Страница 2 из 2
Vlad B
alex83i писал(а):

ты это, жопу то залечил ?



Синтольчику прими, жопы чужие волновать перестанут. 63
Санёг
rover писал(а):

примитивный типа способ узнать, цел-ли гена.

Проверять с выключенными фарами, на ХХ разумеется.

да гена то тут причём, с ним всё заипок.
Vlad B
alex83i писал(а):

мне на продажу. месяц бы пожил, потом пускай покупашка озадачивается



Во быдло то, вся жизнь твоя из наипательства состоит, и на гробовой доске будет написано - "Наепатель Шура". facepalm
Санёг
Vlad B писал(а):


Синтольчику прими, жопы чужие волновать перестанут. 63

дык ты во мне личного психолога узрел, про гемморои тут рассказывал, ты расслабься мне покуй 63
Санёг
Vlad B писал(а):


Во быдло то, вся жизнь твоя из наипательства состоит, и на гробовой доске будет написано - "Наепатель Шура". facepalm

ну а ты из тех лохов которые на продажу новый купят ROFL
ты рисуешься, строишь из себя рыцаря, а по факту уепан в фольге pst
Idiot
rover писал(а):

Тупо в поршни выливает воду


ага, при -35, воду, выливает facepalm facepalm facepalm
Vlad B
alex83i писал(а):

дык ты во мне личного психолога узрел, про гемморои тут рассказывал, ты расслабься мне пофиг



Твоими губами я те предлагал дедушкам гемор в поликлинике амбулаторно лечить.

А то что ты из психушки и все время доктора зовешь - недавно узнал, но даже такие как ты лечатся, экстрактором, но результат есть. pst

alex83i писал(а):

ну а ты из тех лохов которые на продажу новый купят



Нет, в отличие от тебя я не из тех лохов которые АКБ на морозе держат ввиду своего гуманитарно-синтольного образования. pst

alex83i писал(а):

ты рисуешься, строишь из себя рыцаря, а по факту уепан в фольге



Рыцаря ты из ся строишь качая свои мышиные животики и тыкая синтол под яйцы, а у меня всё природного происхождения, я не уродом родился. ROFL pst
Санёг
ты на опыте, про экстрактор знаешь, давно выписали ?

ну надо было тебя мудака позвать ,тыб снял его пока он живой был, притаранил бы его мне, я тебе чаевых бы дал за хорошее обслуживание.

а пока свободен щенок, аккумулятор на зарядке pst
rover
alex83i писал(а):

rover писал(а):

примитивный типа способ узнать, цел-ли гена.

Проверять с выключенными фарами, на ХХ разумеется.

да гена то тут причём, с ним всё заипок.


При том, что ты эту реанимированную батарейку тратить не будешь, и она с грехом пополам будет справляться с заводкой авто.

Если ты батарейку дохлую изначально воткнешь в машину, и гена у тебя мозги компостирует, то есть все шансы, что она у тебя не заведется прямо на площадке осмотра перед покупателем hehe И будешь тогда мямлить покупателю всякий вздор, что все руки не дошли зарядить и тп.

Соображай епт, продавец pst
Vlad B
alex83i писал(а):

ты на опыте, про экстрактор знаешь, давно выписали ?



В экстракторах ты в ваших гаражах опытный, доктор экстракторных наук можно сказать. 63

alex83i писал(а):

ну надо было тебя мудака позвать ,тыб снял его пока он живой был, притаранил бы его мне, я тебе чаевых бы дал за хорошее обслуживание.



Плядей закажи или ритуальные услуги, только они безразличны к человеческому уродству выполняя свою работу. 63

alex83i писал(а):

а пока свободен щенок, аккумулятор на зарядке



Щеноков ты еще наплодишь как суку найдешь, наркомаша синтольный, смотри чтоб АКБ не рванул, а то потом те пересадку лица придется делать, хотя можно и сейчас начинать, всё равно урод.
ROFL pst
Vlad B
rover писал(а):

И будешь тогда мямлить покупателю всякий вздор, что все руки не дошли зарядить и тп.



Это нормально для него - обосраться. pst
Санёг
Vlad B писал(а):


Щеноков ты еще наплодишь как суку найдешь, наркомаша синтольный, смотри чтоб АКБ не рванул, а то потом те пересадку лица придется делать, хотя можно и сейчас начинать, всё равно урод.
ROFL pst

щеноков pst ты там успокоительного испей, по клавишам уже непопадаешь ROFL
Александдр
wasd писал(а):

Всё правильно сделал.У тебя электролит расслоился.Кислота осела на дно а вода замёрзла.Кипением ты смешал всё снова.Так что не парься supercool


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы