Страница 6 из 17
Drifter
wraithik
да скорее всего выедешь из 10 сек... примерно 9,8-9,5 сек до 100 наверно будет... ну я так думаю... только вот я бы взял фазу чуть пошире... 280-285 примерно... было бы по-лучше наверно при то же подъеме... смотри сам...
Drinks or Beer
Levsha621
kozzy писал(а):


Это может и реплика, но не указанных Стольников.
1. Профиль у Стольника плавнее. Здесь более рубленный.
2. Стольников полнобазный
Там не только каверны на одном кулачке - там несколько кулачков уже слизаны.
ИМХО, 4к не жалко - бери. Не все ж Нуждина ругать Wink


Понятно. Не стоит связываться с репликами, тем более состояние не айс. Думаю весно предложений больше появится, нет так за 6 можно новые звять(под свои запросы)
Kiryuxa
Drifter писал(а):

wraithik
да скорее всего выедешь из 10 сек... примерно 9,8-9,5 сек до 100 наверно будет... ну я так думаю... только вот я бы взял фазу чуть пошире... 280-285 примерно... было бы по-лучше наверно при то же подъеме... смотри сам...
Drinks or Beer

из УСА следующие идут 8.9 288.. Кстати с фазой 288 тыр-тыр на ХХ будет?
kozzy
Kiryuxa
У меня на Стольнике 8,9 280 "легкий" тыр тыр в наличии Wink
Особенно сейчас в морозы первую минуту двиг, с издаванием громогласного "тыр тыр", особенно усердствует. По мере прогрева успокаивается
ГЫ-ГЫ
10.05 могут почти ровно работать
и на стоке можно как на турингах устроить хх
о чем вы я не понимаю Good

Последний раз редактировалось: ГЫ-ГЫ (29 Февраля 2012 15:38), всего редактировалось 1 раз
Kiryuxa
ГЫ-ГЫ писал(а):

о чем вы я не понимаю



Всегда привлекал этот звук gpn
Serg_x
Stels_dust писал(а):

epatazh
Да ***** все это ваш расход. Мой мотор у одного настройщика выдает 500 кг, у другого 600. Едет одинаково бодро при этом hehe


+1 Good
wraithik
Kiryuxa писал(а):

из УСА следующие идут 8.9 288.. Кстати с фазой 288 тыр-тыр на ХХ будет?


На драйв2 выкладывали звук калины на 8.9, тыр-тыр есть. Но до всяких 10.05 ему далеко.
Glan
wraithik писал(а):

На драйв2 выкладывали звук калины на 8.9, тыр-тыр есть. Но до всяких 10.05 ему далеко.


разные перекрытия и кривость рук настройщика - не более.
у меня на нужде 9.0 290 хх 900 околостоковый с небольшим шатанием, отсроенный на коленке без ШДК и онлайна
Drifter
ну вообще тут уже правильно сказали все зависит от перекрытий... мои вон "стольники" когда по нулям выставляешь ровно работают...
ГЫ-ГЫ
Glan
открой выпуск)))
Serge Kiseloff
УСА 8,9 288 стоят у кого нибудь? какие ощущения? по внешнему виду очень похожи на СТИ2 в теме профили кулачков

сейчас стоят УСА 8,6 272, паук 4-2-1, резонатор, банка задняя Приора Спорт ROFL прямоточная на 51 трубе, дросель 54, КПП ряд 102+3,9, до 100 летом было 9-9,5сек. мотор 124
перекрытия на глаз Smile 1,0 впуск 0,6 выпуск ХХ880 ровный, едут до 6000, везде лучше стока, но ненамного. Стандарт приора отстает на 2-3 корпуса, с пауком и полным выпуском на 1

просто есть валы УСА 8,9 на пробу, вот и хочется знать, что от них ожидать

И кстати, кто что думает про ресивер Про Кар? который с равнодлинными каналами, но достаточно длинными, я думаю вы поняли о чем я Smile

Последний раз редактировалось: Serge Kiseloff (01 Марта 2012 12:16), всего редактировалось 1 раз
Levsha621
за про кар отдать 15 тыщ suu

За эти деньги реально что то по другому сделать, например другой низ собрать, и рес тюнинг-явно интереснее поедет
Stels_dust
Serge Kiseloff
Смотря что ты хочешь. Будет более верховой мотор. ХХ хуже станет.
Ресивер вроде ниче, но не верховой. Ценник ад facepalm
Serge Kiseloff
Levsha621 писал(а):

за про кар отдать 15 тыщ suu
За эти деньги реально что то по другому сделать, например другой низ собрать, и рес тюнинг-явно интереснее поедет



ну он уже и за 12500 есть Smile да и стандартный низ менять пока смысла не вижу, валы есть Smile аж две пары, остается с ресом экспериментировать
Stels_dust
Serge Kiseloff
Лучше башку запили и поставь ресивер 128
Serge Kiseloff
Stels_dust писал(а):

Serge Kiseloff
Смотря что ты хочешь. Будет более верховой мотор. ХХ хуже станет.
Ресивер вроде ниче, но не верховой. Ценник ад facepalm



хочу попробовать УСА 8,9 и рес прокар Smile хочу чтоб до 7000 ехало норм, потому что сейчас на 6000 все заканчивается, но опять же не хочу потерять середину.
Serge Kiseloff
Stels_dust писал(а):

Serge Kiseloff
Лучше башку запили и поставь ресивер 128


к запилу не готов, машина нужна каждый день, а бросить валы и поставить рес недолго
odolen
Serge Kiseloff
нахрена такие деньги за прокар барыгам отдавать...куда дешевле можно взять кастом ресюк нужной тебе длины nea
Stels_dust
odolen
Ну не готов человек - пусть тратит бабло Wink
odolen
Stels_dust
все спросить забываю...а у тебя какой рес с турингами дружит?
Stels_dust
odolen
Оригинальной конструкции ресивер...самодельный
Serge Kiseloff
ну что вы так сразу накинулись Smile просто внешне он достаточно хорош, выполнен очень качественно, видели в живую.
У нас один чел, на раллийном моторе поставил прокар вместо 128, изменения только в лучшую сторону.
odolen
Serge Kiseloff
б-г с тобой))) никто на тебя не кидался...прото данный рес не стоит тех денег...вон у каспа есть похожий,конечно не такой гламурный,но работает думается не хуже ибо длины почти одинаковые...цена 7 или 7.5..непомню.
Serge Kiseloff
просто хочется больше инфы, мнений, чтобы принять решение Smile брать или не брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы