Страница 8 из 8
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Строительство ветки метро от Каховки до Губкинского


Ты наверное хотел сказать от твоего дома до входа в университет? 63
Может сам найдешь как на метро проехать от м. Каховка до м. Ленинский Проспект? Или типа не барское это дело?



Где Кура, а где мой дом?? pst

Губкинский не на м. Ленинский проспект находится pst
Holz
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):

Да че от СергоКа ожидать, ну странно было б от него слышать недовольство властью, которая его кормит



pst

Ты часом не перепутал - кто кого кормит? supercool



Серго Анатолич, расхрабрился? hehe Холопы зажрались и стали поносить барина? Ходорок тоже думал, что он кормилец и где он теперь? 63
dmitr033
В Питере завершен набор наблюдателей. Удалось набрать чуть меньше 12 тысяч, хотели набрать 20 тысяч. Но все равно это на 2 тысячи больше чем на думских выборах. В результате на большинстве УИК будет 5 наблюдателей. Это конечно маловато, но все же. Обычно на УИК 3 выносные урны, то есть на месте остается только 2 наблюдателя, только только чтобы нечестный член УИК побоялся всунуть пачку бюллетеней. Но все же! Истерика по поводу "честных" выборов дала дополнительно 2 тысячи неравнодушных людей. Еще одна системная проблема не решена. В Питере открылось 86 временных УИК, скорее всего на них наблюдателей не будет, это конечно немного - по сравнению с 1843 постоянными УИК, но все равно. Методика обеспечения наблюдателями таких УИК не отработана.

В Питере наблюдатель от СР за день на думских выборах получил 3 штуки, думаю и сейчас так будет.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Где Кура, а где мой дом??


Серго, ты это... шлангом то не прикидывайся... 63
Что так все плохо, что никто из твоих не знает где ближайшее метро?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Где Кура, а где мой дом??


Серго, ты это... шлангом то не прикидывайся... 63
Что так все плохо, что никто из твоих не знает где ближайшее метро?



От университета? Все знают.

Ты - нет. pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

От университета? Все знают.


hehe Но редко этим пользуются... в смысле знаниями... hehe ROFL
Серго К. писал(а):

Ты - нет.


Естессно... делать дыры в земле и других стройматериалах - не мое... 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Естессно... делать дыры в земле и других стройматериалах - не мое...



Нет, просто Москва не твой родной город pst

Поэтому ты слышал про то, что Губкинский на Ленинском проспекте находится, но не понял, что это не метро Ленинский Проспект pst
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

за 1 день работы независимым наблюдателем на выборах.

От оппозиции разумеется


Ну их там проинформировали, какие "должны быть" ошибки? Не за просто куй-же каждому по штуке-восемьсот дают Wink
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Серго К. писал(а):

за 1 день работы независимым наблюдателем на выборах.

От оппозиции разумеется


Ну их там проинформировали, какие "должны быть" ошибки? Не за просто ***-же каждому по штуке-восемьсот дают Wink



Я же сказал, сын к заветной кормушке не попал pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Поэтому ты слышал про то, что Губкинский на Ленинском проспекте находится, но не понял, что это не метро Ленинский Проспект


А, что?! Я написал м. Ленинский Проспект? Ужас... я ошибся... конечно же я не имел ввиду метро... и вообще все это художественный вымысел...
pst

З.Ы. В лучших твоих традициях... Good
kindermann
Мдя... А барство и пренебрежение так и прет... Грустно...
Серго К.
kindermann писал(а):

Мдя... А барство и пренебрежение так и прет... Грустно...



О! С прибытием! Кстати, хотел сказать, что ты абсолютно прав насчет того, что Украина в плане свободы слова и демократии ушла вперед от России. По крайней мере когда дважды был в Киеве видел абсолютно спокойные пикеты в поддержку Тимошенко и марш по Крещатику против Януковича.
Никто не разгонял - все тихо мирно. Good
Никто никого не оскорблял и не унижал!
Нам до такого еще расти и расти.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

А, что?! Я написал м. Ленинский Проспект? Ужас... я ошибся...



Бывает Wink

Изучай город, в котором живешь Wink
rezident
фигли если та в тюрьме сидит
Holz
kindermann писал(а):

Мдя... А барство и пренебрежение так и прет


Столичное воспитание, чё ты хотел? Снобизм у москалей в крови.
Pardon
kindermann
Серго К.

Цитата:

Кстати, хотел сказать, что ты абсолютно прав насчет того, что Украина в плане свободы слова и демократии ушла вперед от России.


А вот это и есть плоды оранжевой революции. Потому что до нее такое представить себе было очень сложно...
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К.

Цитата:

Кстати, хотел сказать, что ты абсолютно прав насчет того, что Украина в плане свободы слова и демократии ушла вперед от России.


А вот это и есть плоды оранжевой революции. Потому что до нее такое представить себе было очень сложно...



Я думаю, что мы к этому придем без революций.
По крайней мере надеюсь на это
kindermann
Серго К. дай бог, только почему-то мне кажется, что:
1. Путин победит в первом туре с голосами 53-63%
2. Это будет продолжаться 12 лет
3. Вы все дальше будете скатываться к "слава КПСС" (причем роль КПСС будет играть не обязательно ЕР - че-нить еще придумают, чтобы народ сбросил пар).
Как-то, щелкая каналами, попал по ОРТ на съезд ЕР - ну это же пипец!!! КПСС и рядом не стояло!!! Один Машков со взором горящим чего стоит... pst 63
Holz
kindermann писал(а):

Как-то, щелкая каналами, попал по ОРТ на съезд ЕР - ну это же пипец!!! КПСС и рядом не стояло!!!



Именно. Никаких других аналогий на ум не приходит. facepalm
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. дай бог, только почему-то мне кажется, что:
1. Путин победит в первом туре с голосами 53-63%
2. Это будет продолжаться 12 лет
3. Вы все дальше будете скатываться к "слава КПСС" (причем роль КПСС будет играть не обязательно ЕР - че-нить еще придумают, чтобы народ сбросил пар).
Как-то, щелкая каналами, попал по ОРТ на съезд ЕР - ну это же пипец!!! КПСС и рядом не стояло!!! Один Машков со взором горящим чего стоит... pst 63



На пункт 1 надеюсь, пункт 2 - возможен если будут реальные перемены к лучшему, пункт 3 - совсем не хотелось бы.
kindermann
Серго К. ну если п.1 будет выполнен (а тут у меня даже сомнений нет) - то все остальные это как аксиома...
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. ну если п.1 будет выполнен (а тут у меня даже сомнений нет) - то все остальные это как аксиома...



Поживем - увидим.
мим
Цитата:

В.Путин потратил на избирательную кампанию больше всех кандидатов - 369 млн руб.

02.03.2012, Москва 06:54:48 По состоянию на 24 февраля кандидат в президенты РФ, действующий премьер-министр Владимир Путин потратил на избирательную кампанию наибольшее количество средств - 368,9 млн руб. Меньше остальных потратил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов - 118,7 млн руб. Сведения, предоставленные Центральной избирательной комиссии филиалами Сбербанка России, о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов на должность президента России и расходовании этих средств по состоянию на 24 февраля 2012г., опубликованы сегодня в "Российской газете".

Так, в избирательный фонд лидера ЛДПР Владимира Жириновского поступило 225,0 млн руб. Израсходовано 210,1234 млн руб. - на предвыборную агитацию через организации телерадиовещания, выпуск и распространение печатных материалов (листовки, плакаты, рекламные щиты и т.п.), изготовление и распространение аудиовизуальных и других информационных материалов, а также на оплату других работ (услуг), выполненных по договорам юридическими лицами или гражданами Российской Федерации.

В избирательный фонд председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова поступило 262,8114 млн руб. Возвращено юридическому лицу и гражданину, а также перечислено в доход бюджета в общей сложности 3,0118 млн руб. Израсходовано 251,3787 млн руб. - на предвыборную агитацию через организации телерадиовещания, выпуск и распространение печатных материалов (листовки, плакаты, рекламные щиты и т.п.), изготовление и распространение аудиовизуальных и других информационных материалов, на проведение публичных предвыборных мероприятий (собраний и встреч с избирателями, митингов, демонстраций и др.), а также на оплату других работ (услуг), выполненных по договорам юридическими лицами или гражданами Российской Федерации.

В избирательный фонд С.Миронова поступило 128,8404 млн руб. Израсходовано 118,7042 млн руб. - на предвыборную агитацию через организации телерадиовещания, выпуск и распространение печатных материалов (листовки, плакаты, рекламные щиты и т.п.), изготовление и распространение аудиовизуальных и других информационных материалов, а также на оплату других работ (услуг), выполненных по договорам юридическими лицами или гражданами Российской Федерации.

В избирательный фонд кандидата-самовыдвиженца бизнесмена Михаила Прохорова поступило 400,0 млн руб. Израсходовано 319,6229 млн руб. - на финансовое обеспечение мер, направленных на сбор подписей в поддержку кандидата, на предвыборную агитацию через организации телерадиовещания и редакции периодических печатных изданий, на выпуск и распространение печатных материалов (листовки, плакаты, рекламные щиты и т.п.), на изготовление и распространение аудиовизуальных и других информационных материалов, на проведение публичных предвыборных мероприятий (собраний и встреч с избирателями, митингов, шествий, демонстраций и др.), на оплату других работ (услуг), выполненных по договорам юридическими лицами и гражданами Российской Федерации, а также на иные расходы, непосредственно связанные с проведением избирательной кампании.

В избирательный фонд В.Путина поступило 411,0336 млн руб. Возвращено юридическим лицам и гражданам, а также перечислено в доход бюджета в общей сложности 33,2972 млн руб. Израсходовано 368,8853 млн руб. - на предвыборную агитацию через организации телерадиовещания, на выпуск и распространение печатных материалов (листовки, плакаты, рекламные щиты и т.п.), на изготовление и распространение аудиовизуальных и других информационных материалов, на оплату других работ (услуг), выполненных по договорам юридическими лицами или гражданами Российской Федерации, произведены и другие расходы, непосредственно связанные с проведением избирательной кампании.

asaw
Цитата:

Израсходовано 368,8853 млн руб. - на предвыборную агитацию через организации телерадиовещания



63 он же в одном только телевизоре сидит на 2 порядка больше, чем все остальные вместе взятые, включая медведа, не? facepalm
Vlad B
asaw писал(а):

он же в одном только телевизоре сидит на 2 порядка больше, чем все остальные вместе взятые, включая медведа, не?



Ты чо, он честный человек - стабильный! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы