Страница 4 из 5
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Kirill111 писал(а): Осталось только понять с чего вдруг ты решил, что в случае смены власти тебе придется выживать, сажать картошку и работать на трех работах, а сын твой читать разучится? По телеку рассказали чтоль?

Этот вопрос загнал оппонента в парадигматический ступор



я подобный вопрос на дебатах задаю знакомому челу из местного кремля, а в ответ мычание.

но вопрос в разрезе Жир/Зю VS Пу

остальную опозицию считаю падонками
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Limon

Ты че вышел на замену dmitr033? А сменит тебя кто? Стасик?



аврал, в три смены пашут pst
Limon
S597SMRUS писал(а):

Ты че вышел на замену dmitr033? А сменит тебя кто? Стасик?


у тебя я гляжу давно аргументы закончились, второстепенную фигню только пишешь Razz
S597SMRUS
Limon писал(а):

у тебя я гляжу давно аргументы закончились, второстепенную фигню только пишешь


Ты ж смотрю , креативишь pst в каждом посте -сплошь креатив Wink
jorik
strong писал(а):

jorik
давай вместе, в артель собьёмся, так больше на сдельщине набомбим hehe
а то ишь, хочут всё бабло себе загрести, эти цуке из московских областей на классеках hehe


так и надо, тока вот инструкции у Лимона или Дмитрия нужно стребовать, а то у меня ТО скоро, надо дензнаков подскобарить gpn
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Осталось только понять с чего вдруг ты решил, что в случае смены власти тебе придется выживать, сажать картошку и работать на трех работах, а сын твой читать разучится? По телеку рассказали чтоль? pst facepalm

В этом плане показателен пример Грузии кстати.. Поменяли власть и живут припеваючи. gpn


Это спецом псих.вирусы кремль загоняет. И они реально работают! Страху нагнали...

Но при этом подумать что полный п. наступит когда сын вырастет, что, возможно, он или ляжет костями под китай что одинаково к нам зайдет, или под турцию какую-нибудь - это не волнует. Дальше заглянуть надо!

dmitr033, как раз с изменениями есть шанс в будущем у страны. С текущими делами будет стабильная смерть. Долгая, не спорю, но с точным результатом в виде смерти. Может как раз о детях стоит задуматься, а не боятся всего и вся?
dmitr033
dezruptor писал(а):

как раз с изменениями есть шанс в будущем у страны.

Ни как в толк не возьму, кто против изменений? Я уже не раз излагал, как мне представляется правильным.

Партия+программа+лидер. Можно в любой последовательности.
Местные муниципалитеты, конкретная работа.
ЗакСы законотворческая деятельность.
Дума - коррекция федерального уровня.
Президент.

В обратной последовательности это не сработает. Вспомни: президент это исполнительная власть работающая в рамках законов принятых думой. Когда шли выборы в думу большинство моей знакомой оппозиции было за коммунистов, сейчас в Питере новый тренд - Прохоров. То что направление движения Зюганов и Прохоров предлагают в прямо противоположных направлениях моих знакомых не трогает. Эдакое раздвоение личности - законы пусть будут левые, а жизнь катится направо.

Если у Прохорова или Зюганова больше голосов чем у Путина, я вовсе не против, пусть правят. Однако все опросы показывают, что за них примерно по 10%, а большинство все же за центриста Путина, кто рисует ему 60, кто 30, но все рисуют больше, чем любому другому. Дума сейчас у нас несколько полевела, если будет выбран Прохоров ступор стране обеспечен - через думу его законы проходить не будут. Как это бывает мы видели в начале 90-х. В думе только пропаганда и никаких законов. Все местные власти живут сами по себе, а у власти нет достаточной поддержки для решительных действий. В результате лучше всех себя будут чувствовать играющие на понижение, я уже это писал не раз - не хочу повторения 90-х. Не надо заклинать "хуже не будет, программу разработаем потом - просто дайте порулить". Сначала программу и лидера, и ... смотри выше.
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

Однако все опросы показывают, что за них примерно по 10%


Ну да, конечно.И опрос на ЛОЛе тож Зю отдает 10 % ,не больше.Остальные за плутина pst hehe Писец ,это как же ж вас зомбировали то cry Pardon
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):


Ну да, конечно.И опрос на ЛОЛе тож Зю отдает 10 % ,не больше.Остальные за плутина pst hehe Писец ,это как же ж вас зомбировали то cry Pardon


Про избирательную выборку слышал чего-нибудь? Давай на Эхе Москвы проведём "голосовалку"?

Победит Ципи Ливни! (или как там её?)
gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Марта 2012 15:43), всего редактировалось 3 раз(а)
antipinoman
S597SMRUS писал(а):

И опрос на ЛОЛе тож Зю отдает 10 % ,не больше


епать чё серьёзно??
посмотрим чо они запоют в апреле, когда карлик отпустит вожжи и бензик подорожает до 50-70 рублей, а вслед газ на 15 а потом ещё на 15%...
как правильно говаривал Слава Бутусов " нищие молятся, молятся на, то что их нищета гарантирована" facepalm
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

И опрос на ЛОЛе тож Зю отдает 10 % ,не больше.Остальные за плутина

Ну я могу опять рассказать о репрезентативных выборках и проверке симуляции ответов, но тебе ведь это не интересно, правда? Проблема в том, что выборы это как раз и есть социологический опрос, и даже его никак не удается организовать так, чтобы все оказались удовлетворены. Я не буду проверять выборы президента до уровня ЦИК, но до уровня Питерского ГИК проверю обязательно, причем с анализом подозрительных УИК, но это уже только по своему ТИКу. Если тебя это волнует, то кто тебе помешает сделать тоже самое?
Limon
S597SMRUS писал(а):

И опрос на ЛОЛе тож Зю отдает 10 % ,не больше.


А на лоле вся Россия сидит и платные блогеры с нескольких акаунтов тут не голосуют, да? Smile
Kirill111
Limon писал(а):

и платные блогеры с нескольких акаунтов тут не голосуют, да? Smile

Разве что Лимоны и Дмитрии Pardon
Limon
Kirill111 писал(а):

Limon писал(а):

и платные блогеры с нескольких акаунтов тут не голосуют, да? Smile

Разве что Лимоны и Дмитрии Pardon


Тогда бы результат был в пользу Путина. Pardon
Kirill111
Limon писал(а):

Kirill111 писал(а):

Limon писал(а):

и платные блогеры с нескольких акаунтов тут не голосуют, да? Smile

Разве что Лимоны и Дмитрии Pardon


Тогда бы результат был в пользу Путина. Pardon

Нет, потому что пары лимонов слишком мало чтобы выправить катастрофическую статистику для медвепутов. Это кстати по всем сайтам прослеживается - даже там где едроботы активны - все равно в итоге кол-во реальных живых людей их растворяет как каплю в море и все опросы клонятся в сторону оппозиции. gpn
Kirill111
dmitr033 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

И опрос на ЛОЛе тож Зю отдает 10 % ,не больше.Остальные за плутина

Ну я могу опять рассказать о репрезентативных выборках и проверке симуляции ответов, но тебе ведь это не интересно, правда?

Полтора миллиона человек - репрезентативная выборка для тебя?



Или может вконтакте рассадник оппозиции? pst
Surbet
Kirill111 писал(а):

Полтора миллиона человек - репрезентативная выборка для тебя?


Репрезентативная выборка должна отражать свойства основной совокупности. Там еще галочку "с 18 лет" нужно поставить, и исключить лям 300 ботов. Этот опрос был создан для проверки защиты от DDOS атак, насколько я помню supercool


А теперь смотри более репрезентативную выборку, страше 18 и из России. Если еще и ботов исключить, то будет ROFL Кстати даже так НАГЛЯДНО видно, кто оплачивал ботов. Наивные. Ботов исключить при желании проще простого pst Выходит свыше 1 480 000 ботов и жителей других стран к опросу подключили из 1 500 000 facepalm У одних ЛДПР программеры оказались умнее, чем у остальных. Интересно, на работу берут?

Последний раз редактировалось: Surbet (01 Марта 2012 11:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

Полтора миллиона человек - репрезентативная выборка для тебя?


Репрезентативная выборка должна отражать свойства основной совокупности. Там еще галочку "с 18 лет" нужно поставить, и исключить лям 300 ботов. Этот опрос был создан для проверки защиты от DDOS атак, насколько я помню supercool

что еще надо сделать и поставить чтобы едро хотя бы 30% натянуло? pst pst
XADZZOX
Kirill111 писал(а):

что еще надо сделать и поставить чтобы едро хотя бы 30% натянуло?


Епт , уболтать еще 12 лет потерпеть, а там уже и откроются врата рая 63
Surbet
Kirill111 писал(а):

что еще надо сделать и поставить


Тебе все секреты отсева ботов рассказать? Ага, щааааз )))
dmitr033
Kirill111 писал(а):

Полтора миллиона человек - репрезентативная выборка для тебя?

Нет конечно. Чтобы выборка была представительной она должна включать в себя представителей всех групп населения голосующих по разному. Поэтому социологический опрос начинается с выявления таких групп, и анализе их численности в фактически имеющемся населении. Далее все опрашиваемые должны сначала ответить на вопросы кои позволят их в одну из этих групп отнести. Потом, вторая группа вопросов должна определить примут ли эти люди участие в голосовании. Третья группа вопросов должна определить насколько отвечающий обманул опрашивающего. И наконец последняя группа вопросов должна определить выбор опрашиваемого по теме опроса. Результаты должны быть приведены к реальной численности групп. Репрезетативной и валидной выборка будет считаться когда из каждой группы населения в опросе примет участие достаточное количество человек с определенным уровнем валидности, соответственно результат получиться с определенной долей погрешности.

Правильно сделанный опрос 1500 человек даст существенно более точный результат чем тупой опрос 1500000, типа твоей ссылки. Вроде я не хотел об этом постить, ну да повторение мать учения. Социология это наука, по крайней мере в той части, где она говорит на языке математики.

Был такой интересный личностный тест от ММПИ - думаю его можно найти в инете, попробуй его пройти "по честному", "как блондинка", "как супер профессионал", "как путиноид", "как яблочник" и сравни результаты. Причем обращай внимание на валидность и степень социальной маскировки, думаю ты будешь удивлен. Вообще всем кто тест ММПИ не проходил - очень рекомендую.
Limon
Kirill111 писал(а):

Это кстати по всем сайтам прослеживается


дай парочку поглядеть
Kirill111
Surbet
И чего ты выложил картинку с 20000 голосов? Смешно смотреть как вы крутитесь как уж на сковородке.. Ты еще найди картинку с 100 голосами и из них 90 за ЕР. pst

Только не рассказывай мне что при введении твоего фильтра от полутора миллионов осталось 20 тысяч, ладно? pst facepalm
Surbet
Kirill111 писал(а):

И чего ты выложил картинку с 20000 голосов? Смешно смотреть как вы крутитесь как уж на сковородке.. Ты еще найди картинку с 100 голосами и из них 90 за ЕР.

Только не рассказывай мне что при введении твоего фильтра от полутора миллионов осталось 20 тысяч, ладно?


Хочешь поспорим на деньги, что это тот же самый опрос и при заданной фильтрации все обстоит именно так?
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

И чего ты выложил картинку с 20000 голосов? Смешно смотреть как вы крутитесь как уж на сковородке.. Ты еще найди картинку с 100 голосами и из них 90 за ЕР.

Только не рассказывай мне что при введении твоего фильтра от полутора миллионов осталось 20 тысяч, ладно?


Хочешь поспорим на деньги, что это тот же самый опрос и при заданной фильтрации все обстоит именно так?

И чем докажешь? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы