Страница 32 из 53
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сирожа, я всего лишь пополнил (столкнувшись с тобой поплотнее.До этого никак не мог понять -и чей т тебя здесь все чморят, припоминая при любом удобном случае трафмат и сантафЭ) многочисленные ряды твоих "поклонников" Pardon Как говорится в народе:Первый раз — случайность, второй раз — совпадение, третий раз — закономерность.
Так вот- ты закономерен.И я в числе твоих "поклонников" тоже закономерен.Потому как не люблю ложь , в любых ее проявлениях.А ты лжешь систематически Pardon



На мнение мразоты, которая называет заслуженные и настоящие награды "цацками", мне наплевать.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Стас придет и сам скажет и про бюджет, и про ВВП (валовый внутренний продукт).


Я уже все сказал...Доля нефтянки..чисто нефтянки без газа и прочих...в Валовом продукте 10%...
Но за счет высокой нормы прибыли и разницы в ценах и затратах...Нефтяной сектор дает 30% доходов бюджета...Все просто как дважды два...но некоторым не понятно ....Кто на что учился...

Вчера я давал более подробный разбор этих цифр....кому интересно может найти и посмотреть... supercool
S597SMRUS
Цитата:

На мнение любителей нацепить ведомственные цацки-значки , которые называет заслуженными и настоящими наградами мне наплевать


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Марта 2012 12:37), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

А мразь ты, потому что всех людей, награжденных заслуженными наградами, грязью полил в этой фразе


Я к людям, которые получили ордена и медали заслуженно отношусь с уважением, а к тем кто цацки нацепил -отношусь с презрением Pardon
Кстати , ваши любимые карлики с презрением отнеслись к ветеранам на параде 9 Мая, когда "приветствовали" немногочисленные ряды ветеранов ВОВ , получивших ордена и медали, оплатив их своими кровью и жизнями,развалившись в креслах.Ваши карлики, такие же уроды , как и вы, Сереня, и иже с вами Pardon cry



МРАЗОТА!

Одно слово и есть. К ветеранам, надевшим ордена на праздник, он относится с презрением...

Ты даже не сучонок, ты СУЧАРА!
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

К ветераны, надевшим ордена на праздник, он относится с презрением..


Опять ты ,Сереня , передернул Pardon
S597SMRUS писал(а):

Я к людям, которые получили ордена и медали заслуженно отношусь с уважением, а к тем кто цацки нацепил -отношусь с презрением


Ты причинно-следственные связи не улавливаешь.Но это уже не мои проблемы, а психиатра, хорошего психиатра Pardon
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Сирожа, много у тя таких "орденов" ?? hehe



pst pst

Чуть обед не уронил. Good

Предлагаю ЛОЛу представить нефтяника также к

Медаль "20 лет коту под хвост" (юбилейная)

Медаль "За чужие подвиги" (пpисуждается по ошибке)

Звезда Голиафа

Медаль "Hепpизнанному Гению" (самопpисуждается пpи жизни, выдаётся чеpез 20 лет после смеpти... или не выдаётся)

Медаль "За здоpово живешь"

Медаль "За подхалимаж и угодничество"

Орден "Трафматчик 1 степени" с бантом и мушкой

Орден "Золотая скважина ЛОЛа"

pst
SClaus
S597SMRUS писал(а):

Опять ты ,Сереня , передернул



Он перебрал, либо непонял как всегда hehe
Axel_Foley
"Девачки, не ссорьтесь!" (с) Шифрин, монолог "Бюст" hehe
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты даже не сучонок, ты СУЧАРА!


Иди еще стенку потолще найди и долби ее башкой своей, долби hehe Авось пробьешь, любитель побрякать ведомственными орденами hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

К ветераны, надевшим ордена на праздник, он относится с презрением..


Опять ты ,Сереня , передернул Pardon
S597SMRUS писал(а):

Я к людям, которые получили ордена и медали заслуженно отношусь с уважением, а к тем кто цацки нацепил -отношусь с презрением


Ты причинно-следственные связи не улавливаешь.Но это уже не мои проблемы, а психиатра, хорошего психиатра Pardon



Это проблемы твоего воспитания.

Ты жидко обосрался в этой теме и твои попытки вывернуться выглядят смешно.

Барыга - он и в Африке барыга до мозга костей.
Серго К.
SClaus писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Опять ты ,Сереня , передернул



Он перебрал, либо непонял как всегда hehe



Всё я прекрасно понял.

Для идиота типа S597SMRUS - заслуженные и настоящие награды - ЦАЦКИ.

В этом его СУЧНОСТЬ!
S597SMRUS
Серго К.
«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ» (С) Pardon hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ» (С) Pardon hehe



Нет, я не сержусь. Просто если ты в реале скажешь про ветерана с медалями - "цацки нацепил" - получишь в едало.

Просто и без компромиссов.
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Ошибаешься, не доверяешь КПРФ, прочти книженцию вашего плутиниста Старикова http://nstarikov.ru/books/7199
или хотя бы главу из этой книги О ФРС и Центральном банке не России
И это пишет ваш идейный товарищ-плутинист.А ты мне в ушки ссышь.Ни ха-ра-шёёё, та-фа-ристщ


То что кто-то пишет меня не особо интересует. По этому вопросу у меня другое мнение. Вот и все.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

заслуженные и настоящие награды - ЦАЦКИ.


У тебя -цацки, пока не предъявишь удостоверения к "наградам" hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ» (С) Pardon hehe



Нет, я не сержусь. Просто если ты в реале скажешь про ветерана с медалями - "цацки нацепил" - получишь в едало.

Просто и без компромиссов.



Серго ветераны разные бывают.

У Рамзанчика есть Герой России и краповый берет - в данном случае это цацки. Pardon
STAS152005
мим писал(а):

при этом куча народу туда перебралась и живут несмотря на эти аццкие трудности. это месседж.


Простым РУССКИМ языком тебе было сказано...Что эти 400 000 человек приехали за последние 25 лет...Причем это РУССКОЯЗЫЧНЫЕ...И в них очень большая доля русских из Прибалтики...Я про этот исход и его причины хорошо знаю..Ты нет.
А тех кто туда приехал сменив гражданство всего 200 человек в год со всей России..Что ни как не катит на массовый исход народа...
мим писал(а):

ты вбросил про отсутствие дел в судах.
дают ссылку на дела.
ты вбросил, что все партии, которые прошли - промолчали.
я ответил 2 из 3х партий прошедших думу приняли участие через финасирование и помощь в данном случае в судебных разбирательствах это месседж.
далее ты уводишь тему на какого рода помощь они оказывали - что никак не относится к месседжу. то есть - слив, увод темы в сторону.

Эта ссылка вообще адский бред....
Пацан от СР начал разборки и выяснил что голоса "украли" у ЛДПР...
А приписали ЕР, КПРФ и СР 63 ... Представитель ЛДПР в суде заявил что ни какой кражи не было...Судья как нормальный человек естественно закрыл дело...Если пострадавший говорит что его не грабили то ....нет ни какого преступления...Мало ли что там кому ..ПОКАЗАЛОСЬ....Вы на редкость сказочный долб...б. Если такую шнягу хаваете.... supercool
мим писал(а):

ты вбросил, что я ТУПОЙ.
я ответил, что от человека который после обзывания 100 тыс. стадом баранов, я к адекватности ваших оценок равнодушен это месседж.
далее ты уводишь тему в цифру 100 тыс./ 56121/25 тыс./а слабо на вискарь - что никак не относится к месседжу. то есть - слив, увод темы в сторону

Конечно ты ТУП как ..БАОБАБ... 63 Ибо я назвал стадом баранов максимум 40 т.человек но ни как не 100 т.чел...
Вам было предложено показать эти 100 т.человек..но вы ...

Вообщем МИМ вы как истинный интелегент готовы усираться до последнего доказывая бредятину....
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

если ты в реале скажешь про ветерана с медалями - "цацки нацепил" - получишь в едало.


Не получу-ибо не скажу никогда заслуженному.Да заслуженный никогда и не скажет, что он работал или воевал за награды.А ты цука, это сказал.Если не подчистишь свои высказывания, я найду эти твои слова.ЦУКА!!!!
STAS152005
Surbet писал(а):

То что кто-то пишет меня не особо интересует. По этому вопросу у меня другое мнение. Вот и все.


Оранжисты будут усираться до последнего..они готовы поверить любой лапше в качестве доказательств.... supercool
Axel_Foley
pst Господа, вы звери! pst Будьте милосердны, толерантны! Любите друг друга! pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго ветераны разные бывают.



Согласен. Но я про ветеранов-стариков в первую очередь.

Как то раз чуть не прибил молодого дебила, который вот так же вякнул на старика, который пытался в сберкассе подойти спросить что то в окошке, мол "куда прешь со своими цацками"...

У таких как S597SMRUS эти фразы просто автоматом вырываются...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Не получу-ибо не скажу никогда заслуженному.



Ты уже сказал и не раз. Так что угомонись.
Surbet
STAS152005 писал(а):

Оранжисты будут усираться до последнего..они готовы поверить любой лапше в качестве доказательств.... supercool


Так кто сейчас оранжисты там? ПШиК - партия шпионов и клоунов? В смысле всякие Навальные-Немцовы-Каспаровы? Так что же ты тут КПРФ позоришь обсирая людей?
Holz
Серго К.
Анатолич, не кипятись, ну подумаешь, ещё одним твоим поклонником на ЛОЛе меньше.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

заслуженные и настоящие награды - ЦАЦКИ.


У тебя -цацки, пока не предъявишь удостоверения к "наградам" hehe



Кому? Тебе что ли? Ты и так уже дерьмом весь изошел - у дипломы у меня в переходе купленные и награды бутафорские...

Судишь по себе и своей барыжной психологии.

Последний раз редактировалось: Серго К. (01 Марта 2012 12:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы