Страница 31 из 53
S597SMRUS
Surbet писал(а):

В современном мире неважно где находишься, чтобы работать


Ну да , ну да.Не важно так же и на кого работать.На свою страну( что в данное время -фантастика) или на забугорного дядю Pardon
sveinung
S597SMRUS писал(а):

sveinung
цыпа-цыпа-цыпа ( а с тобой только так можно общаться).Звиняй Pardon Имидж штука такая...сначала ты на имидж работаешь, потом он на тебя .Вот ты себе уже наработал ток на цыпа-цыпа-цыпа Pardon


про твой имидж одноклеточного тупаря поговорим может ?! 63
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Ну да , ну да.Не важно так же и на кого работать.На свою страну( что в данное время -фантастика) или на забугорного дядю


Если при этом ты в свою страну вводишь конвертируюмую валюту, то это только плюс стране.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

чтобы меня моими же наградами попрекать.


у тя не награды , побрякушки из http://gorodpodarkov.ru/catalog/elit/ordena/semya/orden_samomu_luchshemu_pape_na_svete/
или отсель http://www.artsuvenir.com/catalog/award/
И цена им-восхищение бабулек у подъезда hehe
Серго К. писал(а):

сучонок


Не жмакну-не приучен к стукачеству hehe Можешь не стараться Wink Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

чтобы меня моими же наградами попрекать.


у тя не награды , побрякушки из http://gorodpodarkov.ru/catalog/elit/ordena/semya/orden_samomu_luchshemu_pape_na_svete/
или отсель http://www.artsuvenir.com/catalog/award/
И цена им-восхищение бабулек у подъезда hehe
Серго К. писал(а):

сучонок


Не жмакну-не приучен к стукачеству hehe Можешь не стараться Wink Pardon



Пшел нах. Я тебе всё сказал.
S597SMRUS
Сирожа, много у тя таких "орденов" ?? hehe

S597SMRUS
sveinung
цыпа-цыпа-цыпа Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сирожа, много у тя таких "орденов" ??



Уймись демон.

Ты сродни той быдлоте, которая ветеранов убивает за "побрякушки" как ты сказал.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Если при этом ты в свою страну вводишь конвертируюмую валюту


О , плять, еще один спаситель Отечества hehe .Еще один заслуженный "нефтянник" hehe Ты про идею национализации ЦБ РФ от КПРФ видимо пропустил? Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты сродни той быдлоте, которая ветеранов убивает за "побрякушки" как ты сказал.


Я ни одного не грохнул Pardon Я к цацкам, даже заслуженным и настоящим отношусь спокойно.Дело не в цацках, а в сути человека.У тебя она (суть) насквозь гнилая Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты сродни той быдлоте, которая ветеранов убивает за "побрякушки" как ты сказал.


Я ни одного не грохнул Pardon Я к цацкам, даже заслуженным и настоящим отношусь спокойно.Дело не в цацках, а в сути человека.У тебя она (суть) насквозь гнилая Pardon



Это у тебя душонка гнилая, мразота, срешь в конфе, а в реале ссышь это повторить.

Тьфу на тебя.
Surbet
S597SMRUS писал(а):

О , плять, еще один спаситель Отечества .Еще один заслуженный "нефтянник" Ты про идею национализации ЦБ РФ от КПРФ видимо пропустил?


Де факто абсолюнто бессмысленная идея, так как ЦБ итак принадлежит государству по факту.
S597SMRUS
Серго К.
Сереня, на , держи от меня лично орден тебе.

Извини, ордена лучшему нефтянику страны еще не научились делать.Так что прими то, что есть.От чистого сердца.И это....перед бабушками у подъезда похвались обязательно. hehe
sveinung
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты сродни той быдлоте, которая ветеранов убивает за "побрякушки" как ты сказал.


Я ни одного не грохнул Pardon Я к цацкам, даже заслуженным и настоящим отношусь спокойно.Дело не в цацках, а в сути человека.У тебя она (суть) насквозь гнилая Pardon



Это у тебя душонка гнилая, мразота, срешь в конфе, а в реале ссышь это повторить.

Тьфу на тебя.


+ к серго , какой - то мутный говнюк этот S597SMRUS
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

а в реале ссышь это повторить.


Я не ссу, мне просто западло с ЧМОшником типа тебя встречаться. Вот и все. Pardon Все очень просто,Сиреня Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Извини, ордена лучшему нефтянику страны еще не научились делать.



Врешь, мразь!

http://www.vnigni.ru/about/awards/?item_id=37

А мразь ты, потому что всех людей, награжденных заслуженными наградами, грязью полил в этой фразе:

S597SMRUS писал(а):

Я к цацкам, даже заслуженным и настоящим отношусь спокойно.

Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

а в реале ссышь это повторить.


Я не ссу, мне просто западло с ЧМОшником типа тебя встречаться. Вот и все. Pardon Все очень просто,Сиреня Pardon



Мразота и чмо - это ты.

Дерьмо, а не человек.
SClaus
Конструктивный диалог пошел, однако.
Surbet
Серго К. писал(а):

а не человек.


Не думал, что когда-нибудь соглашусь. Но Сергей Анатольевич прав. Слишком много гадостей в отношении всех не согласных с мнением.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

абсолюнто бессмысленная идея, так как ЦБ итак принадлежит государству по факту.


Ошибаешься, не доверяешь КПРФ, прочти книженцию вашего плутиниста Старикова http://nstarikov.ru/books/7199
или хотя бы главу из этой книги О ФРС и Центральном банке не России
И это пишет ваш идейный товарищ-плутинист.А ты мне в ушки ссышь.Ни ха-ра-шёёё, та-фа-ристщ Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Мразота и чмо


Серго К. писал(а):

Дерьмо, а не человек


Очень приятно, а мой ник S597SMRUS
hehe
S597SMRUS
Сирожа, я всего лишь пополнил (столкнувшись с тобой поплотнее.До этого никак не мог понять -и чей т тебя здесь все чморят, припоминая при любом удобном случае трафмат и сантафЭ) многочисленные ряды твоих "поклонников" Pardon Как говорится в народе:Первый раз — случайность, второй раз — совпадение, третий раз — закономерность.
Так вот- ты закономерен.И я в числе твоих "поклонников" тоже закономерен.Потому как не люблю ложь , в любых ее проявлениях.А ты лжешь систематически Pardon
sveinung
S597SMRUS
если Серго чморят , то как назвать то , что делают с тобой ? pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А мразь ты, потому что всех людей, награжденных заслуженными наградами, грязью полил в этой фразе


Я к людям, которые получили ордена и медали заслуженно отношусь с уважением, а к тем кто цацки нацепил -отношусь с презрением Pardon
Кстати , ваши любимые карлики с презрением отнеслись к ветеранам на параде 9 Мая, когда "приветствовали" немногочисленные ряды ветеранов ВОВ , получивших ордена и медали, оплатив их своими кровью и жизнями,развалившись в креслах.Ваши карлики, такие же уроды , как и вы, Сереня, и иже с вами Pardon cry
S597SMRUS
sveinung
цыпа-цыпа-цыпа Pardon Иди устройство смесака изучай, говорят новые модели появились hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Марта 2012 12:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы