не знаться с такими.
whitesnake
мим писал(а):

овощи там" (с)


в оппозиции или в штабе путена? ROFL
Шилов
Серго К. писал(а):

whitesnake писал(а):
Серго К.
факты - хоть какие то. за что можно зацепиться.
пока вижу голословные утверждения. кто то кому то что то сказал. малоубедительно.

вот про путина фактов хоть отбавляй, кругом вижу. и хорошее есть, но плохое перевешивает.


Я не вижу столько же про других кандидатов - ни хорошего, ни плохого...

Выбирать НЕ ИЗ КОГО...



а вот тут опять идет смешивание оппозиций
whitesnake
Серго К. писал(а):

ИМХО лучше вообще не знаться с такими.


вот вроде взрослый дядька а боишься каких то педерастов hehe
что они тебе плохого сделали? у вас пол-москвы таких facepalm
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):
Серго опять на слове поймали?


С чем ты несогласен?

С тем, что все, кто голосует против ВВП, находятся в оппозиции к нему?



с тем что Зю оранжевый Razz



Красный - оранжевый - коричневый - цвета одного спектра, нет?
Серго К.
whitesnake писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО лучше вообще не знаться с такими.


вот вроде взрослый дядька а боишься каких то педерастов hehe
что они тебе плохого сделали? у вас пол-москвы таких facepalm



При чем тут боязнь?

Мне они противны... Я видел как то раз как два парня целовались в засос - один лет 30 другой чуть помоложе.. ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
whitesnake
Серго К. писал(а):

Красный - оранжевый - коричневый - цвета одного спектра, нет?


если ты про оптический спектр - голубой там же pst
rezident
Цитата:

Ты про своих расскажи, мы с удовольствием послушаем.


Разные есть спорцмены пьяницы пистострадальцы пара неадекватов наберется, есть даже те кто за единую россию .Нету только крыс пидорасов и скользких личностей
whitesnake
Серго К. писал(а):

При чем тут боязнь?

Мне они противны... Я видел как то раз как два парня целовались в засос - один лет 30 другой чуть помоложе.. ОМЕРЗИТЕЛЬНО.


а я считаю человек не длолжен это ОТКРЫТО показывать. это и правда мерзко.
но принадлежность человека к какой то группе (социальной/религиозной/сексуальной/политической итд) - не повод его гнобить. и уж тем более не общаться с ним "принципиально". ты как человек взрослый должен это понимать. иначе получается какая-то фобия что ли.
Серго К.
rezident писал(а):

Нету только крыс пидорасов и скользких личностей



Уверен??? Совсем совсем нет??? Верю с трудом... Ты живешь просто в идеальном мире...
barmaley2012
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):
Серго опять на слове поймали?


С чем ты несогласен?

С тем, что все, кто голосует против ВВП, находятся в оппозиции к нему?



с тем что Зю оранжевый Razz



Красный - оранжевый - коричневый - цвета одного спектра, нет?



возможно, но лучше чем голубой 63
Серго К.
barmaley2012 писал(а):

возможно, но лучше чем голубой



Знатоки говорят

whitesnake писал(а):

Серго К. писал(а):

Красный - оранжевый - коричневый - цвета одного спектра, нет?


если ты про оптический спектр - голубой там же pst

Шилов
Серго К.

а вот 5 числа случится революция, скинут едростню, запретят и распустят. Ты так же как и после 91-го переметнешься в правящую?

Последний раз редактировалось: Шилов (29 Февраля 2012 23:09), всего редактировалось 1 раз
whitesnake
Серго К. писал(а):

Знатоки говорят


дык:
Цитата:

СПЕКТР, СПЕКТРА́ЛЬНЫЕ ЦВЕТА́ (франц. spectre, от лат. spectrum — "представление, образ", от spectare — "смотреть, созерцать, рассматривать") — в общем смысле — совокупность всех значений какой-либо величины. В теории изобразительного искусства, в частности в колористике (науке о восприятии цвета), спектром называют полную шкалу зрительно воспринимаемого диапазона колебаний электромагнитного поля.

rezident
Цитата:

Уверен??? Совсем совсем нет??? Верю с трудом... Ты живешь просто в идеальном мире...


Ну если кто начнет приставать с неадекватными намериниями то придется его вычеркнуть из списка друзей. А что тебя так удивило среди твоих такие водятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы